Овца вся в Гришковца

Вот уже год как я здесь, но все никак не могу отпустить ирреальность происходящего
Иду по улице, еду в метро и внезапно понимаю:
"Господи, да это же я сейчас сию минуту вот здесь, в городе моей мечты постыдно и бессовестно счастлива!"
Или я еду в маршрутке и думаю: как же хорошо ехать в маршрутке. И думаю я так ровно до того момента, как кто-нибудь в маршрутке не пукнет.
А то и того хуже...душа просит пукнуть МЕНЯ.
И сидишь такая, напряженная, боишься вдохнуть и выдохнуть одновременно...
И я сразу начинаю мечтать о немедленной покупке автомобиля, где никто вот так вот не пустит газы во время моих светлых бдений! А если приспичит мне самой - то можно вообще громко пропукать на весь салон "ДОРОГИЕ МОИ МОСКВИЧИ" и выпукать целую выпуклость в сиденьи.
Вот
Собственно я зашла написать, что жизнь хороша и жить хорошо
И даже когда я плачу от обиды например, или бессилия, или просто организм просит поплакать - я же все-таки женщина, (я читала в журнале космополитэн, что ему так надо, так что это не я плачу, это он - организм) я все равно внутри себя всегда держу мысль, что плачу я например в центре Москвы! Плачу красиво, роняя слезы в чашку кофе или там в какой изысканный десерт, обычно на фоне красивого пейзажа и высоких окон...Так, в общем-то, не все и плакать умеют!
Плачу я ровно до тех пор, пока не увижу свое отражение в окне, не расстроюсь от того, как меня растащило без тренажерного зала и не начну злобно рыдать.
А потом мне приходит уведомление, что на фейсбуке одна моя заказчица посвятила мне целый пост хороших слов, например.
И как-то сразу становится нужен второй кусок десерта, потому что первый уже изрядно заплакан и восстановлению не подлежит. А меня надо как-то утешить, потому что я самая заебательская женщина в мире!)) Лично Я сама себя уже совершенно за е ба ла
|
</> |