Пару слов о произошедшем в Санкт-Петербурге.

топ 100 блогов counterstrike3722.04.2017 Мой друг в Живом Журнале Пару слов о произошедшем в Санкт-Петербурге. alkopona пишет очень интересные посты и выкладывает замечательные фотографии о великолепном городе Санкт-Петербурге. А уж так сложилось, что я никогда не был в нашей северной столице. И смотрю я смотрю на всю эту красоту, и каждый раз зарекаюсь, что обязательно там побываю, посещу все самые интересные места, везде сфотографируюсь. И обязательно загружу всё это в свои социальные сети. Но пока я питаюсь сладкими мечтаниями, в Санкт-Петербурге произошло событие, которое ждали многие любители футбола, борцы с коррупцией и КВНщики. И если последних понять можно - уходит шутка, над которой можно было шутить сколько душе угодно, то остальных больше интересовали более приземистые вещи (А крыша не упадет на футболистов? А сколько все-таки денег в итоге вышло?). Ах, да... Стадион Зенита "Крестовский" принял первый матч в рамках Премьер Лиги чемпионата России по футболу.

Пару слов о произошедшем в Санкт-Петербурге.

Меня тоже интересовала эта новость. Не каждый же день вводят в эксплуатацию живой памятник коррупции. Да и никуда не делись проблемы с вибрацией поля, подъездом, а ведь к ним еще и прибавились проблемы с крышей, которую прямо перед матчем закутали полиэтиленом. Видимо, в понедельник приняли решение строить этот стадион.

Но интереснее самого открытия стал матч, которому суждено было состояться в рамках 24 круга футбольного первенства. Питерский Зенит (хозяева) принимали Екатеринбургский Урал (гости). Я даже не знаю как охарактеризовать своё видение данного действия... Кто-то очень сильно хотел выиграть в первом матче на домашней арене. Но это точно были не футболисты, ибо их активность и продуктивность к 86-й минуте была нулевой. И это при том, что Урал играл в меньшинстве из-за удаления двух футболистов. Но праздник должен быть, не заканчивать же первый матч на сухой ничьей. И тут гол забивает Бранислав Иванович, Зенит выходит вперед, но и сразу третье удаление, снова в составе ФК Урал. Уральские футболисты доигрывали сей матч в семь полевых игроков.

Сейчас на футбольных форумах идут ожесточенные баталии, разбирают каждое судейское решение Еськова, которому выпала честь судить данный матч. Я анонимно вставил свои пять копеек, нахватал лайков, свалил. А что? Любой комментарии, состоящий из "судья" и "любого ругательства", набирает десятки пальчиков вверх. (Правда, мой пост был более гуманным, без оскорблений)

Но одно дело поругать судью, это у нас что-то вроде народной забавы, но другое дело обрушиваться с желчью в сторону целого города, а уж тем более его жителей. Но и такие кадры есть, и это не может не печалить.

И может быть эти люди что-то подзабыли, поэтому я постараюсь им напомнить, на кого они катят свою бочку.



И, к слову, сам я болельщик Московского ЦСКА. И пусть мы уже который год конкурируем с такими клубами как Зенит, Спартак, Ростов, Краснодар, Локомотив, но нужно оставаться людьми !!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Говяжья щека с муссом пармезан с трюфельным деми-гласс с луком шалот и пастернаком. ...
В видеоархиве  о полетах экипажа  патрульного противолодочного самолёта  Boeing P-8 Poseidon 5-й патрульной эскадрильи (VP 5) Mad Foxes  ВМС США за 2017-2018 гг., есть любопытные кадры встречи с российской большой дизель-электрической подводной лодкой проекта 06363, ...
"Говоря о снижении тарифов для населения, Зеленский просто пошутил" - представитель Зеленского в кабмине. Ау, любители Зеленского, как вам вкус? Освежает? Узеленского: "а пусть Медведчук и Бойко создадут частную компанию, чтобы покупать газ у РФ и продавать его Украине". Ау, любители ...
Продолжаем понемного выкладывать архив. Первый, октябрьский ещё, обзор нашего книжного мыша Марианны! Андрей Виноградов «Легенды Царьграда» Есть в Гиперионе и Нигде Кроме, стоит 700 р. ...
На Баварию Сити Рейсинг в третий раз я бы наверное не пошел, если бы не два момента — присутствие Дженсона Баттона, действующего чемпиона мира Формулы 1, и наличие аккредитации.Пресс-конференция с участием Баттона, Петрова, Чагина, де Роя и ...