Памятка комментаторам статей в Интернете

топ 100 блогов tumbalele16.11.2014 Памятка комментаторам статей в Интернете 392a74a34434c15020a1fe6a2bfe9f7fКомментатор в интернете! Ты придаешь своим существованием смысл жизни тем, кто пишет статьи! Несколько простых правил и принципов помогут тебе наполнить жизнь авторов незабываемыми впечатлениями! И помни, что твоя миссия – это разоблачать тех, кто пишет бред. Это ласкающее уши и душу слово, «бред», каленым железным гвоздем пронзает пальцы и клавиатуры авторов, очищая Сеть от  мусора. Ты – санитар Интернета, без устали разоблачающий крамолу.

Для начала помни, что определения, которые дает автор – не для тебя. Ты лучше автора знаешь, что такое «брякозявра». Если автор считает, что «брякозявра» это хрыль, а ты уверен, что «брякозявра» это бруль, читай статью так, как будто речь идет именно о бруле. Если тебе скажут, что «ну речь-то шла о хрыле, бруль это немного другое», то заяви, что неважно, что там думает автор, брякозявра это бруль, и поэтому написанное – бред.

Заголовок статьи является голограммой, заключающей в себе все содержание статьи, поэтому сканирование только заголовка – лучший способ быстро ознакомиться со всем материалом. Текст читать необязательно, а вот комментарий по поводу текста – просто необходим.

Помните, что все авторы делятся на две категории: пишущие правильные материалы и идиоты. Как хорошо, что вашу точку зрения разделяют только пишущие правильные материалы! Это удивительный и радостный факт, правда?

В новой статье необходимо искать не материал для размышлений, а подтверждение вашей зрелой, выстраданной, основанной на глубоком анализе (с), картины мира.

Возраст, внешний вид автора и род его занятий являются важными факторами, быстро позволяющими понять, бред он написал или правильную точку зрения (с).  Если вдруг адекватный человек написал нечто, что не вписывается в ваши зрелые, выстраданные… (с) взгляды, нужно просто посмотреть на эти факторы и найти изъян. Ну вы же понимаете, что если статью написала женщина, то… .  А гуманитарий (политик, врач - нужную нелюбимую категорию вставить по вкусу) – это ва-а-аще…И еще: автор, который вам нравится, обязан всегда писать то, что вам нравится. Если он посмел написать что-то другое - срочно найдите в нем гуманитария (политика, врача, психолога, мужскую шовинистическую свинью и т.д., по вкусу).

Признаком высококвалифицированного комментатора является способность проигнорировать содержание статьи и развить длительную дискуссию вокруг неудачного, на его взгляд, примера, что позволит закономерно прийти к выводу, что автор идиот/содержание бред.

Признаком бреда в статье является первое же предложение, с которым вы не согласны. Дальше бред читать нет смысла во имя сохранения зрелой, выстраданной… (с).

«Автор – мудак» - отличное начало разговора, побуждающее эмоционально включаться в дискуссию. Если автор как-то нервно реагирует на вашу меткую оценку, то это является достоверным доказательством вашего точного попадания в цель. Потому что только мудаки нервно реагируют на их разоблачение. «Я не согласна с автором, потому что…», «мне не нравится статья и вот почему» - это просто унылое соплежуйство, не позволяющее вскрыть всю подноготную правду. Хотя «я не согласна с автором, потому что он кретин» - это неплохо.

Бан за хамство, обесценивание, оскорбления – это орудие мудаков. Умные и интеллигентные люди все терпят.

Очень важный принцип: личность автора намного интереснее того, что он написал. Степень интересности личности автора обратно пропорциональна вашему согласию с автором.

Если с вами все-таки вступят в дискуссию, срочно ознакомьтесь с памяткой для интернет-дискуссий!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
МОСКВА, 17 дек — РИА Новости, Татьяна Пичугина. Высотная застройка городов началась в середине прошлого века, и эксперты сразу задались вопросом, как этажность влияет на здоровье и самочувствие. Судя по ранним исследованиям, жизнь и работа в небоскребах ухудшает психическое состояние ...
Судя по ленте, все просто пиздец какие музыкальные профессионалы, и ниибаца критики! Знающие основы музыкально гармонии, и классических нахуй произведений. Яхуею с вас ребяты. Постыдылись бы, фанаты хуевы, кого в звезды выдвигаете. Галимого ...
С основной целью обеспечения тени от солнца зонт, который мы все знаем и любим, существует уже почти 4000 лет, и его раннее использование связано с Египтом, Грецией и Китаем. Как вы можете себе представить, он не претерпел значительных изменений в дизайне, так как он работает просто. ...
Голем (ивр. גולם) — персонаж еврейской мифологии. Человек из неживой материи (глины), оживлённый каббалистами с помощью тайных знаний — по аналогии с Адамом, которого Бог создал из глины. Согласно одной из гипотез, «голем» происходит от слова гелем (ивр. גלם), означающего ...
К мужу моей двоюродной сестры в Запорожье пришли из военкомата с повесткой. Сюрпризик на 23-е февраля. Причем, он сам жутко протупил. Вот так всё было: Позвонили в дверь, он открыл, хлопая глазами. Там два амбала, спрашивают ехидно: "Вы - такой-то?". Он открыл рот, отвечает "Да". - Вам ...