Пакеты для ГМ, потная мама

топ 100 блогов malyshi16.06.2013 И снова здравствуйте, умудренные родители!
Хоть пятница была и позавчера, но я снова с глупыми вопросами, скорее на поболтать
Итак:
1. Пакеты для заморозки ГМ они любой марки подходят? У меня молокотсос PHILIPS AVENT, Philips Молокоотсос ISIS SCF330/20 вот такой http://kideria.ru/netcat_files/81/97/02AT1307.jpg к нему можно меделовские или пиджеон? Или только AVENT? Просто авентовских даже не видела.
2. Дите, слыхала я, сосет круче любого молокоотсоса. И если я своим ручным полную бутылочку (125 мл) нацеживаю ровно за 7 мин, то моя барышня троглодит и вообще глубокая глотка (ест по 5-7 мин. но очень тщательно, "впустую" не сосет)?
3. В догонку, вот кстати, сколько по временя ваши детки именно едят грудь? А моя дольше 7 минут как-то не разгоняется. На фоне лялечкиных "висит на груди нон-стопом 24/7, чувствую себя неполноценной. Есть такие же "быстроеды"?
4. Гуляем мы с барышней в слинге, и тут на фоне лета (хотя какое в Питере лето - название одно) вылезает деликатная проблема - от этой живой грелки у меня потеет "межсисечное" и "подсисечное" пространство. Таки может дезодорантом его? Смущает близость дитя и вообще - она же слизать может, когда есть будет. Так и ходить мне дикий мужиком - могуч, вонюч и волосат?
5. Тоже про потные сиськи. Вот погуляли мы, пристроились в парк на лавочку отобедать - и меня смущает предлагать барышне взопревшую грудь. Протираю сухими салфетками. Может есть влажные салфетки специально детские, именно чтоб там сиськи-соски протирать? Все детские всякие "ушастые няни" и "памперсы" - они все-таки для поп и ощутимо воняют какой-то дрянью химической.
6. Дитячьи сны. Вот деткам 2-3 месяцев вообще могут сниться сны, интересно. Моя иногда во сне начинает плакать - если укачивать, давать грудь - плачет еще больше. Вот прям вижу, что она плачет, но еще спит. А если разбудить/растормошить - она секунд 10-15 приходит в себя (как будто не понимает еще где она и что вокруг) и ее "попускает" - лежит радостный веселый ребенок. Укоготаебыло?
Заранее всем спасибо за ответы/советы.
Ну и если это важно: почти 3 мес, барышня, ГВ, сон раздельный, режим (раз в 2,5-3 часа), пустышка без фанатизма.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посоветуйте , пожалуйста, хорошего проверенного иммунолога в Москве . При какой нибудь детской больнице или в ЮВАО. Очень хочется доверять врачу, а не слушать про массаж ступней или про лечение феронами Дочери два года , а за пять месяцев она болела шесть раз. В сад не ходим, т.е. ...
Маркиза на балконе 5 лет и вдруг соседа снизу это стало беспокоить. Мол птицы садятся на вашу маркизу и их фекалии падают на их балкон. Вопрос такой может ли он как то официально заставить нас убрать маркизу или что то с ней сделать? Если можно опыт/законы/ и ссылки. Всем заранее ...
Обновил рекорд по профиту и распил в честь этого бутылочку кристал советского. ...
Позвонила сейчас Сашкина учительница из художки - Сашкины иллюстрации к стихам напечатаны в книге какой-то местной поэтессы, выиграли конкурс, завтра будет презентация. Я горда как удав ...
Ефрейтор ЧМО Дмитрий Пучков дал пространное интервью изданию Фонтанка по поводу выхода фильма 28 панфиловцев. Странно даже, что не зиганул, как в конце вот этой старой статьи . Ваня Шальопа рассказал на Пикабу о кристальной честности своего папы, режиссера и продюсера Андрея ...