Пасмурное утро
helenkasmolenka — 05.09.2022

Жара на прошлой неделе сменилась холодной погодой, как говорят синоптики, температура ниже нормы.Утром сегодня, когда вышла, было всего +6.
Но я довольна, теперь снова в строю с прогулками своими, а то, что холодно — не беда, всегда можно одеться тепло. На прошлой неделе много гуляла и фото много, но вот написать руки так и не дошли. С этой недели работы прибавилось и пора входить в обычный рабочий режим, начался учебный год.Поэтому подъем в 6.00 и в 6.30 уже выхожу из дома.
- Сегодняшний маршрут уже знакомый. От дома поднимаюсь к МГУ.

2.

3. Поздороваться с утками, обитающими в фонтане перед главным зданием МГУ.

3. Простор у этих уток, конечно, для купания. Только , я думаю, питаться здесь нечем. В прудах утки вечно что-то находят, торчат попками наверх, а тут одна вода, только плавать.

4. Обхожу МГУ с другой стороны .

5. И мимо Ботанического сада шагаю прямиком домой. Знакомый котик, которого я для себя называю Ботаником.

6. На завтрак — яичница и помидоры с бурратой.

Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
Прекрасные люди из ЖЖ — Софья Wetfield
Про "героическую помощь" польских войск в Победе над гитлеровской Германией
Самый любимый
С Днём!
Уехал от российской бюрократии-привыкай к суровому немецкому орднунгу...
Юбиляры декабря: гала-концерт
Тест. Где историческая правда, а где ложь?
IQ (idiotic question): на какое время вы заводите свой будильник?

