рейтинг блогов

ПАРНАС готовит Майдан в Москве после выборов?! (Видео)

топ 100 блогов shakkar07.09.2016 Теги: Касьянов ПАРНАС готовит Майдан в Москве после выборов?! (Видео)

Похоже, главной сенсацией выборов в Государственную Думу России станет Крым! Оппозиция рассчитывает любыми средствами набрать на полуострове около 200 000 голосов избирателей. А уже 4 ноября 2017 года Москву могут охватить очаги настоящего националистического протеста, организованного ПАРНАСом при финансовой поддержке Михаила Ходорковского. Может ли полыхнуть Майдан в нашей стране и для чего националисту Вячеславу Мальцеву нужен боевой отряд в 300 человек? Давайте разбираться.


Источник фото: Василий Ложкин

Хотят ли русские войны националистов у власти? Честно говоря, меня всегда раздражала постановка вопроса "эту должность должен занять Петров, поскольку он русский" или "этот ресторан отдайте Иванову, поскольку он будет тут щи подавать". А не пошли бы Иванов с Петровым нахрен с таким подходом в развитии на свободный рынок и не выиграли бы конкуренцию? То же самое с националистами. Это зло, запомните мои слова. Я сам русский, искренне люблю Россию, и именно потому считаю, что никаких националистов у власти быть не должно! Сегодня они расскажут, что русские должны сидеть в Государственной Думе, а завтра по всей стране пройдут кастинги, определяющие степень "русского" у каждого отдельного жителя страны. Все мы помним, чем в 1945 году такие замеры закончились в одной из европейских стран.

К чему это я? Ааа, националист Вячеслав Мальцев идет же на выборы вторым номером в списке ПАРНАСа. Это тот самый Вячеслав Мальцев, который стрелял в парня-кавказца, которого вывел из очереди в Макдональдсе. Называет себя настоящим русским националистом (не путать со всеми остальными, этот именно настоящий). Честно говоря, личностью Мальцева не увлекаюсь, но мне интересно, для каких целей он просит у ПАРНАСа профинансировать ему толпу в 300 человек, которую он сам называет ударной волной. В командировках же господин Мальцев нуждается в сопровождении из 12 человек, которым нельзя платить менее 80 000 рублей. Вдобавок к этому необходимо выдать бюджеты на бензин, питание и, что мне особенно понравилось, "на бутылку". Есть также необходимость в звукоусиливающей аппаратуре, чтобы толпу было слышно за версту, небось). Запрос идет не кому-то там, а Константину Мерзликину, члену бюро РПР-ПАРНАС, правой руке Михаила Касьянова.


РПР-ПАРНАС готовит гражданские беспорядки в Москве?!

Куда будет направлена "ударная волна" Вячеслав Мальцев не уточняет. Но "гудеть", судя по всему, партийцы ПАРНАСА любят). 960 000 рублей в качестве командировочных да оплата выпивки с закуской - неплохо гастроли устроены. Можно так в Государственную Думу избираться, да? Хотели бы себе такой райдер?

Сам же Михаил Касьянов, судя по всему, готов по полной программе использовать недовольных российской политикой жителей Крыма. На следующем видео тот же Вячеслав Мальцев рассказывает оппозиционному лидеру о готовности крымских татар взять российские паспорта и принести ПАРНАСу до 200 000 голосов на предстоящих выборах. Хладнокровно и стратегически верно оппозиционеры просчитывают варианты, кто из крымских авторитетов может приказать своим многочисленным родственникам голосовать за ПАРНАС. Стоит сказать, что у крымских татар, как у любых мусульман, очень сильна власть старейшин. По сути, глава семьи или рода определяет выбор своих родственников. На это и планируют сделать ставку в ПАРНАСе. Получится ли?


Крым станет основным плацдармом борьбы оппозиции в России на выборах в ГосДуму

Забавен и момент, где Мальцев уведомляет Касьянова, что избирательные комиссии в Крыму полностью созданы из преданных делу людей, поэтому на избирательных участках можно вообще сделать все, что угодно. Не намекает ли националист на возможность обычной фальсификации выборов? Например, взял Крым, и на 80% поддержал РПР-ПАРНАС! Представьте себе сенсацию). А если еще спонсор оппозиционной партии выдаст всем на бензин и бутылку, так вообще такой праздник устроить можно: Крым вновь превратится в топ-тему отечественных СМИ.

Так а кто же может претендовать на роль главного спонсора всего этого политического карнавала?


