Папа и iPhone

топ 100 блогов muzika109.10.2011 Папа и iPhone

http://www.youtube.com/watch?v=IO3LdFdwsp4
замечательный ролик, правда.
В Амстердаме опять уже появились лотки с oliebollen!
Зима на носу, а также сезон праздников.

А мы все опять тут разболелись, единственный здоровый у нас дома- это Максим.
У которого начал шататься нижний передний зубик, так забавно!
У Максима появляются друзья, все больше и больше, и я дома постоянно принимаю соседских мальчишек, таких же беленьких и смешных, как и Максим, его же одноклассников.
Мама этого мальчика очень красивая голландка,

Папа и iPhone
и мы очень рады, что они живут рядом с нами.
Теперь мы часто перекидываем мальчишек друг на друга, к примеру, завтра я их веду в школу, а послезавтра мальчиков из школы заберёт красавица мама.
Мальчики стали неразлучимыми, я рада, что у Максима появился первый настоящий друг, хорошо воспитанный, аккуратный, спокойный и вежливый, а также из хорошей семьи.
Люблю наших соседей, люблю своих клиентов и коллег, вообще, я всегда им рада, работать и дружить с голландцами- настоящее удовольствие.
Негативно они реагируют только на что- то очень из ряда вон выходящее (и в этом обычно бывают правы), да и то, на это  требуются очень серьёзные причины....
а так... спокойствие и уверенность вам гарантированы.

Наблюдала за мальчишками, подносила им сок и бутерброды, а еле стоящий на ногах от простуды папа вернулся с танго уроков с такими вот фруктами

Папа и iPhone Папа и iPhone
Главное, не разболеться так, как в прошлом году.
Здоровья вам, уюта, витаминов, тепла, гармонии и отличной рабочей недели.

***
Мне сегодня приснился папа.
Снится он мне крайне редко, поэтому немного тревожит.
Папа возился с моим Айфоном и меня предупреждал.
Также спросил, если я уже окончательно бросила курить.
Проснулась и задумалась.
Задумалась о его предупреждении.
***
Часто ли вам снятся умершие и очень дорогие родственники?
Тревожит ли это вас?Папа и iPhone

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Прихожу сегодня к бабушке обедать, а она мне тут выдаёт «чего ж ты так плохо деньги на кампанию собираешь? Вон Варламов сколько собрал на прошлой неделе, а это что?». И действительно дела идут неважно. Сегодня пятница, за эту неделю на избирательный счёт пришло на данный момент 381,000 ру ...
В адвент-календарях самый большой и важный подарок приберегается на 24-е, так получилось и у меня. Все, кто были в Неаполе, не прошли мимо этого удивительного музея и всё видели своими глазами. Поэтому здесь - просто фотографии (кот. получились весьма относительно и разбавлены ...
...
В свое время я довольно много размышлял о том, имеет ли право военный человек на собственное мнение, или это по сути дела робот, призванный беспрекословно исполнять приказы. Поскольку цена ошибки, цена невыполнения приказа, необыкновенно ...
В пятницу перепал один выходной, о боже, как же я его ждала! Неделя была морально и физически тяжелая, в четверг был небольшой моральный срывчик, как все уже наверно поняли по предыдущему посту. Ехала на работу и плакала в машине. Потом втянулась в работу и отпустило. Так у меня всегда ...