Оййййййй гевоооолт!!!

топ 100 блогов maarbolet27.12.2010 Оййййй, френдушки мои разлюбезные, чё было-то щас!
Чуть меня, бабу глупую, не споймали люди добрые из Ариэль_Бонуса, чуть-чуть не взяли на неизбывной любви к халяве!
ЗвОнит мне фифочка какаята и на чиста бобруйском езыке с приятным ивритским налетом сообщает, что мне положены подарки к "новигот" - патамушта я у них в почетных френдах еще со времен второй ливанской, когда они меня наравне со многими северянами, сидящими под огнем, осщасливили заварочным чайничком за червончег + полтинничег за доставку надом в суровое военное время, а с тех пор ничегошеньки-то я у них не приобретала и вот они решили, что мне давно уже пора получить за это.

А кто ж подарков не любит? Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Ну и выбрала я себе в подарок набор стеклянных кастрюлек для микрогаля за 39шек. почтовых акцызов (я все равно как раз их и собиралась ходить покупать, а тут прям вот тебе и на!)
И тока я сделала свой социальный заказ, как милая та дева тут же мне зачитывает все мои адресные атрибуты и вот тока нету у нее номеров моей кредитной карточки, шоб завершить наши отношения со всей притяностью...тоись не на почте заплатить за посылку и не в руки курьеру доставки, а вот именнашта по телефону ей дать номер - и можно щитать, что кастрюльки уже мои!
И веселый семейный празнег "новигод" придет и много-много радостей всяких в нашу жизень типо принесет...
и таки нинада уже будет меня поздравлять с пришествием нового финансового года, иба будет у меня в том месте великая торричеллиева пустота...

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:03

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Многие задаются вопросом "Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза?", в сегодняшней теме я попытаюсь раскрыть глаза на этот вопрос. Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза  Как многие знают, само прохождение этого, на первый взгляд, сложного экзамена, состоит из трех частей: ...
Худ. Александр Станиславович Лютов. ...
Ещё 12 : Интересного воскресенья всем ! ...
После дождя ...
Заебали тупорылые хомячки и, по совместительству, ебанатствующие нищеброды, ...