"Парнас"
panteleyuruguay — 02.02.2016
Программа "Мародёр"По гоблинской наводке нашёлся цимес
Что должно произойти в России, чтобы она стала нормальным государством?
1) Декоммунизация,
2) Десталинизация в частности. Официальное приравнивание Сталина к Гитлеру, открытие всех архивов КГБ в свободный доступ, резкое осуждение политики и личности Сталина.
3) Развенчание главного исторического пропагандистско
4) Расформирование
5) Люстрация нынешних чиновников. Президента, кабинета министров, Совета Федерации, государственной
6) Вывести войска из Украины, вернуть Крым, вывести войска из Сирии, прекратить все дотации в Чечню — начать медленный процесс её отсоединения.
7) Объявить, что любая республика и область в России может провести референдум за свою независимость.
8) Увольнение 80 процентов журналистов с государственных
9) Производство. Начать что-то производить своё.
10) Резкое урезание расходов на оборону, вплоть до минимума, чтобы только поддерживать и все деньги на медицину, образование, науку и бюджетникам.
11) Новый народ, который поймёт, что суть государства — в делах для его граждан и в их достойной жизни. Народ, который будет уважать себя и других. Народ с чувством собственного достоинства, а не превосходства над другими. Люди с принципиально новым пониманием гражданственнос
12) Полное отделение церкви от государства. Без преференций какой-либо из конфессий.
А теперь скажите мне, что в России ещё не всё потеряно и что вы уверены в наступлении светлого будущего.
Не меняется яркость экрана на ноутбуке - Гайд от компьютерного мастера
На абордаж
Ловит за хвост товарища котик от catsloversclub
January 11 ...вода, Внимательно и пристально наблюдающая за деревьями...
Фасоль: идеальный гарнир
Береги усы смолоду
после Оземпика
Два в одном
Петербург. "Архип Куинджи. Иллюзия света" в Корпусе Бенуа.

