ОуМайГадбл!!! ВоТаФак???!!!

топ 100 блогов metro_jeans — 19.04.2011

Являюсь читателем mobile-review.com очень давно. Это можно сказать мой утренний ритуал как кофе для некоторых. Я до сих пор считаю его самым лучшим ресурсом в рунете по наполненности контентом по данной тематике. Я всегда был предельно лоялен к авторам и лично шеф-редактору данного ресурса Великому и Ужасному Муртазину Эльдару Викторовичу. Всех я их читаю не только на сайте, но и на разных блого-ресурсах. К мобильным войнам между ними и их конкурентами отношусь спокойно, "чем бы дитя не тешилось", как говорится. Хотя многим известно, что Муртазин персонаж крайне склочный и заносчивый, и бывают периоды когда он становится в своих маниях просто не выносим! Сегодняшний запуск сайтика "для масс", например, это... это... это пиздец, товарищи!

По ссылочке мы обнаруживаем замечательный ресурсик. Нет, я почти без сарказма. Простенький, с картиночками, но именно ресурсик. Таких в сети сотни. Но разве ж это уровень такого столпа мобильной журналистики как господин Муртазин, чтобы он его с такой помпой запускал и этим ещё бравировал?!
Нет! Нет! И ещё раз нет!
На мой взгляд, об этом ему не то, чтобы кричать, но даже заниматься этим позорно должно быть.

Пока какашки во мне находятся в состоянии бурления по этому поводу, затрону пару моментов которые я для себя подметил. (:

Сайтик предназначается для масс...
Для каких?! А давайте попробуем разобраться.
Посмотрим что мы видим на главной. А видим мы видеоинтервью с балериной языком Волочковой, которое к тому же на поверку оказывается всего лишь тизером. Но даже если бы интервью там и было, у меня вопрос: о каких таких технологиях с Волочковой говорить?! О том что ЕдРо - ёбаная партия и она в своём ЖЖ всё же раскрыла тему сисек?! Вы хоть одно интервью с ней видели?! О чём с этой курицей вообще можно разговаривать?!

Смотрим дальше...
Интервью с боженкой - псевдоженщиной-жЫвотинкой. Хорошо хоть не в видео, а в текстовом варианте представлено. А то ведь нормальному человеку и до обморока мозга недалеко при просмотре.
Кто спрашивается в здравом уме будет всерьёз интересоваться мнением этой гломурной кисо насчёт, например, выбора телефона. Кто?! Она ж сама говорит, что в этом как свинья в апельсинах.

Так что создатели явно держат людей за идиотов и сайтик, я так понимаю, предназначается для гломурных кис не более?!
Но и эта ЦА сюда вряд ли пойдёт - нету тут обзоров ни помад и дилдо.

Ещё момент...
Вот что пишет сам главный запускатель прожектов и грабитель корованов у себя в бложике.

"Одним словом первый глянцевый проект в сети появился. Попытки сделать такой формат до этого момента, смело можно считать неудачными, как таковых их и не было."

Да, Коля Турубар, ты с сегодняшнего дня, блядь, идёшь лесом со своим Номобайлом!
Он первый нах и точка!
И глубоко насрать, что ты давно сидишь на этой теме! Он - ПЕРВЫЙ, а ты неудавшийся проект! (:

И это основной момент - обвинять Турубара в скудости идей и самому демонстрировать их полное отсутствие... Вместо того, чтобы сделать что-то своё пойти по стопам... Турубара! Верх креатизма! И ведь не в первый раз уже. Вспоминается давний случай с комьюнити Nokia в ЖЖ и обиду Муртазина на то, что бюджеты на освоение этого дела дали не ему. С тех пор насколько я понимаю война и ведётся. И что тогда сделал Муртазин?! Конечно организовал своё сообщество, чтобы показать что он лучше и бюджетов более достоин. Тогда он победил и как обычно показал Турубару как нужно работать. Но будем честными, за его мнимым честным соперничеством скрывалось лишь желание обосрать конкурента. Почти буквально. Сейчас ситуация повторяется. Только забороть Номобайл проектом-клоном вряд ли удастся. Он так и останется проектом.

Мне, кстати, за протагониста статьи досадно. Серьёзно. Умный ведь мужик-то! Знаю, что работает в ударном темпе, пишет много. И может делать собственные достойные вещи.
Имея такой ум, способности, работоспособность, наработанные связи можно уже давно быть недосягаемым для других, но ему нужно обязательно остановиться и гримасничать...
Неуёмная спесь и не меньшее желание нагадить конкурентам сделали из него одного из самых толстых троллей рунета. Этакая гремучая смесь Жириновского и Михалкова только от телекома. (:
Досадно, человек-то безусловно талантливый.


Пост в спешке сделан "на коленке", как любит говорить Муртазин, так что может восприниматься как мешанина слов. (:

Posted via LiveJournal app for iPhone.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последние дни меня несколько раз просили прокомментировать так называемый "скандал вокруг депутата Железняка" (что-то связанное с тем, где учатся его дочери). И вопросы концентриуются вокруг проблемы патриотизма. На мой взгляд, этот интерес ...
Без особого восторга рассматриваю урбанистический пейзаж. В никуда говорю: - Ну какие же тут страшные панельки-то. Мне немедленно отвечают: - Что ты хочешь от Отрадного? Тут вон, Шрек с Фионой гуляют, а тебе архитектуры подавай! * * * Обновилась новенькими утяжелителями. По 4 кила каждый. ...
Какие объёмные аппликации на осеннюю тему можно сделать с детьми из цветной бумаги? В статье мы расскажем, какие типы аппликаций бывают, с чего начать творчество вместе с ребёнком, а также предложим вам примеры осенних поделок, дадим фотографии аппликаций и этапы работы. И множество ...
Что нужно, чтобы, отступая от требований ПДД, оставаться безнаказанным? Кто-то перечислит: мигалка, ксива, блат, выкладывание видео на Yuotube... Не только. Очень забавно, но мне на глаза попалось недавнее дело, которое рассматривала судья Алла ...
Простите меня, что я в ленте не бываю, ваших постов не читаю и тем более, не комментирую. Сами понимаете - как комментировать то, что не читала? И тем не менее, айяйяй на меня. Быстро отчитаюсь и побегу дальше. В один день можно вместить столько, что потом, когда ложишься спать ...