Пара из будущего. Фильм о нас с вами...

топ 100 блогов amarok_man16.03.2021

Пара из будущего. Фильм о нас с вами...

На экраны страны вышел новый фильм-"Пара из будущего". В главных ролях играют Сергей Бурунов и Мария Аронова. Надо сказать, что реклама этого фильма была довольно серьёзная. Во всяком случае по ТВ Россия-1. И то ли она дала результаты, то ли сам народ по "сарафанному радио и голубиной почте", однако результат есть. Народ пошел на этот фильм. И сборы довольно ощутимые.-159 млн. рублей за неделю проката . Народ пошел на казалось бы совсем обычный фильм в жанре "комедия-мелодрама".


Вот это и удивительно.

А сюжет фильма довольно прост. Есть семейная пара из Нижнего Новгорода-муж и жена. Отношения у которых уже давно испортились. И они бы рады развестись. Только в 2040 году, в котором они проживают, это "удовольствие" очень дорогое. И им не по карману.

Пара из будущего. Фильм о нас с вами...

Жена Саша из молодой, талантливой актрисы за 20 лет семейной жизни превратилась в полную, уставшую женщину с потухшими глазами. И в театре её хотят заменить галограммой. Женя из активного и влюблённого в нее молодого человека стал пьяницей.  У него низкий социальный рейтинг. А ещё он подглядывает за женщинами в соцсетях. Полный развал и усталость в семье.

Пара из будущего. Фильм о нас с вами...

И вот случилось невероятное-из 2040 года семейная пара перемещается в 2020-ый. Только "немножко" другой, альтернативный. В нем нет "карантина и коронавируса".

Пара из будущего. Фильм о нас с вами...

Казалось бы-интересный сюжет. То что народу должно понравиться: альтернативная реальность. перемещение во времени.

Однако далее мелодрама. В которой герои решают свои семйные проблемы и отношения. Герои настолько друг от друга устали и так искренне винят друг друга в своих неудачах, что между ними не осталось ничего, кроме ненависти, а единственный выход из всего этого — развод.

И весь фильм строится на том, чтобы  отговорить самих себя 20-летней давности жениться.  Однако, постепенно вопросы взаимоотношения и накопившихся недоговоренностей будут решаться...Это фильм человеческих и семейных взаимоотношений. О нас с вами. И фантастический сюжет о "перемещении о времени" это только красивый фон.

А вот какие отзывы о фильме в сети. Они, как и положено в таких случаях-самые разные...

"...Замечательный фильм про отношения между мужчиной и женщиной . Великолепные актеры, спасибо им большое за настроение и режиссерскому составу за их работу. Фильм поучительный учит сохранять семейные ценности не распылятся на мелочи , слышать друг друга и больше общаться с родными ведь время просто бежит неумолимо."

.............

"...Решили на выходных с мужем выбраться в кинотеатр. Выбирали между фильмами "Пара из будущего" и "Гуляй, Вася. Свидание на Бали". Думала буду смеяться до слез, Бурунов все таки...Игра актёров конечно отличная. Моментов смешных хватает, но мы ожидали суперскую, ржачную, лёгкую комедию. Поэтому начало кажется немного затянуто и не хватает шуток для комедии. Но потом я включилась в сам сюжет, начала анализировать поступки героев, свою жизнь, свои отношения. Вообщем это драма, хорошая драма, и уже на втором плане комедия. Затронуты серьёзные темы, заставляющие задуматься и пустить слезу. Я впечетлительная и немного поревела. Смотреть лучше вдвоём, вспомнить прошлое, задуматься о будущем. Влюбиться в друг друга по новому, возможно что-то изменить в отношениях, ведь для этого не обязательно возвращаться в прошлое. Наша жизнь в наших руках."

"...Пошла на фильм, потому что Бурунов восхищает своей харизмой, талантом, глубиной актерского мастерства. А в паре с моей обожаемой Марией Ароновой- это просто должно было бы стать настоящей бомбической картиной. Но увы и ах. Полное разочарование..."

................

И совет из будущего в 2020-ый: "...скоро вся система международных валютных отношений рухнет. И мир вернется к золотому стандарту. Так что на все бабки бери золото. Сечешь?!"

Может кто смотрел этот фильм?! Что скажете о нем?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
       Ночь. Темнота – хоть глаз выколи. Ни черта не видно.        Посреди ночи – кораблик. На мостике вахтенный офицер, два сигнальщика и рулевой; где-то внизу сидит метрист. А кораблик неторопливо чешет в ночь на своих семи узлах.   ...
отправиться, ни в поликлинику, ни в торговый центр на диспансеризацию переболевших ковидом(( Хоть и сильно болят мышцы ног, а доктор в поликлинике не знает, как лечить(( Вчера сказала соцработник, что списки на ревакцинацию составлены https://lbond47.livejournal.com/807645.html Но, ...
...
Так, а мы с вами не обсудили легализацию однополых браков в США. Что думаете про эту разнузданную содомию? ...
Дмитрий Медведев отправился во вторник в подмосковный Краснознаменск, где посетил Центр профессионального образования. В этот день там совершенно случайно трое безработных молодых людей защищали бизнес-планы для открытия собственного дела. ...