Падшая женщина. Удалась ли жизнь?

топ 100 блогов koketka10.02.2015 Труднее всего в сложившейся тяжелой экономической ситуации приходится нам, женщинам. Мы можем либо выглядеть на все сто, либо как придется. А косметика нынче не дешевое удовольствие. В салоны красоты особо не походишь.

А куда можно пойти не накрашенной? Есть совсем не много мест, и одно из них выбрала моя подруга. Она решила заняться собой с помощью тренировок. Но так как фитнес клубы – дорого, пилатес – дорого, решила она заняться самозащитой – тхэквондо. Пошла в группу кому за тридцать. На фоне своих одногруппниц даже без косметики она показалась себе красоткой.

И тут вошел он. Маленький, невысокий, толстенький блондин, оказавшийся тренером. После пятого занятия он предложил моей подруге остаться на индивидуальные тренировки (заметьте, всё без использования и грамма косметики).

И вот это произошло - соитие. Любовником он оказался никудышным, несмотря на то, что тренер он таки хороший. К тому же он оказался глубоко женатым. Но самое главное не это!

Когда моя подруга решила его послать, как и сам вид спорта, на их годовщину – два месяца знакомства, он преподнес ей замечательную ланкомовскую тушь, о которой она мечтала пол года. Судя по упаковке, подарок прилетел прямиком из города Парижа.

Удалась ли жизнь?

Падшая женщина. Удалась ли жизнь?
Фото из интернета

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
После вчерашних переговоров госсекретаря США  Керри и прилетевшей заранее Нуланд с новыми "лидерами Украины" спонтанно-хаотичная реакция киевской власти начала приобретать характер перехода к исполнению достаточно жесткого плана с вдумчиво проработанными целями, задачами, и ...
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВСЕМ ПОГОДКИ СЕГОДНЯ!!!)                                           ...
Вот они, мои мишки-стимпанки. Все в сборе:))) Знакомтесь: Это Фрэнки. Мишка с металлическим сердечком, но очень доброй душой :) Лео. Отважный воздухоплаватель, покоритель воздушных просторов. Луиджи. Талантливый механик и инженер-конструктор. ...
Невский в Питере, Крещатик в Киеве, Арбат в Москве, проспект Независимости в Минске. Набережная Ганги в Варанаси с ними в один ряд. Не написать про это значит ничего и не сказать про этот город. Набережная Ганги это маленькая жизнь! Тусовочное, культовое место, здесь все стремиться к ...