рейтинг блогов

Ой, что там по Первому каналу сейчас

топ 100 блогов hueviebin114.08.2017 Теги: Порошенко А у меня сегодня весь день включен Первый канал. Нет, я не ебнулся мозгами — шкаф собираю весь день, и специально включил Первый канал, чтобы между делом узнать всю правду о происходящих в мире событиях. Итак, передаю сводки с полей.

Три часа назад шло ток-шоу, посвященное проблемам Дональда Трампа и беспорядкам в Америке. В шоу почему-то сидел Ковтун, по поводу и без такового кричащий что-то типа «Слава Украине!», которого в перерывах между обсуждениями Трампа все посылали на хуй и говорили ему, что он мудак.

Два часа назад шло ток-шоу, посвященное проблемам Северной Кореи (о проблемах России, к слову, за весь день не слышал ни слова). Все говорили, что в Северной Корее все не так однозначно, а пухлячок Ким — лишь невинная жертва обстоятельств. Время от времени слово брал непонятно каким хуем затесавшийся туда Ковтун (как он успевает столько ток-шоу за день посетить?) и кричал, типа, «Слава Украине». Зал ему хором отвечал, что он мудак, и все дружно слали его нахуй.

Актер, изображающий в российских ток-шоу неадекватного хохла — Ковтун:
Ой, что там по Первому каналу сейчас

Час назад шло ток-шоу, посвященное тому, что какой-то бугай из ДОМа-2 ходит по улицам и избивает раковых больных. Это не шутка. Ковтуна, вы удивитесь, не было. «Сейчас мы разберемся, зачем он избивает раковых больных, и накажем дружным порицанием» — сделав ебальник поумнее, изрек Гордон, и понеслась... Что интересно, в одной из серий Саус Парка был пародийный сюжет на тупые ток-шоу: там ведущий ходил по улицам и избивал раковых больных. Так что то, что у них лишь мультик, у нас — суровая повседневность.

А только что показали сенсационное расследование Первого канала: оказывается, Порошенко убил своего брата. Я аж чуть молоток себе на ногу не ебнул!
У журналистов Первого канала оказались секретные документы, подтверждающее это хладнокровное убийство. Диктор заговорщицким тоном говорит, что прямо сейчас они проверят Петра Порошенко на детекторе лжи, и уходит на рекламу. Думаю, «ну нихуя себе, щас Пороха пытать в эфире будут». Возвращаются с рекламы... На стуле с лампочками и проводками, растягивая по ебачу дебиловатую улыбку, сидит... эммм... Ковтун... «Итак, сейчас мы узнаем, действительно ли Порошенко убил своего брата!» Спрашивают у Ковтуна:  — Ну че, убил Порошенко своего брата?
— Нет, а вы все пидарасы! Слава Украине!

Работник детектора лжи проверяет результаты ответа и выносит вердикт: Ковтун лжет. А стало быт, Порошенко действительно убил своего брата! Зал неодобрительно гукает Ковтуну «Бууууу!» В зале раздаются всхлипы: «Ах, лживый ублюдок». «Дайте я ему переебу клюкой!!!» — возмущается какой-то дедушка.
Ковтун отвечает: «Не убивал никого Порошенко! А вы идите нахуй, москали».
Москали: «Сам иди нахуй. Порошенко убил своего брата — детектор не лжет».
Вот так они сейчас проверяли Порошенко на детекторе лжи.

Ведущий подытоживает: "Какие еще вам нужны доказательства того, что власть в Украине узурпировал кровавый патриарх шоколадных иллюзий, братоубийца своими собственными руками утопивший родного брата в море? Всего хорошего! Берегите себя и своих близких, если ваши близкие, конечно, не Ковтун!"
Ковтун: "Слава Украине!"

Ушли на рекламу. После рекламы обещали рассказать, почему Порошенко в детстве держал в страхе всю свою школу. «Какие еще нелицеприятные тайны окружают шоколадного короля? Об этом нам расскажет школьная учительница Порошенко!»

Жду с замиранием сердца продолжения, чтобы узнать все тайны зловещего шоколадного короля. Не удивлюсь, что в парике вновь выйдет Ковтун.

А знаете, что во всем этом самое невероятное? То, что, за исключением, пожалуй, нецензурных реплик, я не придумал тут НИ ОДНОГО СЛОВА!