Националисты обсуждают, есть ли у спонсоров вообще деньги на революцию

На самом деле, сейчас компания русских националистов, обсуждающих финансовые возможности своих спонсоров, выглядит довольно забавно. Но все может измениться, когда средства будут выданы, и на улицы выйдут не ряженые казачки, а вполне подготовленные и закаленные идейно русские националисты. Так часто бывает. Сначала им дают "на бутылку", потом "на толпу из 300 человек". После им могут дать министерскую должность, и станет такой вот проситель министром МВД, например. Тогда смешно уже не будет, будет страшно: никто же не знает, по какой именно шкале националист определяет степень родства с людьми иных взглядов. Ладно еще взглядов, но если вы выглядите не так, как положено, тогда вообще пеняйте на себя. Выведет, как того паренька из Макдака, да постреляет по ножкам... Не убийства ради, а чтобы знала мразь, с кем в очереди препираться, раз уж не Иваном тебя зовут, и кожа у тебя слишком смуглая.

Пока же компания обсуждает лишь возможность дойти до Кремля 4-5 ноября 2017 года. 4 ноября в Москве пройдет "Русский марш", если кто не в курсе. Возможно, он станет отправной точкой новой истории нашей страны. Маловероятно, но все может быть. Неизвестно же, скольким несчастным и бедным русским эти националисты внушили мысль, что виноваты другие... Вот придут эти демушкины, мальцевы, касьяновы к власти, так сразу русский человек жить начнет, а пока так, существует. Но есть ли у них какие-то реальные планы по благоустройству страны? Или, как в 1917: утром - власть, вечером что-то придумаем?


Штурм Кремля 5 ноября 2017 года. Юмор с претензией на мечту

Вот такая оппозиция в России. То ли дело с народной поддержкой совсем плохо, раз пошел Касьянов к националистам, то ли действительно есть заказ спонсоров на массовые беспорядки как старт революции. А для организации беспорядков националисты с их мощнейшей идеологической подготовкой подходят отлично. Знают ли только рядовые националисты, за сколько продают их любовь к стране лидеры националистических организаций?

Хватит ли денег националистам "в оппозиционной шкуре", чтобы совершить революцию? Выйдут ли в 2017 году на улицы радикалы, будут ли жечь шины на Красной площади? Сможет ли РПР-ПАРНАС обвести вокруг пальца своих избирателей и легализовать националистов перед финальной спецоперацией по силовому захвату власти?


ПАРНАС готовит Майдан в Москве после выборов?! (Видео)

Оставить комментарий

Mubarak Sulaybikh 08.09.2016 15:02
The Арабская инвестиционная компания (TAIC) теперь предлагает кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаниям в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем широкий выбор кредитов для физических и юридических лиц в Европе, Азии, Африке и других частях мира. Мы предлагаем кредиты по ставке 2% годовых в течение как минимум 10,000 до максимум 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Максимальный срок кредита мы можем предложить 25 лет по фиксированной процентной ставке.
Доступность кредита:
Личные кредиты (Secure и необеспеченных)
Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченные)
Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченные) и т.д.
Мы также предлагаем финансовый инструмент BG / SBLC (MT103, MT799, MT760) для финансирования проекта, а также повышение кредитного частным лицам или организациям любое заинтересованное лицо должно обратиться к нам сегодня для быстрого и быстрого и легкого доступа к кредитам, а также а получать кредитные средства, зачисленные на них в течение короткого времени без какого-либо залога.
Электронная почта: [email protected]
С уважением.
William Clark 09.09.2016 15:50
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
www.financeclark.sluzby.cz/
Frankies Loansfinance 17.09.2016 22:40
Вы остро нуждаются в кредит? Есть ли у вас какие-либо вопросы в финансовом отношении? Если вы ищете кредит для развития или расширения вашего бизнеса, инновационных продуктов, процессов или даже технических служб. Frankies Кредиты Финансы имеет профессиональные программы финансирования, которые обеспечат вам шанс получить конкурентное преимущество над конкурентами и проложить путь для положительного роста вашего company.we работы с 2 наверх займа банков-эмитентов здесь, в Лондоне, чтобы обеспечить 100% утверждения кредита при встрече с необходимыми требованиями с нашей помощью. Теперь мы предлагаем кредиты по удивительной ставке 2,5% годовых, мы надежны и trustworthy.We предлагаем все виды кредитов, персональные кредиты, Кредитование малого бизнеса и др. Мы предлагаем кредиты стран по всему миру со стандартным интернет-банкинга. Мы имеем систему быстрой доставки, которая работает со стандартными документами. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить быстрый кредит с этой электронной почте:

