Ой, все...

топ 100 блогов evaevg21.05.2018         Знаете, это тот случай, когда очень хочется ругаться матом. Вот прям других слов даже и придумывать не хочу, просто, мать вашу, как же меня это достало! Вот это я называю законом подлости в действии.
Ой, все...

        Не, ну совсем недавно я была близка к дзену, как никогда в жизни. Я даже на маму перестала слишком остро реагировать. У меня, сука, все было хорошо. И даже первую атаку почек я пережила относительно благостно. Но, блин! Блин! Блин! Помните, я писала, что пиелонефрит с мочекаменной на меня обычно нападают вместе? И еще сильно удивлялась, что это пиелонефрит один пожаловал. Угу, доудивлялась. Как выяснилось, это был отвлекающий маневр, камни вовсе и не думали отпускать меня с миром. Аккурат в пятницу, после работы, когда все нормальные люди начинают радоваться выходным, я почуяла появление врага.

          Это было натуральным свинством, товарищи! У меня было прекрасное настроение и громадье планов, включая хозяйствиенные работы и свидание с любимым. И на тебе! Приплыли. И ведь так паскудно, прямо под вечер, когда я вся такая радостная и милая в предвкушении романтика.


        Чем отличается пиелонефрит от выхода песка или камней? Вот я, если честно, не задумываясь, предпочту пиелонефрит. Высокая температура - удовольствие, без сомнения, крайне сомнительное, но супротив почечной колики не катит. Когда я поняла, что писец пришел, я закинулась обезболивающим и написала Максу, что мне хреново. "Все равно приходи, я буду ласков и нежен" - отреагировал Макс. Видимо, на волне подействовавших спазмалитиков, я слегка утратила связь с реальностью, потому что подумала, что справлюсь. Ну а чего? Нажрусь таблеток, спиртное я все равно не пью уже хрен знает сколько времени...  А Макс будет нежен и медленен. На самом деле, был еще один весомый аргумент, у нас отключили горячую воду, а у Макса дома есть нагреватель, мыться под которым, как вы понимаете, значительно удобнее, чем извращаться с ковшиком и чайником.

            И что больше всего обидно? Ну, ладно бы я бухала, тогда нападение почек было бы закономерным, и даже логичным. Преступление - наказание. Или там особо острой и вредной едой увлекалась. Так ведь нет, в последнее время я была чиста и благообразна, как монашка. Из радостей в жизни у меня только работа мечты, Чайковский по утрам и Макс. Так вот, с Максом мне, как выяснилось, тоже придется подождать.

            Никогда не думала, что когда-нибудь напишу такое. Сексуальным темпераментом Бог меня не обидел, секс я любила всегда, и в Максе очень ценила именно эту составляющую наших отношений. И вообще, после трех лет отношений видеть что твой не самый молодой и здоровый мужчина все так же, как и в первые месяцы, выпрыгивает из штанов и тянет меня в койку при первой возможности - это круто. Но в эти выходные, я как тот самый падишах, которого завалила золотом антилопа в старом советском мультике, кричала "Довольно!" и "Хватит!".

          В общем, выяснилось, что медленно и нежно мы заниматься сексом не умеем. Причем оба. О чем с утра я сильно пожалела - дело в том, что вот именно сейчас мне нужен, сука, полный покой. Лежать и не отсвечивать.

            Почему-то Макс не отнесся серьезно к моей болезни. Вот пиелонефрит - тот да, температуру под сорок не скроешь. А тут, ну закинулась обезболивающим, и все отлично. Короче, этот свинтус воспринял мой отказ от секса как очередную игру. Типа, я ломаюсь и кривляюсь, но альфа-самец пришел и победил. И вот зачем я брякнула, что у меня сын к другу с ночевкой отпросился? Макс тут же заявил, что и в субботу придет непременно. Вот ведь, когда надо - не заманишь. А тут - такое рвение. Я поставила условие - приходи, но мы только покушаем, посмотрим твои дурацкие новости и баиньки. Макс на голубом глазу уверил, что так оно и будет. Как вы понимаете, так оно ни фигна не было. А было практически натуральное изнасилование, в чем я его с утра и обвинила. "Ну, ты же в конце кричала "да, да, да!" - удивился Макс." А куда мне было деваться. Ну да, Макс прекрасно знает, что надо делать, чтобы добиться моего "да!". В общем, мой мужик - натуральный секс-маньяк и насильник. Я его еще и с утра еле выгнала, вон как разошелся. И не скажешь, что 49 лет.

