Линия фронта

топ 100 блогов mikaprok26.08.2017
Линия фронта



Есть такая профессия, родину на международной арене представлять.

Занятие это, как выясняется, не менее опасное, чем с оружием в руках родину защищать.

За полтора года 9 смертей.

Игорь Сергун, глава ГРУ.
Дата смерти (предположительно): 4 января 2016 года.
Место: неизвестно.
Причина смерти: неизвестна. Г-н Шойгу упорно не отвечал на вопросы ни российских ни западных журналистов об обстоятельствах гибели г-на Сергуна. Ряд некогда уважаемых западных изданий со ссылками на нераскрываемые источники повествуют о заказном убийстве (с неясным мотивом) в момент выполнения важной миссии в Ливане. Якобы Игорь Дмитриевич был отправлен уговаривать г-на Асада сдаться, что уже звучит, как анекдот.



Линия фронта

Сергей Кривов, ответственный за безопасность российской миссии в ООН.
Дата смерти: 8 ноября 2016 года.
Место: Ньй-Йорк.
Причина смерти: неизвестна.
Детектив. Утром в день президентских выборов в США 63-летний ведущий российский дипломат Сергей Кривов был найден в российском консульстве лежащим на полу без сознания. У дипломата обнаружили травму головы, он скончался на месте еще до прибытия скорой помощи.
Изначально предполагалось, что г-н Кривов упал с крыши, на которую непонятно, как попал. Позже в российском посольстве изменили версию событий и причиной смерти дипломата назвали «сердечный приступ». Запомним этот момент.
Даже спустя три месяца после смерти г-на Кривова авторы протокола вскрытия трупа все еще не были уверены в том, от чего именно он умер.
Считалось, что в представительстве РФ в Нью-Йорке г-н Кривов отвечал за контрразведку, «предупреждение саботажа», а также за «отражение вражеских атак с целью прослушки» — в общем, за то, чтобы американские спецслужбы оставались за пределами территории посольства.
Собственно, как и в случае г-на Лесина коронер оставил причину гибели на сладкое.



Линия фронта



Андрей Карлов, посол РФ в Турции.
Дата смерти: 19 декабря 2016 года.
Место: Анкара.
Причина смерти: убийство в прямом эфире.
Исполнителя предусмотрительно застрелили. Организатора поймали, но им оказался не тот, того отпустили, поймали нового, но снова мимо. Третьего сейчас судят, по сообщению турецких СМИ.



Линия фронта


Петр Польшиков, главный советник Латиноамериканского департамента Министерства иностранных дел РФ.
Дата смерти: 19 декабря 2016 года.
Место: Москва.
Причина смерти: убийство.
56-летний мужчина найден мертвым в квартире на Балаклавском проспекте. Московские следователи выясняют обстоятельства трагедии.
Супруга тем временем не могла внятно объяснить что случилось. Женщина была в неадекватном состоянии (правда, алкоголем от нее не пахло). Она в какой-то момент пыталась позвонить с телевизионного пульта, ругалась на полицейских и просила проверить — не состоял ли муж на учете у психиатра.

Прибывшие медики тоже сразу не сообразили — от чего скончался пациент. Они подумали, что у мужчины случилось желудочно-кишечное кровотечение. Тайна открылась, когда они сняли с части головы подушку. В районе виска зияла овальная дыра. Стало понятно, что дипломат скончался от огнестрельного ранения. Полицейские тут же принялись искать пистолет, но так и не нашли.



Линия фронта


Роман Скрыльников, сотрудник МИД России
Дата смерти: 27 декабря 2017 года
Место: Усть-Каменогорск, Казахстан
Причина смерти: считается, что инфаркт
Расследуются и другие обстоятельства.



Линия фронта

Андрей Маланин, консул РФ в Греции
Дата смерти: 9 января 2017 года
Место: Афины
Причина смерти: неизвестна.
Обнаружен мертвым в собственной квартире, закрытой на ключ изнутри.
Поначалу источники сообщили о том, что у г-на Маланина была какая-то патология кардиологического характера, но ни подтверждений, ни опровержений этой информации в дальнейшем получено не было.



Линия фронта


Александр Кадакин, посол России в Индии.
Дата смерти: 26 января 2017 года
Место: Нью-Дели
Причина смерти: считается, что от сердечного приступа.
По информации от «The Hindi», после «непродолжительной болезни». Он якобы чувствовал себя «неважно» на протяжении нескольких недель.



Линия фронта


Виталий Чуркин, представитель РФ в ООН
Дата смерти: 20 февраля 2017 года
Место: Нью-Йорк.
Причина смерти: неизвестна.
Американский власти отказались выдать результаты аутопсии. Анонимный источник утверждает, что это «сердечный приступ».



Линия фронта


Миргаяс Ширинский, посол РФ в Судане
Дата смерти: 23 августа 2017 года.
Место: Хартум.
Причина смерти: неизвестна.
Офицер полиции Судана сообщил, что посол «скончался, когда плавал в бассейне». Считается, что «сердечный приступ».


Почему-то сразу вспоминается вот это:







Бонус трэк:

В начале марта 2017 года умер Алекс Оронов, который считался еще одним «заговорщиком» в скандальном деле о возможных подозрительных связях Дональда Трампа с Россией, которые последний налаживал с целью повлиять на результаты выборов.



Линия фронта

Причина смерти неизвестна.

Ужас-ужас. При этом г-н Оронов был родственником личного адвоката г-на Трампа Майкла Коэна.

В еще одной параллельной реальности, г-н Оронов считается украинским активистом, обсуждающим с г-ми Трампом и Артеменко план «мирного возвращения Крыма» (!)

Бизнесмен долгое время проживал в резиденции г-на Трампа в Южной Флориде, и даже, якобы, получил за свой вклад в установление связей г-на Трампа с РФ в качестве награды землю в собственность в частном клубе нынешнего президента под названием «Мар-а-Лаго» в Палм-Бич.

«Такая вот загогулина, понимаешь»

https://telegram.me/mikaprok

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А зачотный троллинг с этими еропланами над Кремлём. Вам ничего не напомнило? Кто сказал «Руст»? Правильно, возьми пирожок на полочке. На самом деле ни хрена не понятно — кто, что, как. Даже вдруг такое удачное наличие видео сбития ничего на самом деле — по крайней мере профанам — не ...
                  Найдено у Tettie и в YouTube ...
Кто тут ржал над Светой из Иваново? Voila. Не пожалейте пять минут ради приобщения к протестному трэнду. Блядьблядьблядь, какой-то ёбаный стыд галактических масштабов. Причем сто пудов - сурковскаяпропаганда и нашистская провакация, ну ...
По мотивам недавнего греческого обеда делюсь с вами своими любимыми греческими рецептами. По тэгу «греческая кухня» — их гораздо больше. 1. Кефдедес (маленькие, на один-два укуса, котлетки  https://joe-alex.livejournal.com/184410.html ), спанакоризо (н евероятно вкусный ...
А я тут героически вовремя закрыл сессию и сдал все "хвосты". Почему героически? Смысла объяснять, я думаю нет, ибо этого не понять пока не побывать в моей шкуре, а это технически невозможно. Осталось сдать госэкзамены и защитить диплом осенью и с ...