Дни здоровья в жж

топ 100 блогов homemuse08.11.2013 Вы думаете, что Дни здоровья бывают только в школе? Ну ,это когда весь класс вывозят в парк и устраивают веселые старты, попутно читая лекции о здоровье, а потом всем можно кататься до упада с горки на картонках? Не грустите, пусть немного в другом формате, но в Днях здоровья  можно поучаствовать и в наше время благодаря Живому Журналу и независимой лаборатории Инвитро.

Вот и к нам в Питер под грифом совершенно секретно Яркая блогерская встреча добралась команда livejournal.com (Афиша-рамблер-СУП), состоящая из чудесной Даши Дни здоровья в жж daryadarya Каракуловой и медиа эксперта ЖЖ Марка Дни здоровья в жж mark_y Иланского. Место для дискуссий о здоровье в своем офисе и добрую фею Веронику нам любезно предоставила компания МТС.

И вот уже разношерстная банда блогеров заседает за столом среди пальм и гобеленов, по стенам переговорной развешаны бра с амуристыми чертятами и несколько скромных оригиналов Шишкина, а сверху свисают антикварные люстры и создают полную иллюминацию.

Ожидаемо, все блогеры как крестоносцы были вооружены до зубов зеркалками и прочими фотоаппаратами, телефонами, блокнотами, слушали очень внимательно, были готовы учиться и принимать активное участие в ходе встречи.

Я лично люблю такие мероприятия, ведь здесь можно встретить такую необычную сборную солянку из интересных людей, в которой сложно оказаться самой: и владельца турагентства, и продавца рыболовных снастей, и студента, и журналистку, и математика-депутата, и фотографа, и яхтсмена...

За столом были замечены Дни здоровья в жж velkoldin, Дни здоровья в жж upsya , Дни здоровья в жж buser, Дни здоровья в жж oksa_sun , Дни здоровья в жж vetka_spb , Дни здоровья в жж bafut_spb ,Дни здоровья в жж without_less ,Дни здоровья в жж zydog,  отец Дни здоровья в жж borvag и сын Дни здоровья в жж pavelvag , Дни здоровья в жж astafiev , Дни здоровья в жж buser , Дни здоровья в жж bafut_spb , Дни здоровья в жж matholimp , Дни здоровья в жж a_ourica, Увы, но директор по эпапажу маркетингу жж Олег Дни здоровья в жж freedom Бармин до нас не доехал.

1. Как вы догадались идея этого фото показать, что одно кресло между ребятами Светой Дни здоровья в жж vetka_spb и Сережей Дни здоровья в жж buser свободно. Я как бы намекаю вам, что в следующий раз вы тоже можете оказаться на этом месте).
Дни здоровья в жж
2. А также можно развизуализироваться с давним заочным жжешным френдом, например с Дни здоровья в жж zydog - вот он сидит посередине и хитро стреляет глазами вправо.
Дни здоровья в жж

3. По старой близорукой привычке села поближе к президиуму. Как раз рядом с ветераном жж, главным скоротроллоло СПБ  и просто отличным человеком Пашей Дни здоровья в жж upsya. Я торжественно пообещала ему дать списать лекцию, за это он галантно раздобыл мне у Марка ручку с логотипом http://www.livejournal.com.
Здесь должно быть мое фото, утащу у кого-нибудь и вставлю попозже. Еще у меня есть сфотографированный свитер Паши на весь кадр, но я решила пока повременить и не вставлять сюда этот странный снимок. Или надо вставить?

4. А это замечательная Дни здоровья в жж daryadarya Даша (и часть Вела Дни здоровья в жж velkoldin), рада, что удалось с ней пообщаться неформально во время кофе брейка с пирожками (спасибо МТС ), а также после официальной части. С Дашей  мы совпали очень во многом, жаль дуэтом не удалось спеть, но все впереди!
Дни здоровья в жж

У Даши получаются отличные посты-репортажи на медицинскую тему, которые она старается писать опираясь на четыре кита: достоверность, деликатность, понятность и эстетичность.

5. Здесь Даша Дни здоровья в жж daryadarya вспоминает, что она хотела быть в детстве врачом. А еще она видела рождение Скорпиона.
Дни здоровья в жж

6. Серьезный новорожденный Вел Дни здоровья в жж velkoldin (правда, тут он еще день как не родился).
Дни здоровья в жж

7. Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья, что здоровье очень важно, это наш с тобой секрет!
Дни здоровья в жж

8. Серьезную дискуссию вызвало выступление Вероники из МТС. Особенно всех впечатлило будущее наших пенсионеров в лице программы "Забота", "Кнопка жизни" и прочих девайсов, уже давно доступных американским и японским пожилым людям. Было интересно узнать про настоящее и будущее телемедицины.
Дни здоровья в жж

9. Фотограф и милая любительница твидовых реконструкций Дни здоровья в жж a_ourica
Дни здоровья в жж

10. Марк Иланский Дни здоровья в жж mark_y, проведший нам тренинг по искусству переговоров, после которого блогеры поняли, что если тебе говорят, что ты овца, не стоит сразу обижаться и переходить на личности. Возможно человек просто критикует вас как переговорщика.
Дни здоровья в жж

11. А еще Марк специализируется на театре теней и психологии английского языка.
Дни здоровья в жж

12. В качестве комплимента для вас букет цветов от компании МТС.
Дни здоровья в жж

13. И в конце маленький секрет
Если вы не можете выбрать между деньгами и любовью - выберите здоровье!
Дни здоровья в жж

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люто, бешено хочется эмигрировать. Все полимеры просраты. Профессия - ей я нах не нужна, как бы ни признавалась ей в горячей любви. Личная жисть - ну не склалась, чего там. В 35 поздно уже и надеяться, и сокрушаться, пора смотреть правде в ебло. ...
Давайте уже поржём все вместе над моей самой продолжительной работой аж в шесть часов! Ну что могу сказать, быстро я слился однако. Даже не прельстило назначение бугром и завхозом сразу же. Даже не повлияло повышение ЗП в ДВА раза, а это реально дохуя! Я даже хуй знает куда столько денег ...
Кот Вася сменил настроение на:Настоящий кот всегда либо голоден, либо не ...
Такого даже во время войн не бывало... Нарушение всех норм и правил. Международное будет давить, тут у России теперь все козыри. Рустави 2 как телекомпания - самоубилась... Грузинской оппозиции - теперь полный пиздец. Пиздецище. Зурабишвили придётся становиться на колени. Премьеру - ...
  В НАТО готовы оказать поддержку в плане безопасности странам, на которые будет оказывать давление Россия. Об этом заявил генсек Альянса Андерс Фог Расмуссен в интервью Общественному вещателю Грузии, передаёт newsland.com При этом, как передает "Интерфакс-Украина", он ...