рейтинг блогов

ПАРНАС агитирует в день тишины. И кто б сомневался?

топ 100 блогов sablin12.09.2015


Ну как вам видео? Ожидаемо, не так ли? Вот и я не удивился, когда знакомая прислала то, что засняла сегодня в Костроме. НА записи четко видно, как ПАРНАС агитирует в день тишины и как его члена штаба за это хватают за руку полицейские.

Никогда не понимал, что это за фишка такая ? Почти все из тех, кто собрался на выборы, уже решили, за кого проголосуют. А остальные не стоят нарушений. К тому же, народ тоже не тупой и понимает: так себя вести нельзя. И такие действия накануне выборов идет не на пользу, а во вред. И интернет уже пестрит множеством подобных видео, на которых раздают агитматериалы ПАРНАСа.

Кстати, начинается запись с того, что 20-летний молодой человек прячется от полицейских в кустах. Значит, Волков, Навальный и Яшин предупредили его: подобные действия незаконны и в случае чего лучше давать стрекача.

А дальше все будет как в крутых американских фильмах про шпионов. Но вместо ЦРУ, связь со своим агентом будет отрицать другая правительственная контора – филиал Госдепа США в Костроме - ПАРНАС. Только этот путь тупиковый – все из-за блогов, фотографий в соцсетях, где показана внутренняя кухня штаба.

Можно просмотреть блог того же Леонида Волкова или Илью Яшина и отыскать этого парня на снимках.

ПАРНАС агитирует в день тишины. И кто б сомневался?
Вот он же работает "в поле".

ПАРНАС агитирует в день тишины. И кто б сомневался?

ПАРНАС агитирует в день тишины. И кто б сомневался?

А это – стоп-кадр с сегодняшнего задержания.

ПАРНАС агитирует в день тишины. И кто б сомневался?

Сомнений нет: это работник штаба ПАРНАСа. Правда, за него все-таки немного обидно. Плохо он учил заветы Михаила Борисовича Ходорковского. Ну зачем закрывать лицо от камер? Наоборот же надо – показать себя во всей красе, сделать пару громких заявлений, что дело политическое, придумать что-нибудь, как блюстители правопорядка засунули ему в карман огромную кипу оппозиционных газет. Но он честно дает понять: да, мое, да, раздавал. Неопытный еще.

Впрочем, в экономическом плане такие задержания – это решение многих проблем. Ведь сегодня ночью задержали технолога Станислава Рябова, который вез деньги от экс-главы ЮКОСа. Так что платить своим агитаторам ПАРНАСу, возможно, все равно нечем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня такое впечатление, что самое модное нынче слово - это «нищеброд» Особенно в ЖЖ. Как в топ заглянешь - непременно об него споткнешься. То какая-то московская риэлторша, остервеневшая от безнаказанности и раздутой аж до следующей Галактики мании величия, обзывает ни ...
Было бы логично, создавая Музей современного искусства, открывая театры, создать ...
Оригинал взят у m_kalashnikov в В 20 ч мск - дебаты Стрелков-Навальный https://youtu.be/7ckR1IvNeQI ...
Тем временем тихо и практически незаметно для СМИ Россия выиграла всемирную олимпиаду по робототехнике. В общем медальном зачёте Россия получила 13 медалей. Японцы с пятью медалями заняли пятое место, американцы со своими тремя медалями не смогли дотянуться и до этого результата: http ...
Посмотрел сейчас на Ридусе, как выращивают грибы в Белоруссии. Выглядит довольно колоритно — старый военный ангар в закрытой ракетной базе, свисающие сверху инопланетного вида коконы с грибами. Однако всё впечатление портит овощебазного вида участок фасовки, на котором грибы раскладываю ...