Отзыв об отдыхе в Таиланде

топ 100 блогов isurok09.11.2016 туристы

Россияне! Не летайте в Тайланд, особенно с детьми!
Там всё дорого и отвратительный сервис, русских не любят. Курс бата высокий. За 1000 рублей дают всего 415 бат. Украинская валюта и то дороже стоит. Рос.валюту тайцы опустили ниже плинтуса.Страна геев, трансвиститов и проституток. Они прогнулись под американцев. Тайцы - абсолютно не доброжелательные и не гостеприимные .Зря о них пишут, что якобы они улыбчивые. Ни один не улыбнулся за 12 дней. В Паттайю тайцы едут скорее денег заработать, нежели обеспечить сервис.

Сервис хромает. Постоянно напрягали охи и ахи из соседних номеров, (слышимость огромная), куда русские извращенцы заказывали тайских проституток и геев. На рынке-фрукты все дорогие: мангустин 1 кг=140 бат(337 руб), манго 1кг=70 бат(167 руб.). И это самый дешевый фрукт!!!
Море грязное, серое, канализационный запах практически везде в Паттайе и на территории отеля.
Обслуживание номеров никакое: за 12 дней пастель поменяли 1 раз. В комнате и в душевой - плесень и канализационный запах.

Везде на верхних этажах корпусов Окен винга и Марины Тауэр отдыхают американские солдаты: неделю они держат военную базу в Паттайе, неделю отдыхают в Амбассадоре и наблюдают из отелей на пляже за русскими туристами ( особенно девушками). Кстати на пляже загорают только русские, ни тайцы , ни китайцы не загорают. Так что в случае войны с США, могут всех русских перестрелять.
Только в этой стране на отдыхе я испытала чувство страха, причем ужас наводили не только американские военные, но и сами русские( " быдло").

Экскурсии все очень дорогие от 1400 бат( 3373 руб) и выше. Поэтому с детьми не советую. Гиды : Рамина и Антон- злые, стервозные, заставляют только у них покупать экскурсии, иначе грозятся не выпустить из страны.

Хуже страны, отеля и отдыха у нас не было!!! Никому не советую Тайланд: бедная страна, где мальчиков переделывают в девочек и стремятся отдать в проститутки. И король выдает на это беспроцентные ссуды. Сам видимо такой же. Брали экскурсию в Банкок: не понравилось: грязные лодки, куда приходилось залазить враскоряку,даже трапа не было. Пообедать толком не дали: за 10 минут всех свернули и выгнали: а в ресторане Банкок Скай пока дойдешь до напитков и обратно: уже пройдет 5 минут. Сервиса никакого. И стоит это 1600 бат (3764р). Короче, оно того не стоит.

Тайцы- жадные, грубые, бездуховные, сексуально озабоченные люди. На отдыхе не должно быть негативных эмоций, а их тут было столько! Начиная от жалости к тайским мальчикам-геям, работающим при отеле. Там нет просто настоящих нормальных мужчин. А на остальное мужское подобие и продажных таек смотреть противно!

Туристов-русских сбивают по шоссе, светофоров нет, туристов не уважают, особенно русских. А тайская полиция их оправдывает! Жесть, а не страна.
Также много русских тонет в реке Квай во время экскурсий, а тайцам на это наплевать. У них это словно не грех и не уголовное преступление.
Я бы давно обратила министерство туризма РФ на эту поганую страну.

Воровство, убийства русских, гомосексуализм, педофилия, проституция, грязь, вонь....
Твари они рептилоидные , а не люди!
Кстати, не зря они им (змеям, крокодилам) поклоняются: видимо от них и произошли.

Оригинал: http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=1412533

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Было дело в 2014 году, в январе-месяце... В Пятигорске, на круге возле Универсама, ко мне подошел молодой парень и попросил денег, чтобы, если верить его словам, добраться до Грозного. Лишних денег у меня не было (да и если бы были, все равно не дал: очень сомневаюсь я в таких душещипатель ...
kentavr_vs . Надеюсь, он напишет тут о своих ощущениях от троллейбусного Wi-Fi. :) Кстати, принять участие в первой поездке беспроводного троллейбуса мог каждый желающий. Как мне впоследствии рассказывали, подсаживавшиеся на остановках обычные ...
Представьте: на вас нападает сосед, хочет вас убить, и вас и всю вашу семью. Вы оказываетесь сильнее соседа, отвоевываете у него часть территории, что делает вас менее уязвимым, поскольку сосед жив и здоров и постоянно пытается нападать: стреляет без конца в направлении вашего дома, ...
В "Мучении св. Еразма" из Успенского сборника XII в., переведенном когда-то в Болгарии с греческого, есть один очень уж душевный момент. Дело было в Антиохии Сирийской, на границе Ближнего Востока и Малой Азии. Когда имп. Диоклетиан велел запереть в темнице подвергнутого предварительно ...
2019-ый год стал для украинцев годом ожиданий, 2020-ый вероятно станет годом обманутых надежд. Именно в прошлом году благодаря стечению целого набора обстоятельств части населения страны стало жить несколько лучше. Но правда, все эти факторы перестанут действовать в году нынешнем и ...