Cледить за обновлениями блога вы можете также ВКонтакте:
Ой, что там по Первому каналу сейчас


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РИА Новости

Порошенко в панике. Украинцам больше не нравятся НАТО и ЕС ...
РИА Новости
Практически сразу после прихода к власти Петр Порошенко заявил о намерении провести референдум по вступлению в НАТО и затем неоднократно ...
Старая сказка на ночь: США снова рассказали Порошенко о «западной интеграции» УкраиныТелеканал Царьград
Порошенко в панике: украинцам больше не нравится НАТО и ЕСNews Front - новости Донбасса, России, Крыма и Мира в целом!
Стало известно, благодаря чему Порошенко будет сидеть рядом с Трампом на саммите НАТОFakty.ua
Главред
Все похожие статьи: 428 »

Fakty.ua

Порошенко едет в Польшу открыть мемориал погибшим украинцам
Fakty.ua
Президент Петр Порошенко 8 июля приедет в Польшу в село Сагрынь. Там будет открыт мемориал украинцам, погибшим в 1944 году. Читайте также: Поляков призвали почтить память украинцев, убитых в деревне Сагрынь 74 года назад/a> · В 1944 году в Сагрыни жертвами польских ...
Завтра Порошенко с рабочим визитом посетит ПольшуНовороссия
Петр Порошенко откроет памятник в ПольшеИзвестия
Порошенко почтит память погибших украинцев в ПольшеПравда.Ру
Телеканал новостей 24 -КП в Украине -Слово и дело -ЛІГА.net
Все похожие статьи: 75 »
Архив записей в блогах:
Подскажите, кто знает... Действительно после 1,5 лет дают 50 рублей в месяц или это ...
На обложке иллюстрация к моему рассказу «О чем не знал отличник». В очень правильном месяце, оказывается, он был опубликован (случайно или нет — не знаю) — 20 января отмечается День осведомленности о пингвинах. Вот вы знали о таком празднике? Я — нет, узнала совсем недавно. Картинки к ...
Давно не девочка-припевочка, опытная вроде бы женщина, явно, не блондинка, а лоханулась, как последний лузер, как курица и оладух в одном флаконе. Хотя, может быть, я чего-то не понимаю. Времена нынче, может, настолько тяжелые, что приходится браться за любую работу. И Лена Миро, возможно, ...
по наводке mbla ИСКРЫ ГАСНУТ НА ЛЕТУ Когда в батарейке закончатся свет и тепло, я нá люди выйду искать бытовую фортуну. В троллейбусе на отраженье замёрзшее дуну, и тёмная сила мне дунет ответно в табло. На том берегу перевозки район как район: не райский огонь, а троллейбусный ...
Выезжаю в Киев, а потом - в Москву . Мой русский телефон тот же: 9035******  Скорее бы в дорогу - отдохнуть от компа и интернета. =) Отправила заявку на почётное вожатство в детский лагерь. На недельку в июне. Будут некие мастер-классы и конкурсы, ...
  • JohnSchindller : RT @solomazheka: Вот о чём на передовой точно знают 100% , так это когда приезжает Порошенко , русня туда не стреляет. https://t.co/ByrSnw…

  • diatroubef92 : Бальбек: Гриценко ждет ухода режима Порошенко

  • kanelbulle_rus : RT @PaveIShehtman: Путин купил хорватию тоже, но эти цыгане его кинули после звонка Порошенко

  • magl_den : RT @Leshchenkos: Окружение Порошенко и Януковича сговорились. Они планируют запустить разговорное радио по типу канала "Прямой" на частотах…

  • Light1065S : RT @ItechVK: Разумеется Трамп манипулирует цифрами бюджетов. Но в части спонсирования Германией рахи он прав. Барыга Порошенко за четыре го…

  • mistervurd : RT @Leshchenkos: Ахметов и Порошенко поднимутся за этот год на 12,5 млрд грн. Это цена поднятия тарифов полгода назад. Деньги, которые забе…

  • Mezhevoy : RT @RT_russian: В НАТО приняли решение не включать Украину в программу «Расширенное партнёрство», которая предполагает переход ВСУ на станд…

  • Didko_Juxim : RT @niukin: @OlegPanfilov7 Путин сделал нас украинцами больше, чем мы сами того ожидали. А Порошенко просто сменил Януковича во всем том га…

  • panin_dog : @PaveIShehtman @subb_Zer0 Порошенко обещал больше не звонить по ночам хорватам и не дякувать

  • rosepanties : Порошенко поїде до Польщі та на Волинь для вшанування пам'яті загиблих українців https://t.co/LrpM0yoitP

  • Ingvar4222 : RT @sashkof2: Поки в Україні буде Верховний Головнокомандувач Збройних сил України Порошенко П.О. - буде і Україна!