Пароль: говенный бизнес

топ 100 блогов bar_chk19.07.2022
Поменьше врите друг другу, господа, и возможно вам удастся хоть что-то зачать в вашем совместном "бизнесе"





Разбор письма детородного бизнеса эм/жо





https://laragull.livejournal.com/4925094.html
8:03 pm - женщина на грани зачатия
"Лара, добрый день!
Понимаю, что я Вас замучила уже своей историей и Вы уже много раз все сказали на мой счет. Но рискну снова обратиться за советом).


Возможно я неправильно донесла ситуацию в прошлый раз (вот мое письмо ). Тот конфликт скорее был связан именно с моей резкой реакцией, он именно ей неприятно удивился и обиделся. То есть просто человек не привык видеть меня такой.
А я распереживалась потому, что мое поведение шло вразрез с тезисом о безусловной любви, который я транслирую все это время.


--а  Вы его любите "безусловной любовью"? Что тогда стучите на него в вирте третьим лицам и спрашиваете как его себе "подчинить"?
По вашему "безусловная любовь" выглядит как стук-постук в internet?
Это за такую "любовь" люди жизнью жертвовали? Мдя.....Дешёво и сердито



-- Да и все на пустом месте произошло. Если бы я мягко и нежно ему сказала, что хочу ему помочь и т п, но мне не позволяет работа, это было бы воспринято совершенно нормально, и конфликта бы не было. То есть дело в общем было не в факте, а в форме моего отказа.
Но в общем эту ситуацию мы с мужчиной потом обсудили, и он сказал, что действительно не надо смешивать личное и рабочее и больше он меня не будет привлекать по деловым вопросам. Так теперь и живем. Вам большое спасибо еще раз, что так быстро мне тогда ответили, мне очень важен был Ваш ответ.
У меня теперь вот какой вопрос. За прошедший год, как мне кажется, мы с этим мужчиной стали ближе. То есть каждый раз, когда он тут (он периодически уезжает), мне кажется, что вот это уже пик отношений, что лучше, ближе и т п быть не может, но в следующий раз опять получается какой-то новый уровень.
Он ласковый и заботливый со мной (даже не знала, что он таким может быть), постоянно идет на тактильный контакт (обнимает, за руку держит).
Старается помочь мне, в том числе по мелочам.


То есть если вдруг заметил, например, что лампочка перегорела, в следующий раз принесет новую и прикрутит.(долго она этой лампочки ждет?"самостоятельная женщина" как назвала её Лара Галль, которая тоже ей врет про её "самостоятельность"



Сказала, что захотела покататься на велосипеде, а его на дачу увезли, купил мне новый. В РФ проводит со мной почти все свободное время – гуляем, культурные мероприятия, ездим в небольшие путешествия (хотя раньше не хотел, сейчас сам с удовольствием). Когда уезжает, обязательно каждый день звонит.



--Зачем эти сопли-нюни и теребоньканье вялого? Кто тут при ком сиделкой у постели умирающего? Он при ней? Или она при нем? Или двое пациентов обзваниваются кажон день, чтобы проверить не двинул ли один из них коня?



В какой-то ссоре я ему бросила, что типа я как любовница не имею права на плохое настроение, на что он ответил, что я не любовница, а его любимая женщина. В другие моменты он такие фразы говорил типа «ты понимаешь, как я к тебе на самом деле отношусь и что ты для меня значишь» или «не люблю громкие слова, но последний раз я так себя ощущал несколько десятков лет назад». То есть это я к тому, что, как мне кажется, что он ко мне действительно хорошо относится, и за последнее время достаточно привязался.


_--за столько-то лет совместного общения и контакта люди даже к тюряжке привыкают. И поэтому рецидивистов так много--норовят на зону опять вернуться



Да, Вы в прошлый раз мне ответили, что он холит-лелеет меня как ресурс. Возможно и так. В плане, что ему хорошо со мной в данный момент (наверное) и он старается сделать так, чтобы я как механизм, приносящий удовольствие, работала исправно. Но в целом разве не все отношения так построены?
Что мы все друг для друга в чем-то ресурс и степень любви определяется ценностью для нас этого ресурса…


--ОК. Если все для всех "ресурс" по Вашим словам, Вы себе противоречите про "безусловную любовь". Заврались, голубушка. Любовь безусловная не зависит ни от каких "условий"


И опять же мой вопрос напрямую связан с тем, насколько я ему важна как ресурс и как далеко он готов пойти, чтобы продолжить им пользоваться.
Я хочу ребенка. Он в самом начале наших нынешних отношений обозначал, что с ним это невозможно.



--Те кто хотят ребенка от мужчины, не спрашивают его об этом. Раздвигают ноги и дают. Без презерватива и противозачаточных
Может вы чего-то другого хотите? Чего?
-- Не брать ответственность за свое решение на себя, а свалить её на полового партнера, полагаю. Иных вариантов тут нет и быть не может



Я этот вопрос никогда не поднимала (видимо, просто не хочу слышать, что он будет говорить в ответ). Но он сам периодически заводит эту тему. Как-то сказал, что если я хочу ребенка, то надо бы уже конечно рожать, но он не готов «по ряду причин», поэтому что вот с этой ситуацией делать… - риторически рассуждал он.