[email protected]
[email protected]
London Finance 18.09.2016 00:10
Никогда не слышал о популярной London Ссуды и кредитные компании? Это кредит компания, которая работает на удивительные 2,5% процентных ставок по кредитам. Мы выдаем кредиты от 10000 до 300000000. У нас есть удобный максимальный срок кредита 50 лет и мы работаем открытый план расчета по кредитам. Мы предлагаем частные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты и т.д.
Мы до сих пор известны во всем мире для нашего быстрого реагирования и быстрой доставки. Так как мы установили в 2000 году, мы в настоящее время работают в более чем 4-х континентах в мире, так что где бы вы ни находились, мы получим вам кредит с легкостью. Вам нужен кредит? находятся
вы безработный и нуждаются в кредит? Вам нужен кредит на состояние экстренной медицинской? Какой бы ни была потребность в деньгах, мы будем держаться за руки с вами, чтобы сделать и взять на себя груз легче.

Свяжитесь с нами сейчас через [email protected]
[email protected]
вольдемар 22.02.2019 21:07

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

РБК

Пограничники задержали двух украинцев при попытке проникнуть в Крым
РБК
Российские пограничники задержали двух граждан Украины, которые пытались незаконно проникнуть в Крым. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение управления ФСБ по Крыму. В субботу, 3 сентября, неподалеку от МАПП (многосторонний автомобильный пункт ...
При попытке незаконного проникновения в Крым задержаны два украинцаВзгляд
На границе в Крыму задержали двух украинцевДни.Ру
Два украинца пытались незаконно попасть в КрымУтро.Ru
Ura.ru -Московский комсомолец -Газета.Ru -РИА Новости
Все похожие статьи: 168 »

Коммерсантъ

В Крыму разбились банки
Коммерсантъ
Число российских банков, пришедших в Крым после вхождения его в состав России, сократилось более чем вдвое, свидетельствуют данные ЦБ. Подавляющее большинство банков покинули полуостров не по собственной воле, а в связи с отзывом лицензии Банком России. По мнению ...
Moody's отозвало рейтинги субподрядчика строительства моста в КрымРБК
Крым зачистили от плохих банковУтро.Ru
Половина российских банков покинула Крым – СМИАиФ-Крым
NEWSru.com -УНИАН -Comments.UA - информационный портал
Все похожие статьи: 102 »

inoСМИ.Ru

В Крым возвращаются цари
inoСМИ.Ru
Ялта, Крым — Попытки отыскать российские корни регулярно приводят меня в Крым, где мои предки в течение нескольких поколениях выращивали виноград на живописном южном побережье — вплоть до революции 1917 года. В последние золотые десятилетия империи этот ...

и другие »

РЕН ТВ

Касьянов обсудил с националистом Мальцевым, как получить ...
РЕН ТВ
Касьянов обсудил с националистом Мальцевым, как получить 200 тысяч голосов крымских татар на выборах . Обнародовано видео, которое проливает ...

и другие »

АПН Северо-Запад / Касьянов взял пример с Путина и ...
АПН Северо-Запад
Лидеры списка патии ПАРНАС на выборах в ГосДуму Михаил Касьянов и Андрей Зубов выступили с обращением в защиту от уголовного ...

и другие »

Lenta.ru

Титов сравнил эффективность Кудрина и Касьянова: Политика ...
Lenta.ru
Бывший министр финансов России Алексей Кудрин, несмотря на широкую критику в обществе, выглядит эффективным управленцем, по сравнению с ...

и другие »
Архив записей в блогах:
(и интересная филологическая тема для обсуждения) Как я понимаю - ровно через неделю тут в ленте начнётся ад и Израиль - и все будут гневно осуждать «День святого Валентина». Говорить про то, что «это не наше и чуждое», называть Валентина геем (этого аргумента я до сих пор не могу ...
Вы пришли в ресторан, пора расплачиваться – кто должен платить? Современные правила этикета стирают гендерные предрассудки. Если у вас дружеская встреча или даже свидание, то нет ничего страшного, если за счёт заплатят поровну все участники трапезы. Здесь есть важный момент. За ...
U.S. consumers face "serious" inflation in the months ahead for clothing, food and other products, the head of Wal-Mart's U.S. operations warned Wednesday. ... Still, inflation is "going to be serious," Wal-Mart U.S. CEO Bill Simon said during a meeting with USA TODAY's editorial board. "We're seeing cost increases starting to come through at a pretty rapid rate." Along with steep increases in raw material costs, John Long, a retail strategist ...
Мне всегда была интересна особая тяга мужского пола к анальному сексу. Очень многие мои подруги жалуются на то, что их парни просто помешались на анале: «милая, ну давай в попу». Сначала мне казалось, что это признак латентного гомосексуализма, однако мне объяснили, что видете ли, так про ...
Жежешечка починилась, а все уже спят. Поэтому постить общественно значимую хуйню я не буду, а ебану, например, анигдот. *** Конец семидесятых. Магазин. Очередь. В очереди стоит интеллигент, да не такой как сейчас, а настоящий советский ...
  • dnipro_dp : RT @CrimeaUA1: Крым. Про банковскую систему при оккупантах после прочтения рашистской статьи >> https://t.co/FlxOHUdzBc https://t.co/IJOUx6…