            После этого надругательства я все воскресенье лежала в лежку, думая о том, что одежда летняя так и не вытащена из недр шкафа, еда на понедельник не приготовлена, вообще, столько всего хочется, а сил нет.

            С утра пошла на работу, накидавшись таблетками. И вот как назло, именно сегодня мы ушли сука вовремя, то есть в четыре часа. Хотя меня тянуло уже с двух. И главное, работа какая-никакая появилась, не отвертишься.

              Добило меня возвращение домой. Подхожу к подъезду, а ключей нет. А чтоб вы понимали, я до дома доползла черепашьим шагом, немного напоминая себе беременную. Девушки, помните то ощущение, когда ты чувствуешь, что внутри тебя драгоценная ваза. Я примерно так же себя чувствовала, потому как тронь эту, суку, вазу, обосновавшуются на почке, мало мне не покажется. И еще, простите уж за интимную подробность - у меня как раз та стадия, когда часто хочется в туалет. То есть, пока я шла, еле передвигая ноги, мне уже реально стало хотеться. А тут, сука, нет ключей. Звоню в домофон - нет ответа. Звоню маме - мама говорит, а Даня дома. Звоню Дане, Даня берет трубку с двадцатого звонка и открывает мне домофон. Поднимаюсь на лифте - а там дверь закрыта. Ну, Даня видимо решил, что домофон мне открыл, а в квартиру я как-нибудь сама просочусь. Пока я вызванивала Даню, чуть не описалась немного. Короче, залетела я домой, из туалета наорала на ребенка, а потом вышла, блин, и расплакалась. Ну, блин, что-то так мне обидно стало.

            Погода прекрасная, работа чудесная, моральных сил много. Но, сука, болят почки, и, видимо, придется отлучить Макса на две недели, иначе ведь затрахает, сволочь до смерти. Вот как оставаться на позитиве?

          Из позитивных мыслей лезет только одна - почечная колика тоже сопровождается отсутствием аппетита и рвотой.  Возможно, я хоть немного похудею... А дл, ключ тоже нашелся, завалился за подкладку, насилу достала.

         

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Русские черные терьеры настолько суровы, что начинают седеть уже с шести месяцев. Русские черные терьеры настолько суровы, что не едят говядину. Они едят коров. Русские черные терьеры настолько суровы, что строгие ошейники для них выпускают на Челябинском тракторном заводе, а шипы ошейн ...
Давненько мы с вами, девочки, не обсуждали повадки мизогинов и абьюзеров. Вы, поди, соскучились. Но есть же я, так что чудесная возможность обсудить штатные ситуации с точки зрения феминизма никуда не делась. И сегодня тема у нас самая что ни на есть насущная - подружки. Нет, не те подружк ...
Раз уж выдались выходные, и делать особа нех, давайте проведем такой конкурс. Напишите в камментах, кто из блогеров (по-вашему мнению) попадает под категорию самого главного номинанта на этот титул. К вечеру я сделаю опрос, и мы, за сутки, определим ...
Как бы не оставляло ощущение бредовости указание "сверху" о недопустимости горок не по ГОСТу, однако, у нас вчера в Бийске один головотяп катался непонятно где и сломал ногу, но дело тут кажется не в горках, а в орудиях катания, многие из не сочувствующих ребенку указывали. что если бы ...
скажите, для чего люди добавляются в соседи..а потом удалююят тебя.?Не понятно и не ...