Как-то спросил, что мне не хватает для счастья, потом сам ответил, что ребенка, но он опять же в этом мне не помощник. Я при этих разговорах как-то теряюсь и четко не обозначаю свою позиция, что мол типа да, я хочу ребенка и т п. И не спрашиваю его позицию и про те «ряд причин», по которым нет.

Ну то есть мне кажутся эти причины очевидны. Что у него вопрос с детьми закрыт, сложившаяся жизнь и т п и такие потрясения, как ребенок на стороне, его жене и взрослым детям не нужны.

Еще как-то в рассуждении о мужчинах, которые в преклонном возрасте детей заводят, сказал, что высок риск родить больного ребенка, что вот он например кучу таблеток пьет для поддержания здоровья, а это может плохо на качестве детей отражаться, потом сразу же добавил, что «естественно он никаких детей заводить не планирует».
Вы в прошлый раз сказали, что это все он говорит, чтобы я понимала и не забывала свое место в его жизни. Тогда это точно было так, может и сейчас конечно. Но зачем постоянно эту тему трогать?

Я бы на его месте вообще тему детей не поднимала. Раз бы сказала про свою позицию и все. А то, что он сам об этом все время говорит плюс он постоянно внимание на детей обращает (заговаривает с ними, комментирует их поведение и подход к воспитанию их родителей), стало мне давать надежду на то, что может быть все-таки это реально…
Видимо, он все-таки эту мысль так или иначе у себя в голове крутит?

Понимаю, что шансы, что он согласится на ребенка, ничтожно малы. Даже если такая мысль есть, в момент принятия решения конечно покой и стабильность с большей долей вероятности перевесят. Конечно, я могу пообещать, что запишу ребенка на себя и тп, но он же понимает, что в любой момент я смогу доказать отцовство со всеми вытекающими (семья узнает, материальные претензии и тп)…
А юридически никак не закрепить подобные договоренности.
Но если у меня есть хотя бы один шанс на совместного ребенка, хочу его использовать. И мне кажется, сейчас для этого самое время. То есть если пытаться, то сейчас, когда он по крайне мере заинтересован в наших отношениях, как мне видится.

В связи с этим вопрос: с какой стороны лучше зайти в этой ситуации, учитывая суть личности этого мужчины, на Ваш взгляд, на какие рычаги надавить? Какая тактика имеет хотя бы минимальные шансы сработать? Буду очень признательно за Вашу оценку ситуации".


---В мире мало мужчин? Надо именно от этого женатика со взрослыми детьми детей делать?
Или может  признаетесь себе наконец, что ленивы и безынициативны , не цените себя как женщина, боитесь,что никто другой кроме вашего пациента вами не заинтересуется?


*******
о т в е т Lara Gull


Вы меня так спрашиваете, словно гуру успешных манипуляций). Я же вообще не про это. Ну неважно)
Давайте я расскажу почему этот мужчина преклонных годов поднимает тему детей с вами - женщиной молодой и самостоятельной.
Он много времени посвятил вашему грумингу под себя - вы редкий по пластичности материал. Он доволен тем, что у него получилось и он практически полюбил результат. Он им дорожит. Вы ему дороги именно поэтому - вы ему обеспечиваете предельно качественное время жизни.
Формула этого времени такова: он себе нравится рядом с вами и вы не мешаете ему любить себя (ну то есть не создаете слишком уж воспаленных моментов, и ставите его хоть сколько-то выше себя, дорожите им, и небольшой ваш минус в балансе отношений вам даже в радость).
Но этот дядечка очень умный. Он много прожил, много видел, много знает. Он понимает что подошел к самому краю пользования молодой красивой женщиной, и дальше сама природа вещей может надавать ему по мордасам - женщине к горлу приступит родить, и когда у нее появится ребенок, то самым главным в ее жизни он и станет. Его ли это будет ребенок, или из банка доноров спермы - не имеет значения: ребенок вмешается самым непредсказуемым образом.

Заговаривает с вами этот мужчина о детях не потому что ему вдруг захотелось от вас ребенка и воспитать его с учетом прежних ошибок. (не исключено, что эта картинка у него в мозгу всплывала - но не для того чтобы ее воплотить с вами, а чтобы ощутить прилив витальности: "а что, я еще вполне могу"; и любоваться теоретически на свою "могучесть")
Примерять модель где у него покорная молодая женщина, кому он дал желанного ребенка, и воспитывает того в почтительности к отцу - дело сладостное, еще бы. Но уже на полпути к дому где его реальная семья, эти чары распадаются.

Он заговаривает с вами об этом, чтобы показать "я в курсе твоего затаенного желания, и я даже на твоей стороне, милая, жаль что я уже такой старый что не могу дать полноценного потомства, но что делать.
Не исключено, что он делал вазэктомию - с его-то образом жизни это лучшая мера безопасности.
И вполне возможно он ждет от вас заверений что нафиг дети раз нам так хорошо вдвоем.
Вы же из всех возможных причин выбираете только ту в какую хочется верить - это понятно, все так делают.

