пара слов об унитазах

топ 100 блогов solipsistka26.02.2016 никогда не понимала, какая разница, поднято чот там на унитазе или опущено.
серьезно. ну какая разница-то? и почему это считается эээ гендерной проблемой? по крайней мере, постоянно где-то там упоминается в интернете.



ближе к своим сорока обнаружила, вероятно, очевидное для всех. некоторые парни натурально сцут на сиденье и потом НЕ ВЫТИРАЮТ за собой.

я вам клянусь, у меня был такой шок, что тех двоих, которые при мне это делали, я не решилась даже спросить, зачем они так делают. не почему, нет. именно зачем. чего они хотели добиться-то этим от окружающего мира? в моем лице, например. и нет, я не о том, что прицел сбит, это вообще не мое дело. я исключительно о том, что протереть-то можно за собой!

то есть ты вваливаешься после него в тубзо прекрасная и к поцелуям зовущая. по плану у вас дальше секс. садишься на унитаз - а там лужа.

если ты не любительница золотого дождя - ну, эээ. вожделение пропадает надолго.

а если любительница - то можно сказать, мол, сцы в следующий раз сразу на меня. тогда вожделение, скорее всего, пропадет у него.

хотя.
если просто пообедать пришла в гости, на тебе красивое платье, из кухни пахнет чем-то итальянским, хозяева милы и дружелюбны, но тебе таки надо в туалет, все же мы люди.
а там такое. и обед резко портится, а друзья уже не кажутся такими милыми.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Трудно найти более умных специалистов по сочинению инструкций, чем американцы. Даже непонятно, как при этом у США получается увязнуть в чужих странах, например, во Вьетнаме или Афганистане. Инструкции великолепны во всех сферах деятельности - инструкции для СМИ, армии, ремонтников, ...
Песков: Мы будем радоваться победам наших спортсменов, даже без флага. Российские атлеты сами решают, участвовать ли в Олимпиаде-2024, заявил пресс-секретарь Путина 5 апреля РИА Новости. Ты,тварина,секретутка усатая, следи за языком. Во первых: если они (спортсмены)выступают без ...
...
Жила была девочка в городе у моря. Места хоть и благословенные но в стране вечный кризис в кольце злобных внешних и внутренних врагов ,то война, то разруха, то голод, то дефицит,то пятилетку за 3 дня. Родители ее не баловали, пусть привыкает к лишениям с детства, думали они, а главное ...
Ситуация в Абу-Кемале к середине дня 9 ноября. 1. Часть сирийских источников также утверждает, что боевики оставили Абу-Кемаль, отступив вдоль берега Евфрата на северо-запад или же переправившись на другой берег. 2. Вместе с тем, сообщения о полном контроле над городом пока ...