Парней так много холостых...

топ 100 блогов iva_no_va05.12.2013 Читать надоело. Слушать радио надоело. Лежишь себе на пляже, под зонтиком, наблюдаешь.



Русскоязычных мало. Изредка попадаются и даже ещё до того, как они начинают говорить, как правило - громко, понимаешь, наши люди.

- ВерОника! Вера, блять! Ну, стань уже ровно, я сейчас уссусь прям тут! - нарядно накрашенная дева, в трёх треугольничках купальника, держит телефон оттопыривая мизинцы с длинными когтями. На шее, как водится, толстенная цепочка с крестиком. Вернее, с крестом!

Поправляет цветочек за ухом. Стреляет глазами в черноглазого красавца в красных плавках. Изгибает спину, вся немного напрягается.

- ВерОника! - посматривает на красавца, - плиз! Кэн ю тэйк пикча фор ми энд май френд?

Кокетливо протягивает телефон молодому человеку.

- Ю ноу айфон? Ю ноу? - помогает себе руками - пикча? Йез?


- Sure I'll take a picture! - улыбается парень.

- О! Сэнк ю! - поворачивается к подружке, - Вера, блииин! Ну, что ты вылупилась? Плыви сюда! Он нас сфоткает! Красавчик какой!


Вера подплывает и, улыбаясь парню, говорит подружке сквозь зубы:

- Лиза, а по-мойму, он пидорас!


- Вера, ты дура! - так же улыбаясь, говорит Лиза и, складывая губы уточкой, позирует.

Парень делает несколько фото, улыбается и отдаёт айфон Лизе.

- Сэнк ю! - Лиза явно не намерена упускать такого красавца.

- Ду ю лив ин зыс хотэль?, - как бы непринуждённо заводит беседу она. Ответ очевиден - в бассейне могут находиться только гости этой гостиницы.

- Yes, we are staying here, - блестя зубами кивает красавец.


- Ю энд ёр вайф? - поправляет огромные солнечные очки известной марки Лиза.

- No, my boyfriend and I, - продолжает улыбаться красавец.


- Oу... - осекается Лиза и поспешно прощается, - Вера, пошли! - Сэнк ю агейн анд хэв э гуд дэй! Вера! Блииин! Пошли, я сказала!

Вера, она же Вероника, она же ВерОника, недоумённо машет рукой красавцу и опять сквозь зубы говорит, отворачиваясь:

- Я ж говорила, пидорас! А она - " красавчик, красавчик"! Тьфу, дура.

- А что я виновата, что нормальных мужиков, блять, днём с огнём не найти? - злится Лиза.

Они поворачиваются, смотрят на красавчика, машут ему " бай- бай", и синхронно вздыхают.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«Сюрреализм, — говорила Фрида, — это магический сюрприз, когда ты находишь льва в гардеробе, где предполагал найти рубашки». Идея сюрреализма для неё была идеей игры. «Я пользуюсь сюрреализмом, чтобы повеселиться над теми, кто этого не понимает, и чтобы обрести друзей среди тех, кто ...
ПИРАТЫ-ХУСИТЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ДВИЖЕНИЕ СУДОВ В СУЭЦКОМ КАНАЛЕ И БАБ-ЭЛЬ- МАНДЕБСКОМ ПРОЛИВЕ. РУССКИЕ И ИРАНЦЫ ЛИКУЮТ И СЧИТАЮТ ДОХОДЫ Хуситами блокирован ключевой участок Южного морского торгового пути в районе Суэца, Аденского залива и Баб-Эль- Мандебского пролива. По этому маршруту в ...
Парни вышли из машины, которую Слава припарковал прямо перед входом в торговый центр, и направились в кафе. Там они уселись за столик. За барной стойкой вдалеке через зал скучала ...
В этом месте я подумал, что Лагуна похожа на Гавану. Объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО на Канарах не так чтобы залежи, а я их все-таки коллекционирую , поэтому не посетить Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна или просто "ла Лагуна", как его называют местные жители, было бы странно. Бывшую с ...
via ...