рейтинг блогов

Прачечная?! ...уячечная

топ 100 блогов amarok_man12.03.2021

Прачечная?! ...уячечная

Во время совещания министр культуры Крыма Арина Новосельская выругалась, перебив главу Крыма Сергея Аксенова. Получилось почти как из известного анекдота: "Это прачечная?!"- "...уячечная. Это театр". Причиной вылетевшего выражения послужили возникшие проблемы с микрофоном во время правительственного совещания по видеосвязи.


"...твою мать. поставили как обезьяне"-в сердцах выдала министр культуры Крыма

Надо было видеть лицо опешившего Аксенова...

Он  призвал Новосельскую успокоиться. "Арина Вадимовна, успокойтесь. Вы чего там, вообще, что ли? Это что такое?"

Поняв, что только что произошло, глава Минкульта попыталась оправдаться перед коллегами, заявив, что у неё "машина отключилась".

Аксенов поручил вице-премьеру региона Михаилу Назарову провести служебное расследование.

В Совете Федерации уже отреагировали на этот инцидент. Использование нецензурных выражений на совещании не красит министра культуры Крыма, однако увольнения она не заслуживает, профессионализм чиновницы говорит в ее пользу, заявил РИА Новости сенатор от Крыма Сергей Цеков.

45-летняя Арина Новосельская руководит Министерством культуры с февраля 2014 года. Она окончила Симферопольское музыкальное училище, затем училась в Донецкой государственной консерватории, а в 2004 году стала кандидатом педагогических наук, защитив диссертацию «Эстетическое воспитание».

Не, увольнение это конечно перебор будет за "уячечную". Надеюсь до этого не дойдет. Ну может быть выговор с занесением...А то если за каждое "недипломатическое" выражение увольнять, то всех чиновников разгонят...

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. YouTube ограничил доступ к фильму «Крым. Путь на Родину»  РБК
  2. В Думе сочли цензурой блокировку на YouTube фильма "Крым. Путь на Родину"  Интерфакс
  3. Роскомнадзор потребовал от Google снять ограничения с фильма «Крым. Путь на Родину»  Коммерсантъ
  4. Google объяснила ограничение доступа к фильму про Крым на YouTube  Известия
  5. YouTube ограничил доступ к фильму 'Крым. Путь на Родину'  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Глава МИД Украины потребовал от России «открыть доступ» в Крым  РБК
  2. МИД Украины призвал Россию «предоставить доступ» в Крым - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. В Госдуме ответили на призыв Кулебы «открыть доступ» в Крым  Известия
  4. В Крыму оценили 'три кита' стратегии Киева по возвращению полуострова  РИА НОВОСТИ
  5. Комментарий: Стратегия деоккупации Крыма - документ со многими неизвестными | DW | 12.03.2021  DW НА РУССКОМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Instagram частично заблокировал страницу телеканала «Крым 24»  Известия
Архив записей в блогах:
"Ради мужика своего баба готова на все. Я вот, например, ради своего мужика научилась делать мэйкап, как у angelinajolie Один фиг расстались. У меня подруга грудь увеличила до 5 размера, потому что муж попросил. Но, по факту, она сама давно хотела сиськи знатные себе навесить. Он ...
https://patents.google.com/patent/CN109497353A/en А выращивают насекомых -- в пищу людям. Один из вариантов ответа на вопрос, почему идет такая кампания за употребление насекомых в пищу по всему миру. Как и съедобные прибивки, кстати. Ср.: ...
Кто же знал, что стоит мне уехать, как всё буквально летит к чертям. Каждый раз убеждаюсь в том, что если хочешь что-то сделать хорошо, поручи это себе. Но в тоже самое время работу которая требует специальных знаний и навыков лучше поручать специалистам, но не забывать при этом их ...
все таки без этого никак. Кровохаркания, томная бледность бывают на 3-й стадии и то не всегда. У всех все по разному - у кого-то ноет в груди, у кого-то под лопаткой стреляло, у кого-то ничего особенно, вес до 10 кг за 2-3 месяца теряли многие, но кроме ...
Подлецов родов, наверное, больше даже. Интересно было б заняться социологией подлости. Психосоциологией подлости даже... Без понимания феномена подлости, наверное, не понять мир и его историю. Подлость — негативное нравственное и духовное качество личности, которое включает в себя ...
  • sidorka56 : RT @vesti_news: РКН потребовал снять ограничения с фильма "Крым. Путь на Родину". Также Роскомнадзор ждет объяснений о причинах принятия т…

  • mind2500 : RT @AnatolyVlasov87: Снятие украинской тряпки в Алуште и снятие тряпок в Симферополе с установкой флагов России. Исторический март 7 лет на…

  • o_mishin : Instagram частично заблокировал аккаунт телеканала «Крым 24». С профиля можно публиковать фотографии, но без текст… https://t.co/bs0k6wfP0r

  • sssssss25219716 : @spacelordrock Вернитесь! И будет вам и Крым и Кубань, а так же Дальний восток и Сибирь! И будет вам счастье!

  • wAingUeLguxDCQq : RT @_munchhausen_: Донбасс и Крым уже никогда не вернутся в состав Украины. Сколько бы там в 404 не разрабатывали "стратегий" и не вопили "…

  • Papandopullo : @raratata3 Я согласен в партизаны куда нибудь в Италию или на худой конец в Крым!

  • dim_stoff : RT @trupinin: Потому что новых людей бабы ещё нарожают! А новый Крым не нарожают!!! https://t.co/WCNFFoZA4n

  • Avenir47 : RT @Alexey_Pushkov: Ютюб вновь ограничил доступ - на сей раз к фильму Андрея Кондрашова «Крым. Путь на Родину», как всегда - под липовым пр…

  • divo2009 : @rianru Насколько я помню это хохлы закрыли доступ в Крым для всех своими визгами, но в принципе все кто хотел посм… https://t.co/DYaF2FFkKI

  • angri681 : RT @irina_bolisova: Народ, у нас же Крым и Севастополь голосовали 16-го, а подписывали вхождение 18-го. А чего это у небратьев фальстарт?

  • radionov96 : RT @Marinochka_San: Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд назвала "милитаризацию Крыма Россией" угрозой общей мировой безопасности. Неф…

  • Elenka61Lyunya : RT @leusenko1: YouTube почав вказувати на шокуючий контент у фільмі окупантів "Крым. Путь на Родину" Зробимо інтернет чистіше від російськ…

  • MarinaMaryna3 : RT @A_Vit_: Новый удар под дых кремлевской пропаганде. Youtube ограничил доступ к пропагандистскому российскому фильму «Крым. Путь на Роди…

  • AnKkKUkR : RT @newsua_one: . Лаптеногие, вы еще будете бегать по европейским институциям с прошениями обязать Украину забрать обратно Крым. А мы еще п…

  • timon3105 : RT @barak_obmana: Россию обвиняют в том, что планировали сами США, а США планировали милитаризовать Крым, на что размещали, как все помнят,…