Пал оплот патриархата

топ 100 блогов exidna_i17.01.2016 Снова требуется помощь зла зала.

Кошка очень качественно обоссала единственные в семье мужские тапки. Ехать в город за новыми - лишнего времени негде взять, лоточники на торговую площадь в поселке тапки в четверг не привезли, а в сельпо мужских в продаже просто нет, да и дерьмо там продают обычно.

Японский гель для стирки облажался, три стирки тапок в машине - кошка побеждает 3:0. Все остальные показатели у него гораздо выше среднего при холодной стирке, даже кухонные полотенца на 30 С умудрялся отбеливать, а с кошкой совсем мимо.

Что делать? Краем глаза видела какой-то шаманский способ с содой, но у нас широкий фронт поражения и очень уж там было сложное шаманство, не знаю, выдержат ли его тапки.



0пакостница



Про прошлый мой вопрос:

С собачьими слюнями на мембранной куртке разобрались без потерь. Лучшим средством оказалась зубная паста - потереть пятно без фанатизма, и в легкую стирку. Мои благодарности Пал оплот патриархата meihoa. Волшебно!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Я еще валяюсь в кровати, потому как мой рабочий день начнется только в 11 часов) ...
Я понимаю, что скоро смогу купить себе Узи, но сложно менять планы, к которым долго готовился. В октябре дадут разрешение на нарезное. У меня давно на примете есть ствол старого охотника. Хозяин умер, карабин у ментов. Но с калибром промашка выходит. Я был уверен что 308, а он на 39. Но ...
Всем доброго пятничного вечера!!! ;) Уверен, настроение у Вас хорошее, ведь впереди долгожданные выходные и как следствие отдых :) А это радует всегда!!! Ну и какая же пятница без откровений, тем более что наш постоянный редактор полюбившейся ...
...