Папа-хач vs. Русский Мир

топ 100 блогов oldfisher_mk31.07.2018 Что за комиссия, Создатель,
Быть взрослой дочери отцом!!!


Всё более чумовые подробности приходят с очередной Квартирной Войны в столице Русского Мира https://www.mk.ru/social/2018/07/30/rasskaz-trekh-sester-sovershivshikh-ubiystvo-otca-iznasiloval-v-otele.html

"Жуткая семейная драма случилась в Москве: три юные сестры вместе убили отца — известного в очень специфических кругах бизнесмена Михаила Хачатуряна. По первоначальной версии, преступление было спонтанным: якобы тиран первым поднял руку на девочек, ударил ножом старшую, 19-летнюю дочь.
Но за сутки ситуация поменялась. Правоохранительные органы склоняются к тому, что девушки давно планировали убийство отца. И легкое ранение у Каролины — лишь попытка создать имидж жертвы.
Хачатуряны жили на третьем этаже в двухкомнатной квартире — сначала снимали, потом глава семейства ее выкупил. Здесь они поселились в 1997-м, тогда же у Михаила и его гражданской супруги (познакомились они за год до этого) родился сын.
Другие дети — три дочери-погодки, Марина, Анжелика и Каролина (все имена изменены — Авт.)
А потом... Люди из этой семьи стали исчезать по очереди.
Сначала Михаил придирками и побоями выжил из дома жену - она уехала к родителям в Молдавию, но вскоре вернулась и стала жить на съемных квартирах, изредка видясь с детьми. Потом сбежал сын. На момент трагедии с отцом оставались три дочери.
В пятницу днем сначала все было тихо. Как позже вспоминала старшая, 19-летняя Анжелика, отец проснулся рано, в 7.30. Как обычно, помолился перед иконами (в квартире был оборудован небольшой алтарь — в холле между комнатами), поговорил с Каролиной, потом снова уснул.
Около трех кто-то из жильцов заметил, что Марина сидит на лестнице рядом с квартирой. «Я ее спросила: помощь нужна? Она лишь мотнула головой, - рассказывает соседка. - Но Марина часто на лестнице сидела, я и не подумала о плохом. К тому же в этот момент дверь открылась, Анжелика ее позвала, и девочка ушла».
Страшную сцену убийства мы подробно описывали (читайте материал «Три сестры казнили отца-тирана»). Добавим несколько деталей. Ранение у Каролины оказалось легкое, не проникающее — как будто кто-то полоснул по бедру. Зато Михаил — здоровый сильный мужик — выглядел так, словно его провернули через мясорубку. В общей сложности 45 (!) ранений.
О связях Хачатуряна догадаться легко. Он любил выставлять свои фото с сильными мира сего. Вот Михаил, одна из его дочерей и сатирик Евгений Петросян. Вот певец Авраам Руссо обнимает старшего товарища.
На одном снимке запечатлен премьер Дмитрий Медведев, его, судя по всему, сфотографировал сам Хачатурян.
Среди многочисленных друзей покойного был и один, самый главный. Этот человек живет в США. Он не раз говорил, что обязан Хачатуряну, что называется, по гроб жизни. И поклялся содержать лучшего друга до последнего вздоха. Именно из-за океана Хачатурян получал регулярные транши, что позволяло ему не работать.
Армянские родственники Хачатуряна в один голос кричат: «У нас горе! Мы потеряли святого человека!» Друзья Хачатуряна в Москве хвалят его за набожность: «Он был очень религиозным. Часто в Израиль ездил по святым местам. Однажды даже на религиозный праздник всем соседям свечки раздал прямо на улице»."
На одном снимке наш персонаж что-то показывает на телефоне веселому усатому мужчине. Этот мужчина — один из высокопоставленных сотрудников некогда могущественной и недавно упраздненной силовой структуры, бывший 1-й замглавы Следственного департамента Федеральной службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Нерсес Мирзоянц. Земляк, приятель и, судя по всему, покровитель."

A вот рассказ одного из известных друзей Миши Хачатуряна https://www.mk.ru/social/2018/07/30/drug-ubitogo-dochermi-otcasadista-rekordsmen-bryus-khlebnikov-sestry-ego-provocirovali.html

"Мы связались с близким другом семьи покойного, рекордсменом книги рекордов Гинесса, спортсменом Брюсом Хлебниковым, который рассказал, каким был покойный.

