П-резиденство

топ 100 блогов mikaprok05.09.2017
П-резиденство


В качестве шутки юмора поделюсь одним слухом.

Не то, чтобы я его сильно поддерживал и что-то такое особенное знал, просто люблю коллекционировать подобные теории. Хорошо видно кто и зачем их вбрасывает, да и результаты регистрировать одно удовольствие.

Поэтому это не гадание на ромашке, а своего рода партия в винт: в компании московских чиновников после ужина интересно себя развлечь свежей сплетней с «Олимпа».

Вариативность богатая, но какой-то живучестью обладает две-три теории за раз. Они струтурированы так, что конфликтуют друг с другом и сразу рассаживают людей их артикулирующих по разным лагерям.

Хоть хэш-тэги приделывай.



П-резиденство


Например, перед выборами 2012 года запустили слух о плохом самочувствии премьера. Мол, жить ему осталось 2 месяца. Все об этом знают. На его место ставили то г-на Иванова, то г-на Шойгу, с явным перевесом в пользу последнего.
Параллельно говорили о фронде г-на Медведева и взятыми с него обещаниями (кем?), что на выборы он не пойдет и мешать не будет.

Дальше жизнь закрутила-завертела так, что вынесло на поверхность 2015 совершенно другую колоду карт.

Место под солнцем расчистили, убрав в коробку 85% залежавшихся на плацу кадров.

У г-на Шойгу отобрали руль и создали искусственную конкуренцию. Г-на Иванова отправили кататься на водных лыжах в кадровый резерв.
Г-на Медведева отключили от телевизионной картинки и пустили по кругу с попеременным очернением/обелением.

Время прошло и репертуар сменился.




П-резиденство


Теперь вот катят такую о четырех колесах:

- Главнокомандующий устал загорать под софитами и в 2018 году никуда не пойдет. Он превратился в жупел и с ним уже никто не хочет общаться, несмотря на все усилия со стороны пресс-службы. Хоть г-на Пескова ставь на его место (а что, мысль!)
Действительно, скатерть нужно встряхнуть. Прицел упирается персонально в него и нужно освежить лица, одновременно показав демократический характер передачи власти.

- кого конкретно сажать на место смотрящего не понятно. Нужна нейтральная фигура без опыта публичного унижения и с максимальной западной поддержкой. Такого, кто дискредитировал бы Алексея Анатольевича и одновременно репрезентовал старую номенклатурную фамилию.

- два условия – неожиданности появления чертика из коробки и подготовленности чертика к непростой арбитражной деятельности в масштабах 1/6 части суши, – сочетать очень сложно. Обычно это какой-нибудь бывший «силовик», но их, во-первых, почистили, а во-вторых, они все в санкционном списке. +Условия омоложения труппы не выполняется.
Ни один «прогрессист» в явном виде не проталкивается в прокрустово ложе, как в свое время г-н Медведев.
Так-то годик нужно посмотреть на народ, всем руки пожать и на встречи к людям поездить.



П-резиденство


Март считай что на носу. Поэтому остается вариант «детская неожиданность» или … крепкий хозяйственник. Ну вы понимаете.
Активно прощупывают аудиторию на предмет актуальных предпочтений. Для этого как обычно вбрасывают набор абсурдных предположений и снимают слепок.

- отдельное дело все разношерстное окружение правдоподобно оповестить о новом раскладе. Поскольку последние 18, а так-то все 19, лет власть в РФ персонифицированна и прямая линия президента существует во всех ипостасях, вплоть до межэтнического и межконфессионального суда, все прямые данники взволновались.
Ведь договоренности имеют позиционный характер. Пока пассажир сидит в «трамвае-желании», он может исполнять чужие мечты, как только вышел – нужно передоговариваться. Правила-то не работают.

А зачем каждые 6 лет одевать на кол мочало?

Самое интересное тут – именно детальная продуманность и соответствие многих второстепенных деталей теории реальной повестке.

Услышал я все это пару месяцев назад, сделал пометку да и забыл. А тут что-то оглянулся вокруг, вспомнил и посмеялся.

Вот и вам предлагаю поступить аналогичным образом.



П-резиденство


https://telegram.me/mikaprok

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Попсокет" - универсальный складной держатель, который крепится сзади на телефон или планшет и в сто раз облегчает взаимодействие с устройством. С "Попсокетом" легко фотографироваться и писать сообщения одной рукой, не опасаясь выронить телефон, а также читать книги и смотреть сериалы, ...
Смелое государство никогда не будет нападать на того, кто слабее. Смелый народ всегда будет стыдиться такого государства, а не радоваться вместе со своей ...
Доброго всем вечера. Китиша сердечно благодарит нашего автора и моего друга Евгения Фалина - https://nibelung-ruru.livejournal.com/ - за то что он переписал на жёсткий диск сидишки Джеффа Линна и поместил их в облачное хранилище. Всего Евгений создал 17 файликов примерно по 2,8 Гб. ...
Iphone по европейским ценам в России Вот тут прочитал интересную новость про айфон и мегафон. для тех кому неохота переходить по ссылке расскажу вкраце сам то не в курсе, тот пусть знает что Мегафон пока не продает новый айфон. все еще ...
Смоквы созрели, падают на тротуар. Под ноги или откатываются и тихо вянут в сторонке. на рынке не самый дешевый фрукт, а на земле не собирают, то же самое, что с финиками. С ветки порой сорвет случайный прохожий и пойдет с фигой в кармане . ...