עַם סְגֻלָה

топ 100 блогов panteleyuruguay27.01.2016

Тема конечно скользкая, но я попробую.


Итак, современный евреи.

Сразу вам заявляю, что никакой еврейской нации нет, и быть не может - это аксиома. Попробуем разобраться, кто же все эти люди, понаехавшие в Палестину (и не только)
Адам - Абрам - Моисей, на этой цепочке всё чётко, еврейская (аврамическая) линия пряма как сама святая прямость - Авраам и Исаак, мы их потомки.
А вот дальше уже ЛАЖА. Ибо евреем считается уже тот, кто ведёт свои родословные корни из беглых египетских "рабов" выведенных Моисеем из египетского "рабства". То есть, внимание (!), Авраам уже послан лесом, наш вождь Батька-Моисей, а остальные потомки Абрама - уже тупые гои, да.
Вывел из "рабства" Моисей, как известно, только двенадцать колен Иакова, а потому нынешним евреям правильнее было бы называть себя якобинцами, но они что-то стесняются пока.
Как мы помним, собранная Моисеем в Египте "банда" нисколько не стеснялась "забивать" на всякие Заповеди ещё при жизни Пророка, чем изрядно его нервировала, а уж после его кончины, логично будет предположить, что они и вовсе распоясались.
Дальше следует довольно мутный период, когда десять колен угодили в ассирийское (якобы) рабство (пленение) и были расселены мелкими группами по большой территории, а два колена так и дождались на оккупированной (!) территории нынешнего Израиля римского Императора Тита, который весь блудняк и разогнал, а оставшихся в живых "якобинцев" отправил в рассеяние. Сколько выжило и отправилось? Вряд-ли много, ага.
Остановлюсь кратенько и на "языке иврите", который НИКОГДА разговорным не был, иудеи общались по арамейски м гречески (эллински), а иврит использовался примерно как сейчас латынь у католиков, только в религиозных обрядах. Современный иврит ПРИДУМАН неким Бен Йегудой специально как государственный язык современного Израиля.
Хазары - это тюркский народ, который повязали в иудаизм (да и то скорее всего только элиту) в шестом веке уже нашей эры. В десятом, после разгрома Каганата Святославом Хоробрым, хазары в бальшинстве своём стали русскими (татарами), едва ли десятая их часть - ортодоксы, и стали нынешними евреями-ашкеназами, проживавшими в России до самого указа Матушки-Императрицы Екатерины Второй, затем была выселена в Европу (черта осёдлости).
Итак, евреи - это не национальность и не религиозная группа, когда им выгодно они притягивают по крови, когда выгодно - по религии. Причём в евреи вполне можно вступить, это не так просто и дёшево как креститься в Православие, но тем не менее вполне возможно.

ВЫВОД: сейчас ЕВРЕИ - это МАФИЯ, контролирующая доходы с проекта Холокост (и не только).

ПС Ещё сам Холмс доказал, что "Земля Обетованная" - это не маленький кусочек Ближнего Востока, а ВСЯ Земля (планета), так что думайте, братья Новогои.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Кошка любила гулять в лесу, но однажды пришла с "урожаем"… Очаровательная белоснежная Мурка, живущая за пределами города, то и дело отправляется на ...
Янукович не нашел в себе смелости лично открыть "Арену Львов". Президент испугался собственного народа настолько, что решил явиться ему с экрана табло. Однако реакция на его выступление от этого ничуть не изменилась. ...
Рисовые поля Му Кан Чай, Вьетнам Эти терассы - рукотворные. Их вырубили в горах много веков назад, для того чтобы обеспечить водой рисовые поля. Они считаются одним из самых красивых мест Вьетнама. ... ...
Интересовался недавно у соо - чего бы полезного взять в плане приятного складня в машину - чтоб лежал и был всегда готов выручить в трудную секунду. Советов наслушался, за что всем спасибо. Но последствия оказались - самые предсказуемые и очевидные: захотел всего разного, и много. Надеюсь ...