- Наша семья давно дружит с Михаилом Хачатуряном. И когда про него говорят — «святой человек» это не пустые слова, - начал разговор Брюс Хлебников. - Он всю свою жизнь занимался так называемой благотворительностью — помогал церквям, тюрьмам. Своим друзьям в поддержке никогда не отказывал.

- Помимо благотворительности, чем он занимался?

- Михаил не работал. Есть такие люди, которые знакомят одних влиятельных людей с другими. Вот на этом была основана деятельность Михаила. По итогу, у людей складывались отношения, выгорала сделка, начинался бизнес, за что они благодарили Хачатуряна.

- По слухам, у него был высокий покровитель в Америке, которому он тоже когда-то помог?

- У Михаила во многих странах были покровители — это те люди, которые остались ему благодарны. И все его поддерживали. Поэтому на его похороны летят со всего мира. Когда его убили, у него дома сразу собралась толпа людей — друзья, знакомые, родственники, земляки. Все рыдали. Никто не мог поверить, что убийство с особой жестокостью совершили его родные дочери. Я тоже был в его квартире, там все залито кровью. Насколько я понял, Михаил задремал в своем любимом кресле-качалке, когда одна их сестер нанесла ему первые удары по голове. Он отключился. Потом пришел в себя и пополз к двери. На лестничной клетке стал звать на помощь. Тогда подлетели остальные девицы. Били его по голове молотком и перерезали ему горло.

- Сестры утверждают, что не могли больше теперь издевательств отца, поэтому и решились на убийство?

- Хачатурян, как любой армянин, был строгим, но не деспотом. Он души не чаял в своих дочерях, всегда говорил об этом. А как он их баловал, вы даже представить не можете. Все, что могло быть у золотой молодежи — у девушек было. Недавно он звонил мне, советовался, какую машине купить старшей дочери. Знал, что я разбираюсь в машинах. Он не жалел денег им на шмотки и побрякушки. Девочки носили самые модные вещи, покупали новые айфоны, у них были все гаджеты, какие только хотели. Они не знали ни в чем отказа. Сами же сестры по отношению к отцу вели себя потребительски. Дома они палец о палец не ударяли, жили в свое удовольствие. Когда Михаил захворал, они даже ленились за ним ухаживать. Хачатурян жаловался, что ни одна даже стакан воды не поднесла. А еще он переживал, что они к жизни совсем не приспособлены. Боялся: если останутся вдруг одни, на что жить будут?

- Почему Хачатурян выгнал свою жену из дома?

- Поймите, он был очень правильный человек. Его раздражало, что сейчас время изменилось, и женщины стали менее покорными что ли. Его супруга — молдаванка - была более свободных нравов, непокорная, постоянно перечила мужу. Он с ней и расстался. Не мог уже терпеть ее выходки.

- Дочери Хачатуряна утверждали, что отец их бил.

- Это смешно. У Михаила слабое здоровье. Он часто лежал в больницах. У него тяжелая форма сахарного диабета. Он из машины еле выходил. По лестнице один проем поднимался, а потом стоял и отдыхал. Ну как он мог их бить? Эти три девушки сами по себе крепкие барышни, и не робкого десятка. Они бы ему дали отпор в случае чего. По своему характеру, Михаил был вспыльчив. Но не более того. Максимум на что его хватало — это покричать. Если бы он кого-то из них пальцем тронул, они могли бы запросто дать ему отпор, заявление в полицию написать, заступиться друг за друга, уйти из дома в конце концов, пожаловаться брату. Но ничего подобного не происходило."

Вот видео из суда с двумя из трёх дочерей...
Очень интересные дамы...

Вот 19-летняя Ангелина Хачатурян...

Папа-хач vs. Русский Мир

Папа-хач vs. Русский Мир

А вот 18-летняя Кристина Хачатурян...

Папа-хач vs. Русский Мир

Папа-хач vs. Русский Мир

А вот это их брат 21-летний Хачик Хачатурян...

Папа-хач vs. Русский Мир

А вот некоторые фотки 57-летнего Миши Хачатуряна с друзьями...

