Партия зелёных

топ 100 блогов stylesurgery21.02.2020
Партия зелёных

Любите зелёные блузки с бантами под цвет собянинских бордюров? Тогда мы идём к вам.

Немного предыстории. В прошлых заметках был выпуск про отечественных модниц российского гламура, и там промелькнула Александра Вертинская в зелёной блузке и чёрных штанах, заправленных в сапоги. Вот здесь и первый раз засветилась героиня нашего повествования — мадам «Зелёная блузка», чей цвет так запал в душу многим. И не зря, как оказывается.

Александра Вертинская
Александра Вертинская

Позвольте напомнить, как выглядела зелёная блузочка и сама Александра Вертинская тогда. Как оказалось, перед нами будущий трендсеттер.

Партия зелёных

Потому что вслед за Вертинской в похожей блузке появилась Божена Рынска. Предположить, что Александра могла одолжить блузку Божене на время, означает нанести оскорбление обеим дамам. Значит, чутьё прекрасного и нюх на «горяченькое» не просто так родились у достопочтенных дам в одно время и в одну эпоху. Именно так рождаются настоящие иконы стиля.

Партия зелёных

Позвольте отмотать на несколько лет назад. Наследница династии Вертинских в 2011 году на дне рождения Conde Nast Traveller. Зелёная блузка с бантом, чёрная юбка, чёрная сумка. Один-в-один, как у Божены.

Если восстанавливать хронологию и время появления зелёной блузки на людях, то самой первой и смелой была Александра. Спустя энное время она слегка осовременила образ заправленными штанами в кирзовые сапоги. Потом дело подхватила Божена, скопировав первый образ Александры. Так создается тренд.

Кто будет следующим после Божены? Делайте ставки, господа. Кто у нас икона стиля, мадам Полина Киценко? Или мадам Яна Рудковская? А может сама мадам Мария Фёдорова? Кому лучше всего подойдёт этот сногсшибательный цвет?

Партия зелёных
Партия зелёных
Партия зелёных

Кто бы мог подумать, что наш заботливый мэр руками своего заместителя и тонкого ценителя прекрасного Петра Павловича Бирюкова задаст модный тренд своими крашеными бордюрами. А чуйка наших модниц подхватит благое дело — не просто же так похорошела Москва при Сергее Семеновиче. А как похорошеют москвички — главный тренд последних сезонов взят на вооружение.

Партия зелёных

Резюмируя. Если вам вдруг попадётся такая блузка — руки от неё прочь. Даже если она со скидкой. Даже если она запала вам в душу. Уступите дорогу настоящим иконам стиля — с вас не убудет. Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В школе, на которую напал Галявиев, не было старшеклассников. Их отправили на военные сборы. Школьников. На военные сборы. Виноваты во всем Интернет и компьютерные ...
Дети с радостью наплевали на зеркало в лифте. Много и смачно. Ой, вот только не надо говорить, что нельзя детей в лифте одних оставлять. Отлично можно. Что, кто-то из вас в первый раз самостоятельно проехался в лифте только в 10 лет? Не надо ля-ля. Главное правило - можешь дотянуться до ...
http://www.tema.ru/travel/hurghada/Заработок на ...
Приобрёл близ мечети на Тукаева себе тюбетейку скромную, хочется прикрытой макушку держать, Аллах ведь всё видит. Это единственная уфимская мечеть, которая мне близка духовно. Что-то в ней есть такое, какая-то айдентика чисто историческая, не национальная даже. Я про эту башкирскую самоиде ...
Итак, прошла шестая неделя проекта "Рисовальный флешмоб 2017" ( Sketch Falsh Mob ) по теме "Весенние цветы". Тема "Лимонов" на прошлой неделе "Рисовального флешмоба" очень порадовала глаз жизнерадостными цветами. А что с тюльпанами, нарциссами, мимозой и прочей цветущей прелестью? ...