рейтинг блогов

Параллельный импорт и «Горбушка»

топ 100 блогов ilyavaliev28.08.2022

«Горбушка еще с 2000 года прекрасно занимается параллельным импортом. В любом магазинчике на «Горбушке», помимо прочего, вы обязательно найдете дешевые смарты iPhone. Поставщики годами не меняются, все продажи идут потоком, как на конвейере.

Параллельный импорт и «Горбушка»

Продавцы «Горбушки» в общении с журналистами ведут себя осторожно, а чаще всего вообще отказываются отвечать даже на безобидные вопросы. Инфа о том, чем сейчас дышит «Горбушка», как правило приходит из третьих рук.

Цены на топовые модели смартфонов, действительно, существенно ниже, чем в официальных торговых точках, которые могут похвастаться наличием знака РСТ. Оказывается, Айфоны можно просто тупо активировать и продавать в любой стране, даже той, которая попала под санкции.

Хотите сэкономить от 10К до 20К при покупке iPhone – идите на «Горбушку». Минус только один – нет гарантии и знака сертификации, но когда это нас останавливало? Как рассказывают продавцы с «Горбушки» в приватных беседах, техника поступает к ним в основном с ОАЭ сразу в Россию или обходными путями через страны СНГ.

Волков бояться – в лес не ходить. Зачем переплачивать официалам, если есть возможность реально отхватить технику на 30%-40% дешевле. Выбор, конечно, за покупателями, кому важны гарантии и кураж, полученный от траты большой суммы денег.

Для тех, кто может позволить себе иметь на руках большие суммы налички, «Горбушка» остается «Меккой» для всех покупателей, которые принципиальны не хотят переплачивать.

Покупали на «Горбушке»? Поделитесь опытом, реально вообще никакой гарантии не дают на технику?

#Горбушка #Айфон #импорт #новости #Россия #iPhone

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иду по улице. Слушаю музыку, смотрю по сторонам. Ко мне привязывается забулдыга. Страшный, как холокост, оборванный и с фингалом под глазом. Говорит: – Вы не спешите меня прогонять. Я понимаю, вы наверное для себя уже все решили. Я – немолод, некрасив, у меня нет высшего образова ...
... а потом возмущается, что санитары запрещают дискотеку. ...
В РОССИИ ВЧЕРА ОТМЕЧАЛСЯ ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНЕНИЯ. По этому случаю продолжаются выходные. Хотела было создать тему по поводу этого праздника, но ограничусь, пожалуй, кратко вот этими мыслями: пусть каждый ...
Абсолютно ебанутый денёк выдался, но хоть с работы чуть раньше уехал. Ща быстро бытовуху переделаю и почитаю чо там у вас. ЗЫ: микроволновка ща задымила, я аж охуел. То ли ей кирдык, то ли помыть изнутри надо. Проветриваю теперь, потом гляну что за хрень ...
Наши — тама..., Нью-Йорк. ВАЗ — 2121 "НИВА" (Нью-Йорк) ВАЗ — 2121 "НИВА" (Нью-Йорк) ...