Пагаварим псто

топ 100 блогов spb_auto04.10.2012 Как ни странно, к моему посту ниже еще нет ни одного коммента из серии "30 секунд не подождать, гонщик ёпт".

Но, поскольку они обязательно будут, давайте, пока у нас не пятница, поговорим о тех, кто ездит по дороге медленно.

Если человек тратит на передвижение полтора часа в день, то за всю жизнь он потратит на это 4 года.
А теперь задумайтесь, сколько в день на транспорт тратите вы. У меня получается куда больше.

4 ГОДА, выброшенных на помойку.

Лично мне хочется как можно сильнее сократить это время, дабы потратить его на что-нибудь полезное, или хотя-бы приятное, вроде похода на прогулку с семьей.
Согласитесь, это куда лучше.

И поэтому, я хочу ездить по дорогам с теми, кто тоже ХОЧЕТ ехать.
А большая часть водителей ехать совсем не хочет...

Я хочу знать, почему некоторые едут по дорогам со скоростью не 80 километров в час, а 60 или даже 40 километров в час.

Очевидно, кто-то из них едет на тракторе, тут все понятно. Нам нужно, чтобы велись ремонты дорог, возможно, когда-нибудь хоть что-то они отремонтируют. Поэтому я исключаю их из разряда медленно ползущих тугодумов.
Нет.
Меня интересуют те, кто намеренно, по собственной воле едет медленно там, где этого вовсе не требуется. За ними всегда тянется хвост отчаяния и злобы длиной в полмили.
И они не могут этого не знать, потому что в их машинах есть зеркало заднего вида. Так что же они думают, когда тащатся вот так, на 40 километрах в час?
Они знают, что задерживают весь мир. И им по барабану.

Так что же это за люди? Очевидно, что их жизнь настолько пуста и бесцветна, что они не боятся потерять время, разъезжая в два раза медленнее, чем могли бы. Дома им скучно, так почему бы не сесть в машину и не поехать куда-нибудь?



Но там, куда они едут, тоже невесело, так что хорошо бы тащиться помедленнее, чтобы приехать туда как можно позднее. Для таких людей поездка на Opel Corsa со скоростью 32 километра в час — это самое интересное, что может случиться за день.

Покажите мне человека, который ездит медленно, и я уверен, что он окажется невыносимым занудой. Жизнь его будет пустой, плоской и бессмысленной. И это еще не все.

Ко всему прочему они глубоко неприятны. Подобно тем, кто звонит в колокола, они тоже хотят навязать всем и каждому свои верования и свой образ жизни. Это люди с асоциальным расстройством личности, проявляющимся в аморальном поведении без признаков сочувствия и раскаяния.
Я процитировал определение психопата по словарю.

Вот поэтому, дорогие мои, я и воняю так по поводу пропускальщиков пустоты у трамваев, по поводу тех, кто тупит на старте со светофора.
Это все мелочи, которые в итоге складываются в годы.

И именно поэтому меня так выбешивают эти люди - они нагло крадут наши с вами жизни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Процесс оптимизации ресурса достаточно сложный и требует определенных знаний. Несомненно, многие владельцы сайтов, знают об основных критериях, по которым он оценивается, но не всегда в полной мере понимают, какие действия необходимо предпринять для лучшего результата. Тематический ...
В 1984 году, американские экономисты утверждали   (Питер Дракер): Примерно через четверть века в индустриально развитых странах Запада количество производственных рабочих сократиться на 2/3. в то же время объем производства может вырасти В 3-4 ...
- На сайте "Naenara" выложен второй номер журнала "КЫМСУГАНСАН" (Расшитые шелком горы и реки) за 2017 год на русском языке. Статья в журнале: «Масикренский горнолыжный комплекс для зимнего туризма»: В центральной части нашей страны находится перевал Масик соединяющий ...
Чудесного вам настроения! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! ...
До 15 лет за решёткой может получить омерзительный креакл Моргенштерн, если следствие докажет, что его «творчество» содержит призывы к склонению неопределённого круга лиц, в том ...