Десятка самых удобных автомобилей для путешествия - согласны?

топ 100 блогов spb_auto02.10.2012

Лучшие авто для путешествийВсе больше людей предпочитают путешествовать на своем автомобиле. Однако не каждая машина может справиться с такой задачей. Ниже представлена десятка удобных, безопасных и комфортных моделей, которые идеально подходят для дальних поездок всей семьей.




  1. Mazda 5.

    Десятка самых удобных автомобилей для путешествия - согласны? Mazda 5Mazda 5 отличается удивительной системой организации пространства. Под каждым из задних сидений есть ниши. В одной из них – пластиковый столик с подстаканниками, в другой – центральное сидение. В долгом путешествии друзья или дети могут пообедать с комфортом или отдохнуть на диване.




  2. Ford Grand C-MAX.

    Десятка самых удобных автомобилей для путешествия - согласны? Ford Grand C-MAXЭто одна из лучших семиместных машин на современном рынке. Невероятно, но в ней может путешествовать семья с пятью детьми! Привлекательным является поистине огромный  багажник, дизельный двигатель, система помощи при парковке, навигация, подогрев лобового стекла, панорамная крыша, камера заднего вида.





  3. Citroen Grand C4 Picasso.

    Десятка самых удобных автомобилей для путешествия - согласны? Citroen Grand C4 PicassoВнутри скрывается исключительная безопасность (8 подушек безопасности, различные помощники) и вместительный багажник, поэтому многие люди, делая заказ такси онлайн для перевозки вещей, выбирают именно эту модель.






      

  4. Skoda Roomster.

    Десятка самых удобных автомобилей для путешествия - согласны? Skoda RoomsterВсе три задних сиденья можно сдвигать, регулировать и снимать. Достаточно тяговитый двигатель и объемный багажника позволяют не только перевозить габаритные двигатели, но и путешествовать большой семьей.





  5. KIA Carens.

    Десятка самых удобных автомобилей для путешествия - согласны? KIA CarensЭкономичные настройки, двухлитровый двигатель, полный набор подушек безопасности, отличная магнитола – что еще нужно для веселой и комфортной поездки?





  6. Toyota Verso.

    Десятка самых удобных автомобилей для путешествия - согласны? Toyota Verso Toyota – это брэнд, проверенный временем. Не зря большая часть служб такси Москвы используют модели именно этой марки. Машина – оплот безопасности и комфорта.









  7. Peugeot 308 SW.

    Десятка самых удобных автомобилей для путешествия - согласны? Peugeot 308 SWPeugeot 308 SW – это огромная стеклянная крыша, откидные столики, три ряда раздельных кресел. Внутри легко можно перевозить длинномерные предметы.





  8. Renault Scenic.

    Десятка самых удобных автомобилей для путешествия - согласны? Renault Scenic Автолюбители ценят эту модель за широкую гамму моторов, внушительную вместительность и надежную систему безопасности. Это хорошая машина для дружных компаний и многодетных семей.







  9. Volkswagen Touran.

    Десятка самых удобных автомобилей для путешествия - согласны? Volkswagen Touran Touran отличается от остальных семейных автомобилей просторностью. При сложенных задних креслах багажник невероятно огромен. Внутри спокойно, комфортно, безопасно. Touran – настоящий европейский компактвэн, востребованный по всему миру.




  10. SEAT Altea XL.

    Десятка самых удобных автомобилей для путешествия - согласны? SEAT Altea XL Фишки машины – неземная центральная консоль и задние столики для пассажиров. Главная проблема этого авто – нераскрученность бренда. Между тем эксперты склонны называть его «народной Audi».





    отсюда


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 1988 году на экраны вышла «Маленькая Вера». Итак, беспутной и никудышной героине нашей юности исполнилось более, чем четверть века (почти треть), ну, разумеется, самой-то Верочке сейчас уже под 50. Кем она стала? Торгашкой леопардовыми лосинами? С запредельно-роскошным лишним весом и ...
10:12:52 DSC_8572 Taken on September 21, 2014 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/10.0 44.0 mm 1/400 200 Озеро Слокас. Jaunķemeri, Jūrmala, Latvia ...
Для небольших складов и торговых точек такая техника вряд ли пригодится, а вот в условиях масштабных операций любая замена ручного труда машинным традиционно считается шагом к повышению производительности. Машине, в отличие от человека, чужды многие слабости, например, она не устает. О ...
Для полного понимания. В свое время, крайне заинтересовавшись данной темой, я в первую очередь осознал, что тема «переселений», скажем так, поддается «дифференциации». В том смысле, что схема была одна на всех, а вот основания все-таки различны. Скажем, калмыки, сотрудничавшие с ...
Вечер, уважабы. Всем капельку чего-нибудь на ломтик чего-то и рюмку перед сном. Имею вопрос, в связи с сильным и практически зудящим желанием, сэкономить семейный бюджет. Когда-то, когда я был юн, неопытен и полон надежд, я с третий попытки вступил в клуб успешных пацанов, ...