рейтинг блогов

Патриций и плебей

топ 100 блогов matsam21.03.2023 Читаю Твиттер и глазам не верю. Бывший украинец, депутат Рады и соратник Януковича Олег Царев написал вот такое.

Патриций и плебей

Думаю, надо ознакомиться со всем текстом, заглянул к нему в телегу и ахуел, чуть томатным соком не поперхнулся.

Патриций и плебей

Вот полный текст этого недобитого бандеровца :

"На глаза попался очередной пост Дмитрия Медведева. Приведу несколько цитат.

«Вот возьмём этот говённый, никому не нужный МУС, созданный на базе Римского статута, в который не вступили крупнейшие государства».

«Суд обгадился по полной и ничего не смог сделать. Очевидно, что мощный окрик из США о том, что мы, мол, вообще не ратифицировали Римский статут, fuck off pigmies, у судей вызвал животный позыв на отправление естественных потребностей, не связанных с правосудием».

«Очевидно, что поступила максимально жёсткая вводная из того же Пиндостана».

«Судьи МУС раздухарились напрасно. Смотрите, мол, мы храбрые, не обосрались поднять руку на крупнейшую ядерную державу. Увы, господа, все ходят под Богом и ракетами. Вполне можно себе представить точечное применение гиперзвукового носителя из Северного моря с российского корабля по гаагскому зданию суда. Его не сбить, увы. И суд – лишь убогая международная организация, а не население страны НАТО. Поэтому и войну не начнут. Побоятся. И жалеть никто не будет. Так что, граждане судьи, внимательно смотрите в небо…»

Во-первых, опять угрозы и похвальба. Уже ведь много раз говорили, что на фоне хронического отсутствия действий, угрозы дискредитируют Россию. Угроз и красных линий было так много, а выполнения угроз так мало, что для того, чтобы выйти на разумный баланс, надо достаточно долго давать ответку молча.

Во-вторых, Дмитрий Анатольевич, вы Президент Российской Федерации. Этот статус пожизненный. Статус Владимир Владимировича Путина отличается от вашего только лишь добавлением одного слова — «действующий». Часто слово «действующий» сокращают, но тем не менее, разница только в его наличии.
Статус Президента России — крупнейшей страны в мире, ядерной державы, налагает определённые ограничения и на поведение, и на речь. Дмитрий Анатольевич, вы можете быть страшным, но не имеете право быть смешным. Ваше поведение, то, что вы говорите и, главное, как вы это говорите, отбрасывает тень на всю страну. Подумайте над тем, что я написал".


Нет, ну вы читали этого бандеровского недобитка.

Дядя, ты кому это пишешь, а главное кто ты? Ты, блять, беженец не оправдавший высокое доверие, ездил блять, ясень пень, брать Ирпень и обосрался по полной.

Патриций и плебей

Что ты вякаешь на нашего Дмитрия Анатольевича, он Патриций, а ты плебей, еще и из дальнего доминиона. Бросает тень ДАМ на страну у него, сам здесь не отсвечивай. Смешно ему, живет здесь за счет России, ни хуя не делает, только языком мелет и замахнулся, блять, на нашего Уильяма Шекспира живого классика, падлюка. Ответку молча давать мол надо, да Дмитрий Анатольевич Грузию за три дня угандошил, а ты кто такой, давай, до свиданья...

Сейчас договоришься, отвезут тебя в Бахмут и сдадут в пункт стеклотары в обмен на Вагенровцев, хоба и ты уже в Лукьяновке, хоть какая то польза России будет.

В детстве, когда я приезжал к бабушке на лето в Киев, она мне иногда говорила, ты там с этим соседским Натаном играй поаккуратней, что такое, спрашивал я, та он дефективный, отвечала мне бабушка, в Москве так не говорили.

Но вот, честное слово, Россия подарила Украине Одессу, Львов и Ужгород много великих умов, властителей дум, таких как например, Савик Шустер, Евгений Киселев, Матвей Ганапольский, Простовова...

А что назад, вот одни дефективные персонажи, куда не глянь, моя любовь Юлечка Витязева, это как его, правосек Кива, вы посмотрите на него, эта крымская прокурорша с иконками Николая II, оказавшаяся, как говорят в той же Украине, консервой, еще и просроченной, и наконец, обладатель самого интеллектуального облика в Твиттере, товарищ Царёв, который ещё и нахамил Дмитрию Анатольевичу.

Знайте свое место, бывшие граждане Украины, волею судеб попавшие сюда. А если вам что то не нравится, дорога на Бахмут или Артемовск для вас всегда открыта. Вы не в Киеве или в Жмеринке, здесь за базаром следить надо и отвечать за него.

А за Дмитрия Анатольевича мы пасть порвём.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересные документы на тему борьбы с контрафактным алкоголем в ДНР и работе налоговой системы ДНР. Как видим, деньги от торговли алкоголем и сигаретами должны поступать в бюджет ДНР, в тех случаях, где удается вывести такую торговлю из тени. Интересна и ссылка на акциз ...
Наткнулась на ролик, сделанный в Швейцарии, на фестивале Свободы и Тела. Если это европейская культура, то я бы предпочла быть от нее подальше, валяться голыми на грязных тротуарах и эпатировать публику... по моему, это говорит только о деградации и бесстыдстве ...
Ему всегда труднее, чем младшему. Это только в сказках старшему достается мельница, в жизни он часто получает кота. Именно на нем молодые родители шлифуют свое воспитательское мастерство. Оттачивают педагогические зубки. Бывают браки «по ...
Добрый день! У меня есть что сказать про дороги и их ремонт. В сообщество уважаемое вот специально вступил , чтобы по бездорожью и разгильдяйству навалять)) В Касимовском районе все по-честному. Уже на въезде водителя прямо предупреждают, что ...
Сборник «Малахитовая шкатулка» Павла Петровича Бажова я, увы, не уберегла. «Зачитал» кто-то... А сейчас с интересом бы полистала книгу не в интернете, а живьем. Красивая книга была, необычная, мне её тётушка подарила на день рождения. В детстве мне казалось, что рисунки в этой книге ...