Парфюмерия для леса..

топ 100 блогов tihiomyt13.05.2015 Наступило время клещей и кровососущих.Как от них и с помощью чего предохраняться,это уже решать вам.
Препаратов множество.

Парфюмерия для леса..


Прививок от клещей не существует! Существует лишь прививка от клещевого энцефалита, она способна защитить человека не менее, чем в 95% случаев,но лишь от клещевого энцефалита, а не от всех болезней, переносимых клещами.

Репелленты на основе эфирных масел недостаточно эффективны для отпугивания клещей и могут применяться только в комбинации с ДЭТА.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как обычно, кто-то спит, а кому и на работу надо ...
Картинку взял у knowhereman_a ...
Душа и тело – едины, но не всегда. Иногда тело, его возможности или физические нарушения, недомогания или серьезные недуги ограничивают возможности человека. Но ведь душа-то остается той же самой! И если она поет и требует творчества, то ей физические недуги не станут серьезной помехой, ...
у меня торт, шампанское, шашлыки и цветочная витрина, и мне как обычно 18.  Я ...
Вчера в одном из местных телеграм – каналов увидел постик о том, что в Дебальцево поставили мемориальную доску ополченцам, погибшим в боях за этот город. И всё бы ничего, если бы не фото на доске. Вы уже догадались, что это тема из нашей любимой рубрики про фотки немецких танкистов и ...