Ой, все!

топ 100 блогов jananov05.04.2016 Четыре раза начинала и тут же стирала пост про погоду, природу и прочие прекрасные вещи.

Настроение в формате "ой, все", я - полнейший бездарь, читаю Катечкину Ой, все! katechkina и еще сильнее убеждаюсь в собственной никчемности, жестко при этом рефлексируя.

Сапоги, которыми я хотела прибарахлиться, дабы излечиться от авитаминоза, недовольства окружающим миром и тотального состояния "нечего носить", нонча в магазинах аж по 10 тыщщ стоят, что составляет ровно четверть наших с сюпругом трудовых доходов. От ебатеки же уплочена только 1/4, жизнь - тлен, под ногами - гавно, солнце светит, весна, щепка на щепку лезет, мы же копим на застекление балкона, ибо через  имеющиеся в старых рамах щели уже не только всякая тля залетит, но и  собаки скоро шмыгать начнут, а у нас кот малолетний, эгоист и манипулятор.

Короче, вы прочитали в крайне ужатой форме все то, что я хотела распоэзить на несколько страниц с лирическими отступлениями и прочими красивостями.

Как-то так.

Ушла думать об смысле жизни, дабы убедить самою себя, что счастье не в деньгах и не в их количестве.

Ой, все!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По-албански счастье и меткость одно слово – lumturi. С прописной буквы Lumturi также популярное женское имя. Пословица: pa liri s'ka lumturi, без свободы нет счастья. Liri, свобода тоже популярное женское имя. Многозначное слово merak: это и тревога, и забота, и страсть, и слабость ...
...
Есть птиц такой, случаем не видали? Красивый птиц. А ещё люди есть такие, их тоже жаворонками зовут, которые рано спать ложатся и рано встают. Это целая беда, если жена сова, а муж жаворонок. Есть у нас в знакомых такая семья: ну прям всё у них идеально, дети, внуки, только живут в разных ...
...
Дочь моя Галина встретила двух забавных котов и машину с хвостиком: ...