  • rkormilitsyna1 : Крым 24: Эрдоган сравнил Крым с Сирией https://t.co/vRMZgOXxW2

  • AlexPlastic : #море#крым морской https://t.co/03fAinS4Wh

  • BarinovRuslan : RT @RT_russian: Рассмотрите со всех сторон мост, который соединит Крым с материковой Россией, в нашем панорамном видео https://t.co/tk1KgDX…

  • 66Demetra : RT @engineer_37: В голове не убирается как в моей стране в ГосДуму могут избираться мрази требующие отдать Крым, Курилы и Сибирь? Блеать ка…

  • evarma2 : Крым 24: https://t.co/qR03dJcjvg Визит турецкой делегации развеет миф о бесправии крымских татар, — Бальбек

  • glastevnyuk : @vminyukova1 Информационное агенство Крым 24: Праздник Петра и Павла в феодосийском храме (Видео) https://t.co/hlyjEFfjYF

  • mar_prost : @MedvedRu @KabanMadan @VRSoloviev К отделению Кавказ, Крым, Калининград, Курилы (проект "4К")

  • vdtre : #ароматное , #цветочное, #земляничное - названия сел, как из сказки про Незнайку;) #Крым

  • vzaridze2 : @skycrimeanews Информационное агенство Крым 24: https://t.co/WFVfsg4Cru Минздрав наметил снизить смертность от сердечнососудистых болезней в

  • LarJabinskaya : Пограничники задержали двух украинцев при попытке проникнуть в Крым

  • baba_yaga_blya_ : RT @adrian_matu: @Mayskolpino Крым самый не толерантный у укробациле регион РФ

  • tabryutina2 : RT @mokhinchenko1: Информационное агенство Крым 24: https://t.co/L7oBL7yhsb Госкомрегистр Крыма оштрафовал организацию арбитражных управляю…

  • zloykozel7 : RT @i_korotchenko: Касьянов и Ашурбейли – виновники срыва гособоронзаказа по С-400 https://t.co/i303QKxNxR Максимальный ретвит!

  • KYablochkin : RT @imerkouri: Касьянов обсудил с националистом Мальцевым, как получить 200 тысяч голосов крымских татар на выборах https://t.co/C9XxRjPTlX

  • T55283 : Оговорка по Фрейду: Касьянов позвал всех вступать в ИГИЛ https://t.co/TacbLK56NJ

  • AzamatLavrik : RT @pglimonad: Где то там же, обезжирен...э-э-э... то есть двух процентный Миша Касьянов, уже выиграл президентские выборы. https://t.co/dP…

  • pglimonad : Где то там же, обезжирен...э-э-э... то есть двух процентный Миша Касьянов, уже выиграл президентские выборы. https://t.co/dP9eSSwJsf

  • T55283 : Касьянов обсудил с националистом Мальцевым, как получить 200 тысяч голосов крымских татар на выборах . РЕН ТВ: https://t.co/zOaDoNdeRU

  • vadimzp : КАСЬЯНОВ, НА КОГО РАБОТАЕТ НА РОССИЮ ИЛИ НА ПУТИНА? https://t.co/436h5581aU

  • Mantis05112017 : Видео "Выборы 2016г. Дебаты на радио "Маяк". Касьянов против Шайхутдинова.

  • zhitomiryanin11 : Касьянов и Ашурбейли – виновники срыва госзаказа по С-400 - Жажда Новостей https://t.co/Rw2UxSqSAW как же господин Нескородов?

  • gaius2009 : Мне понравилось видео "Касьянов обсудил с Мальцевым, как получить 200 тыс.

  • GlukVezde : RT @Lusi_1313: Касьянов потерпел неудачу в прямом эфире https://t.co/nNpiEltKQD с помощью @YouTube