Теперь еще вот что лучше иметь в виду:
Если он и бросит ту семью чтобы завести с вами ребенка, то скорее всего семья постарается его обобрать настолько тщательно что уже вам придется его содержать. За столько лет брака его жена давно поняла с кем имеет дело, и чем брать реванш в случае чего. Дети у него разумеется с проблемами - ибо нет детей без проблем ни у кого, а у таких сильных мужиков тем более.

Вы его любимая женщина - ок, вы реально высоко взошли по лестнице его пассий, похоже что выше всех (или он пустил вас на недоступные другим уровни, впечатлившись вашей покладистостью и тем что вы его полюбили когда он вас еще не любил). Но если вы забеременеете, он ощутит свою вторичность мгновенно.
И тогда среагирует не так, как вам нужно - возможно больше не приедет или будет настаивать на аборте.

Вы хотите и его не потерять и чтобы по вашему вышло с ребенком. Ок.
Лучшая тактика - сообщить об этом в информативном стиле. Лучше вообще письменно (смс, имейл, мессенжер). "Я не хочу завершать наши отношения, но мне реально пора заводить ребенка, какие будут предложения?" И пусть он с этой информацией делает что хочет. Запускает свой процессор и обрабатывает. Без этого дискомфорта когда вы рядом и ждете его решения. И вам не надо думать за него и за себя. Вы сказали ему о критически важном - мяч на его стороне, дело за ним.

А такого чтоб подгадать момент и обработать дядьку на свой лад - не будет. Не тот это материал.
Каждая женщина норовит поиграть в такое, но это дело дурное, хоть и влечет проиграть этот сюжет, где очаровываешь мягкой силой, вкладываешь свои мысли, и он дурашка наконец соображает где его счастье.
Этот "дурашка" конечно уже слабеет, но тепленьким в руки упадет только в том случае, если ему некуда будет кроме вас податься. А вам разве такое надо, м.



---Я вас умоляю. Красивая молодая успешная и даже некрасивая немолодая и неуспешная, но не инвалидка и  НЕ  НЕСАМОСТОЯТЕЛьНАЯ НИКОГДА НЕ ПОСТАВИТ себя в зависимость от мужика и его желания иметь/не иметь детей
Просто пошлет на три веселых буквы без имейлов и предупреждений. Кто он такой, чтобы его "предупреждать" или "оповещать" о чем-то?


Родной папаша , брат или  законный муж?


Не смешите и не обманывайте женщин
У этой дамы нет отношений с господином,  меняющим ей лампочки и покупающим лисапеды, с официально оформленными отношениями с обеих сторон.

Она НЕ самостоятельная женщина, а побирушка, ишущая как привязать к себе мужчину. Их союз на равных---он нуждается в ней, она в нем, но ресурсов на избытки в виде детей и т.д. там нет ни с одной стороны

Пусть накапливает СВОИ РЕСУРСЫ, если не хочет бегать с протянутой рукой, уволит своего идиота--"психолога" и ищет себе мужика для которого она будет желанной Матерью его ребенка


если таких нет и не предвидится в силу уныния мадам, пусть ставит вопрос как ей зачать
ребром--совокупляясь с самцами, годными для зачатия, не думая о том как на неё посмотрят
Или пусть клянчит у паперти с протянутой рукой-- у чужого голозадого мужика или рассылая письма в вирте


О каком "ребенке" тогда может идти речь если дама сама как ребенок? Побирается у мужика и клянчит советов?

Нет, я понимаю что в обществе масса примеров когда и несамостоятельные дамы рожают, но всё же следует смотреть на это как на "везение", а не правило, если масса  примеров когда для зачатия требуется поболе чем просто связь с женатым отцом за прогулочки и велосипедные прогулочки с вернисажами и вылазками на природу.


Завести ребенка--серьезный бизнес. Почему-то бизнесменов не жалеют когда они идут на риски--никого это не волнует--обанкротятся они или разбогатеют. Так а чем обзавдение потомством как вклад в будущее от этого отличается?


Мужчина дал понять что как бизнес партнер дама не сильно его привлекает, да и сам он слишком голожоп чтобы ввязаться в долгосрочную авантюру с его нынешними "активами" пенсионера на подходе



Дальше решение за ней--понять что она хочет и от кого


Ваш Доктор Аспазия


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Журналист Александр Баунов об истории "модернизации" в России Госдума приняла закон об инновационном граде в Сколково . Уже было в российской истории, когда Дума, кряхтя, сопя и прея в шубах, соглашалась на создание на клочке Подмосковья ...
Последние полгода прихожу домой без малейшего желания, зная, кто там ждет меня и что будет дальше. Все статично. Соотвественно - скучно. Как справиться с этой проблемой? Вообще не возвращаться домой? ...
Будем обсуждать, как же всё-таки Шерлок спасся после падения? ...
груши, уже все скушали, ням-ням. ...
Meals.ru Готовимся ко Дню святого Валентина - блюда с афродизиаками. Оливки по ...