пандемия закрывает бизнесы навсегда

топ 100 блогов ttatka31.07.2020Коронавирус
Спасибо! Действительно, оргомное большое спасибо всем с кем я работала все это время! Это был отличный пробег, сколько было вложено труда и сердца, и мы были так заняты работой в течение последних нескольких лет , что у нас едва было время оглянуться и подумать о том, что мы сделали и где мы были.... это были отличные годы!
пандемия закрывает бизнесы навсегда

Еще 15 742 предприятия, зарегистрированные на Yelp, закрылись навсегда всего за последний месяц. 

Yelp (yelp.com) — веб-сайт для поиска на местном рынке услуг, например ресторанов или парикмахерских, с возможностью добавлять и просматривать рейтинги и обзоры этих услуг. 

Американские штаты вновь открывают свои экономики после пандемии коронавируса, но десятки тысяч предприятий по-прежнему закрыты - многие из них навсегда.

6 из 10 ресторанов, никогда не откроются.
6 из 10 ресторанов, никогда не откроются.

По состоянию на 10 июля 132 580 предприятий, перечисленных в Yelp  2,96% сайта обзора остаются закрытыми из-за пандемии коронавируса, согласно последнему отчету Economic Average. Хорошая новость заключается в том, что это небольшое снижение по сравнению с 140 000 закрытий в прошлом месяце, так как поэтапное открытие в некоторых местах позволило многим предприятиям снова работать, в ограниченном объеме.

Но в то время как временные закрытия сократились, число предприятий, которые постоянно закрываются, растет. Из всех закрытий предприятий с 1 марта 55% (или 72 842 предприятия) больше никогда не откроются, что выше 41%, о которых Yelp сообщил в своем докладе о влиянии на местную экономику в прошлом месяце.

Рестораны и ритейлеры особенно пострадали. Рестораны, перечисленные на Yelp,  26 160 закрылись по состоянию на 10 июля, и 60% (15 770) закрылись навсегда - это на 23% больше, чем 15 июня. И это был последний звонок для более чем четырех из 10 баров и ночных клубов (44 %) указанo на Yelp, которые также никогда не откроются снова.

из наиболее пострадавших секторов
из наиболее пострадавших секторов

Центры красоты 4 897 - постоянных закрытий и фитнес 1 930 постоянных закрытий, также входят в число наиболее пострадавших секторов. Этим учреждениям трудно внедрить меры социального дистанцирования, необходимые для повторного открытия во многих местах.

«Когда вы посмотрите на эти две верхние категории, розничная торговля и рестораны, мы, вероятно, больше никогда не увидим некоторые из этих предприятий», - заявил недавно Wall Street Journal Джастин Норман, вице-президент Yelp по науке о данных.

К сожалению ничего веселого у меня нет на сегодняшнюю пятницу, Сегодня наша компания, как и десятки тысяч других,  Закрывает свои двери Навсегда.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Фото 1920-1990, а также селебритиз на выпускном- от Пресли до Брэда Питта. Посмотрев фото с выпускных из предыдущего поста , где девушки иногда выглядят, как дамы определенной профессии- захотелось сравнить наших и их выпускниц. Norman Rockwell’s After the Prom (после ...
Как и полагается любой редакции, недоСМИ в эти выходные работало в авральном режиме, подбирая для вас необычные, спорные, не совсем официальные, а главное эксклюзивные в плане освещения мероприятия, о которых вы, наверняка, не увидите репортажей ...
Как зарабатывать на негативных новостях? Смотрите. Падение российского фондового рынка на 11% по индексу РТС вследствие нового пакета санкций привело к росту пут-опционов на фьючерс на индекс РТС на 2000-3000% - то есть в 20-30 раз (в зависимости от страйка): То есть ...
Уничтожили Перовскую базу, теперь горит территория завода "Серп и Молот" Девелоперам земля под заводом понадобилась?! Пожарникам сказали, - неожиданно вспыхнул мусор, уж не из министерства УВД Москвы))) Когда разразился скандал, сразу потушили)! Овощная база в Перово поста ...
Маршрутки, которые спасли Москву от транспортного коллапса в конце девяностых-начале нулевых, уходят в прошлое. Пишу это без всякой иронии, ибо хорошо помню, как до их появления приходилось подолгу ждать автобус у метро, чтобы попасть к дому. ...