Папа-хач vs. Русский Мир

Папа-хач vs. Русский Мир

Папа-хач vs. Русский Мир

Как когда то хачи вошли в Русский Мир и покорили его, так же сейчас Русский Мир начал входить в семьи хачей...
Особенно в зону риска попали семьи хачей, где есть дочери...
Молодые красавицы-хачихи растут в Русском Мире среди одноклассниц-русачих и соседей-русачков...
А в данном случае у красавиц Ангелины, Кристины и Марии была ещё мать молдованка, а молдованки сами по себе склонны затевать...
А итоге когда дочки-красавицы стали тинейджерами, Михе Хачатуряну пришлось выгнать их мать-молдованку, чтобы плохому не учила...
Но ведь Русский Мир то вокруг остался!!!
Миха был мужик очень авторитетный в диаспоре, богатый и со связями...
Чтобы выдать замуж своих дочек за сыновей уважаемых хачей, дочкам нельзя было позволять затевать...
А как их убережёшь, когда в Москве бушует мундиаль и все их одноклассницы затевают с бразильцами и мексиканцами???
Скорее всего Миха сумел не пустить дочек к латиносам на Никольскую, но дочки ему этого не простили...
Потом он их наверняка в Турцию не отпускал, а все их русские подружки туда по два-три раза в году летали...
Ну и насмотрелись его дочки на бушующие в семьях русачков-соседей Квартирные Войны...
И прикинули, что если вдруг папа уедет в морг, то все его хаты, тачки и бабки будут их, плюс затевай с кем хочешь, хоть в Москве, хоть в Турции...
Вот так вот в семье Хачатурянов созрел заговор...
Надо сказать, что заговорщицы неплохо подготовились и отпиздили папу-хача как собаку...
Миха уехал в морг, как и было задумано...
Но вот только полицаи своими хитровыебаными вопросами быстро раскололи сестрёнок, в показаниях пошли противоречия и похоже что в столицу Русского Мира вернутся они теперь нескоро...
Неожиданный джек пот сорвал 21-летний Хачик Хачатурян,который жил отдельно от папы и сестёр...
Папа в морге, сёстры в тюрьме, а хаты, тачки и деньги все Хачику!!!
Хачик- красавчиг!!!
Теперь все самые красивые Наташи Москвы будут его!!!
А судьба Михи Хачатуряна очень символично...
Сначала он покорил Русский Мир, а потом Русский Мир его и погубил...
Как безпощадно мстит Русский Мир своим хачам-покорителям!!!
Что делать чётким Магам и дерзким Ашотам, у которых в Русском Мире в семьях растут красавицы дочки???
Они ведь уже родились и выросли в Москве, Питере, Самаре, Ёбурге...
Выросли среди русачков, с раннего детства вкуривали Русский Мир, полностью погрузились в него...
Пришла к хачам беда, откуда не ждали...
С тыла ударил по ним Русский Мир, прямо по их семьям изнутри...
Если меня читают хачи, то пусть напишут в комментариях, осознают ли в их диасспорах эту угрозу и что делать с этим собираются...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. У меня есть неписанное правило о том, что я не пишу политических постов по выходным. Могут быть исключения, но они крайне редко случаются. Сегодня как раз такой случай. И я написал этот текст. Сегодня, ближе к обеду, в одну из больниц под Киевом свезут тех, кого Россия хочет обменять ...
Совсем на фанат тенниса, но по долгу службы пару раз посетил Сибур-Арену, где проходит St. Petersburg Open. Все два подъезда перегородили. В понедельник стоял гибддшник и охранник. Сегодня стояли просто два охранника (кретины, кстати) на фоне машины гибдд. Всех разворачивают парковаться на ...
Меня сегодня много - каюсь. Но пост пусть будет - я в конце объясню зачем. В двух словах - нас можно поздравить с очередным ДТП. Все целы, живы и отделались промоченными ногами (в Питере плюсовая температура) и некоторым количеством бесцельно ...
6 мая 2023 года в ЗАГСе Аргенбюля состоялась церемония регистрации брака Тицианы Геа Катарины Алисы Пахта фон Рейнхофен и Константина Марии-Карла Кристофа Раймунда Тирезиана Антония Виллибальда Графа фон Вальдбург-Цайль (Tiziana Gea Katharina Alice und Constantin Maria-Carl Christoph ...
Пять выпускников Массачусетского Технологического Института  (МIТ) в 2006 году основали компанию Террафуджиа (Terrafugia), которая всё это время разрабатывает концепты гибридных летательных аппаратов. На данный момент, их рабочий образец аэро-автомобиль TF-X, мощностью 300 ...