Пара слов для сторонников ЛГБТ и терпимых.

топ 100 блогов bullit33330.06.2015 Не думал, что понадобится писать подобный пост, однако, реалии диктуют обратное.
Я сейчас обращаюсь очень серьёзно, без стёба и прочих ложек дегтя к тем, кто идентифицирует себя как пидары, лесбы, педофилы, зоофилы, некрофилы, прочие извращенцы, а так же обращаюсь к тем, кто принимает это явление как норму, или со своего же молчаливого согласия допускает такое существование рядом с собой:

я не признаю за вами права на общественное признание быть "равнее равных".
Почему?
Да потому, что лично я не вижу никаких ущемлений прав человека (на которые ссылаются извращенцы и терпимые к ним) с точки зрения Закона и Конституции. Законом одинаково защищены все граждане страны, без исключений и акцентировки на сексуальных предпочтениях. Никто не имеет права запретить гражданину оформить завещание, дарственную или нотариально заверить любой необходимый документ, который отрегулирует имущественные или любые иные жизненные ситуации, вплоть до судебных разбирательств. Препятствием может послужить разве что отсутствие паспорта. А так -- нет никаких ограничений.
Где прописано в Законе, что переливание крови больному осуществляется в строгой зависимости от его сексуальной ориентации? Или есть Закон ограничивающий совершать покупки? А может где-то Законом запрещено передвижение по стране и за её пределы? Или нет возможности найти высокооплачиваемую работу? Если это так, может быть эта возможность недоступна, потому что соискатель просто банально тупой?

Поэтому невозможность #вступитьвнаследстворазделитьимуществоилипроведатьвбольнице - это всё разговоры для бедных. С точки зрения Закона никто ни в чём не ограничен и нет никаких предпосылок для неравности.

Однако, в чём же соль. Чего это столько акцента именно на "равную равность среди равных" и почему она так нужна извращенцам.

Не секрет же, что отторжение извращенцев у нормальных людей имеет природу эмоциональную, непременно сопряжённую с моралью. К примеру, как можно относиться к педофилу, который калечит психику и здоровье ребёнка? Я хочу посмотреть на человека, который в уме и трезвой памяти скажет, что это нормально, а главное душеспасительно для всех участников процесса.
Потому извращенцы пошли другим путём. С молчаливого согласия равнодушных или просто людей "хочюбытьособенным", они стремятся подавить эмоциональное неприятие на законодательном уровне, с неотвратимой ответственностью за невыполнение. Что собссно полным ходом уже живёт и здравствует в "цывилизованном" мире.

Лично я, к большому сожалению, не настолько великодушен, чтобы с сочувствием и пониманием смотреть на тех, кто с жиру бесится и ищет новые способы эксплуатации для своих органов, да и не только для своих. Более того, подмена понятий и тенденция поставить знак равенства между такими человеческими качествами личности, как адекватность и терпимость к извращениям -- считаю маразмом. Терпимость к извращениям имеет к адекватности ровно такое же отношение, как зелёное к длинному. Мало того, я уже сейчас, в своей стране оказывается должен испытывать стыд за то, что категорически не приемлю часть "цывилизованного" общества толерантную к "говнопожирательству".

Мне лично понятно, как белый день, какие ценности я отстаиваю. Вот что отстаиваете вы -- подумайте.

Всего один раз в этом журнале, в этом псто вместе с Пара слов для сторонников ЛГБТ и терпимых. oglyanis можете попробовать высказаться на этот счёт.

Но лучше -- выпиливайтесь из френдов нахрен сами. Я не хочу убеждать взрослых людей не жрать стекло в перемешку с навозом. Это должно быть и так понятно. Да и мне глубоко насрать, как меня при этом назовут толерасты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Позавчера вечером был теракт в Ницце, вчера вечером - попытка переворота в Турции а сегодня вечером ЧТО будет? ...
Не хочу судить, да и права не имею, но прочитала о Караченцове и очень захотелось просто высказаться. Караченцов мне всегда нравился, некрасивый, но жутко обаятельный и харизматичный мужик, о котором все актрисы, сталкивающиеся с ним в кино или в театре, говорили, как об одном из ...
Это ко вчерашней новости - обещанное видео.Спасибо, Юль (judjinwife ...
Были на вызове у одной старушки, не у нее самой, а у деда. Капали его после длительных возлияний. Пока сидели и капали, пожилая женщина предложила нам кофе с кристально чистой воды и сама посмеялась. - Откуда же вы берете такую воду? - спросили мы. Старушка еще раз посмеялась и ...
Спокойствие, только спокойствие. Я справлюсь ибо понимаю, что это нормально и даже хорошо. Температура поднимается до 37,3 и проблемы с дыхалкой. Я не знаю, что там у меня буксует. Дыхание схватывает, когда слышу запах сигарет и другие вонявки. К сожалению, от него не скрыться. Соседи ...