рейтинг блогов

овуляка плакал, кололся, но...

топ 100 блогов world_of_ru10.10.2012 все-равно продолжал жрать кактус...



су100м1.
Внезапно, очень годная ПТ7 при очень маленькой альфе и пробитии имеет отличную точности и скорострельность, что дает нам вливать наши 2200 ДПМа и унижать нубье.
Бронирование на уровне. в клинче неоднократно разбирал кокове5 и ему подобное говно с пробитием около 170мм. ВЛД хоть и под большм углом и с уменьшенной нормализацией шьется очень хорошо всем подряд(поэтому ехать в клинч жизненно важно на малых дистанциях)
пушка... да гавно ваша ЛБ1С... хочу Д10Т2С(новая от 54) на эту машинку!!! На средних/дальних дистанциях сплошной ВБР... но скорострельность компенсирует чуток недостаток пробития...
Маскировка? что-то не заметил за этой ПТ даже со вкаченной на 80% маскировкой чудес невидимости(122-54 незаметнее оказалась)
Крит двигателя в 7-10% боев.
УВН/УГН хуево, но жить можно... мобильность решает...
Мобильность при таком малом количестве хп мобильность реализовать очень сложно... Но можно закрутить зазевавшуюся ПТ.
Возможные варианты поведения стандартны...
1. стоите далеко стреляете много много непробиваете...
2. героически сливаетесь вместе с ст/тт пытаясь разменять союзников подороже... но высока вероятность что вас сфокусят.

Итог... Имба, будучи в топе, лютое УГ будучи в середине/дне списка, слишком дохуя приходится придумывать, чтобы зайти в борт противнику... Но все-таки она мне понравилась...


Су101/Уралмаш
Даже незнаю как начать... кактус...
Броня есть только в рубке... 90мм лба корпуса от 44ки не хватает адски... пробивается всем и всегда в ВЛД.
Опять же из-за картонности ВЛД надо постоянно лезть в клинч ибо только так нас могут не пробить.
ХП МААААААЛО, блять...
Маскировка МААААААЛО, блять
УВН/УГН ПИЗДЕЦ КАК МАЛО, блять
Криты дрыгателя продолжаются и учащаются, ибо хп у нас чуть больше.
Мобильность отличная. Куда хочу, туда и лечу...
Пушка... Ну Д54, что с нее взять(хуевая точность)... Однако есть 2700 ДПМА, можно накидать всякому нубью...
Варианты поведения те же.

В итоге мы имеем быстрый кусачий картон, которому необходимо стараться обходить противника и накидывать в борта, 219 пробития маловато, но 8ки берутся и в лоб, ну и 9ки...
Обязательное умение для 7-8ых новых ПТ ссср держать в уме перезарядку противника. Надо отстреливаться 2жды и уходить...
пысы... таки и дно и пропизделся... не смог я в 2к дамага на нем... слишком много сливов и попаданий на штурмы(катал ее во взводике с 13/75)


су122-54
нунизнаю...
Броня... 3ий левл подряд нас кормят одинаковыми углами наклона и одинакогой толщиной брони, при не меняющейся динамике... есть только маска которая не пробивается(и то не всегда)
Орудие(именно так, тут уже не пушка, а орудие!) печальное гавно... 0.36 точности на 440 альфы на 2650 дпма, на 2.5 сведения на 940 скорости полета снаряда(у Д54С было 1040)
Самое унылое орудие из всех пт9
Мобильность отличная, только вот максималка 48... даже фош ездит быстрее(про его броню я молчу)...
Маскировка. Вот тут я совсем нипонял. имея 80% маскировку без сетки стреляя из кустов мы не светимся пока противник не подьедет метров на 370 и это при таком охуенном дульном тормозе.
УВН/УГН получше чем у уралмаша, но мало, блять, особенно когда сведение 2.5
Криты дрыгателя наконец отсутствуют, бензобака 54ки вроде на своем месте во лбу справа вроде тоже нет... за сотню боев не горел ниразу.
Тащить бои на этой пите в перестрелках невозможно из-за отсутствуюшего бронирования.

Вобшем в рандоме себя чувствует неплохо и с 10ками и с 7ками, но тащить сложно...
Самый близкий по духу танк для 54ки - Т25 американец ПТ7 такая же непробиваемая бронемаска смешенная на 1 борт, такая же динамика такая же тактика работы против ТТ в клинче.


Про 263 я ничего писать не буду, ибо ебаная имба, как и оба фоша Точность пробитие дпм и скорость полета снаряда решают... а вместе с ахуенным лобовым бронированием становятся лютым пиздецом.

ВСЕ ПТ БРАЛИСЬ СРАЗУ В ТОПЕ! СТОК КОМПЛЕКТАЦИИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ, ИБО НИНУЖНЫ



Кактус, ты не обижайся, что я тебя так часто вспоминал...

ПЫСЫ на игромире в воскресенье сказали, что тест будет на след неделе, ТЕ на этой. Ваши идеи, мнения, чозахуйня вообше? фейк/не фейк? Хочу тест!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не люблю этот сайт, зарегистрировалась там под чужим именем, чтобы посмотреть как и что, но хожу туда раз в два года. А вот сегодня этот ресурс очень даже пригодился. Муж провел собеседование с новой ассистенткой, женщина из Чернигова, давно уже замужем за итальянским дядькой. Спокойная, ...
Интересная статья в New York Review of Books: Israel’s Irrational Rationality . Автор Давид Шульман - профессор-гуманитарий в Иерусалимском университете и по совместительству левый активист. В качестве активиста он в основном сопровождает палестинских крестьян к их полям и оливковым ...
У него много названий и  в  первый свой приезд я плевалась от этого рынка, Это, правда, было давно, 9 лет назад. Грязный, вонючий, с невнятными магазинчиками -- камерами - клетками. Мы тогда быстренько свернулись и перекочевали в огромный сверкающий гигантский супер. И очень пото ...
...
За пару дней до 8 марта мы украшали офис компании Ciklum, скоро будут фотографии =) Арсалани вот купила маме мимозу, она продается у нас на вес 0_0  Мне перепала одна веточка =) А это уже само 8 Марта: Фро проснулся рано утром, выскользнул из постели и пошел на рынок - за ...