рейтинг блогов

Паразит

топ 100 блогов verola12.04.2017Разоблачения Теги: Усманов Паразит

Почитала биографию Алишера Усманова — фантастика. Вот ведь уникальный мерзавец. Уникальнейший. Запредельный. Что он сделал полезного за последние 30 лет?

До 1986 года он честно трудился в колонии, отбывая 8-летнее заключение за мошенничество, вымогательство и изнасилование. Но после 1986 господин Усманов первые 14 лет откровенно тунеядствовал. А потом выколачивал по стране долги Газпрома, и вот там множество вопросов возникает буквально по каждому дню этой паразитической деятельности.

Но всё это не отвечает на главный вопрос — откуда у него $20 миллиардов долларов? Завод создал по производству полиэтиленовых пакетов?

Господин Усманов хочет, чтобы происхождение каждого доллара из его $20 миллиардов было детально изучено? Это очень правильно. Это надо сделать. Реконструировать каждый час жизни этого комсомольца-добровольца, прокуророва сына, члена КПСС. Как в своё время реконструировали жизнь Владимира Ленина.

Думаю, что найдутся международные аудиторские организации, которые возьмутся за этот нелегкий труд. И итоговый срок будет уже не 8 лет, как в благословенном 1980.

Да, надо возвращать всё, украденное у русского народа. По капельке, по крошечке, по $20 миллиардиков. А что делать? По соломинке, по кирпичику. Надо, надо, надо. И начать надо будет с Алишера Усманова, одной из самых черных фигур Государства Воров.

А вот тут разбирается ложь Усманова про дворец, переданный Медведеву. Очередная ложь Усманова разоблачена за 2 минуты.

* * * *

Усманов рассказывает, что построил дом в Знаменском для сестры, а потом к нему пришел Илья Елисеев и предложил поменяться. У фонда Соцгоспроект якобы оказалась земля (12га) на Рублевке, которая Усманову нравилась больше. И заключили сделку мены.

Но в версии Усманова есть Большая проблема.

Росрестр хранит исторические данные о всех сделках с недвижимостью. И из Росреестра же за две минуты можно узнать, что никакого участка 12 га на Рублевке у фонда Соцгоспроект не было [да, и откуда бы они были, смешно даже — В.В.].

Усманов действительно расширил свои владения на 12 га, но сделка это совершенно другая, не имеющая к фондам Медведева никакого отношения. Усманов землю КУПИЛ у двух коммерческих компаний — ООО "Лесной дом" и ООО "Группа Ист вест". Купил в один день несколько участков и объединил их в один.

Документы о сделках:
https://drive.google.com/file/d/0B81CwE1TpzJQTkJFdW52U1JiX2s/view
https://drive.google.com/file/d/0B81CwE1TpzJQd2NSM0dRdkFfeXc/view

А ту самую усадьбу в Знаменском, которую мы все уже прекрасно знаем, он ПОДАРИЛ фонду Соцгоспроект. Не той компании, которой принадлежали 12 га, а фонду. И между этими двумя сделками нет ничего общего, кроме того, что обе они были совершены в 2010 году.
Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:12

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Усманов: у Захаркина есть знания современных методов обучения хоккеистов
Хоккей на AllHockey.Ru
... здоровым человеком, хорошим лидером, управленцем, но самое главное – гражданином республики и нашей страны. Вот самая главная задача школы – воспитать человека. И процент становления спортсменов будет выше – это точно можно сказать", - сказал Усманов.


Радио Озодлик

Основатель первого частного банка в Узбекистане требует пересмотра его уголовного дела (видео)
Радио Озодлик
Полиция Москвы не разрешила основателю и бывшему владельцу «Рустамбанка» – первого частного банка в Узбекистане – Рустаму Усманову проводить до окончания Чемпионата мира по футболу пикет возле посольства Узбекистана. Экс-банкир, отсидевший в узбекской тюрьме ...

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Я всегда уважал личность и творчество Анри Тулуз-Лотрека, хотя вроде как он мне не должен быть очень близок. Но вот что то в нем цепляло. Потом аристократического рода, граф, который из-за дурной наследственности и перенесенным юношеским травмам на всю жизнь ...
Так, я поняла как мне сделать ремонт бесплатно. На РЕН-ТВ идет программа, где делают ремонт любой сложности «под ключ». Я такие передачи вообще-то не очень люблю. Писала уже об этом: это всегда эдакие рассказы про дружные семьи, которые весело поют ...
И это хохляцкие FEMEN. Айяйяй. ...
16:54:06 _DSC5766 Taken on January 3, 2024 Nikon D3100 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.0 35.0 mm 1/125 250 Winter in Riga. Der Winter in Riga :) ...
А, вот приходит ко мне друг, товарищ участковый о и говорит что задержал девушку на вокзале, без документов и что она ему предложила.... скажем так  -«сексуальные услуги» Просто чтоб мы ее в камеру не кинули «для выяснения личности» Я спрашиваю его — «ты воспользовался»? Но... ...
  • gangnus : ВСЁ ВО ИМЯ ЧЕЛОВЕКА, ВСЁ ДЛЯ БЛАГА ЧЕЛОВЕКА. И МЫ ЗНАЕМ ЭТОГО САМОГО ЧЕЛОВЕКА. ЭТО: Сечин, Миллер, Дерипаска, Лисин… https://t.co/RmTFIJiYIC

  • matashina1962 : Мне понравилось видео "Андрей Усманов Самая нежная" (https://t.co/Bq9m16Nlbl) на

  • linateeva : Мне понравилось видео "Андрей Усманов Самая нежная" (https://t.co/Ue8qXK7o5p) на

  • CristianGroman : I liked a @YouTube video https://t.co/WqJuoX71gZ Андрей Усманов Самая нежная

  • lilitparis777 : Мне понравилось видео "Андрей Усманов Самая нежная" (https://t.co/LaCHiOipIK) на