Отзыв о форекс брокере 770capital.com

топ 100 блогов gellius17.11.2017Экономика

Отзыв о форекс брокере 770capital.com

Виктория, 24 года

Как многим молодым (и честным!) девушкам, мне постоянно не хватает денег. Я работаю в digital-агентстве за 5000 грн. в месяц и, учитывая степень «хузяйственности» моего шефа, – это потолок. Волей-неволей смотрю, как можно заработать еще. И, кстати, по совету шефа (а еврей плохих советов не даст!) я заинтересовалась форексом и начала обучение на платформе 770capital.

Может все и ограничилось бы только теорией – своих денег для открытия счета у меня не было. Но на ловца и зверь бежит: тут ко мне «папик» стал клеиться на сайте знакомств. Чуваку под «полтинник», живет в Бельгии, деньги водятся и души во мне не чает – если ему верить. Я предложила ему открыть для меня депозит на «штуку» евро в качестве доказательства серьезности его намерений. Штуку я не получила, но через неделю переписки он таки перечислил 800 баксов и я начала торговать.

"Мнение других компаний о 770capital"

Я сразу выбрала для себя российский рубль в качестве своей «фишки» и весь этот год играю его под события в Европе. Выборы в Британии, Германии и Чехии принесли мне $1700 чистого дохода (после вычетов брокерских спредов), а каталонский сепаратизм – $600. Правда, я не снимала заработанные деньги и могла оперировать приличными суммами в сделках.

Но сейчас вышла айфоновская «десятка», да и к зиме прибарахлиться нужно. Так что протестировала систему вывода денег с платформы. Реально оказалось, что 770capital не «откусывает» из твоих денег скрытые комиссии и оперативно выполняет трансферы. Заказанная сумма пришла ко мне на банковский счет через полчаса после распоряжения.

Я оставила 750 долларов на депозите и рассчитываю сорвать куш на укреплении рубля. Моя ставка – по-прежнему рубль: нефть стабильно растет в цене, в РФ сейчас пойдут к Новому году налоговые платежи по годовым платежам, экспортеры у них взбодрились…Короче, есть как обыграть эту ситуацию в любых валютных парах с рублем.

Еще планирую «бигдил» с американским долларом: 13 декабря у янкесов будет капиталийское голосование по налоговой реформе. Проголосуют – доллар пойдет вверх, а другие валюты упадут. Буду усердно полировать свой «хрустальный шар», чтобы не промахнуться в прогнозе. Я ведь не Акела – помоложе буду…:)

Я пока новичок в этом бизнесе и не лезу в дебри – торговлю индексами и углеводородами. Но успешность моих периодических «заходов» на валютный рынок подталкивает к мысли о серьезном занятии форекс-трейдингом – уже в качестве основной доходной работы. Пойду в отпуск – подумаю и решу. Шеф, если «откинусь» – выставлю вискаря!

Оставить комментарий

Eduard Garasev 27.12.2017 21:37
Вопрос только один: как вывести честно заработанные деньги? Менеджер на звонки не отвечает ни по телефону, ни в скайпе.
Георгий 13.04.2018 12:48
Согласен с данным отзывом, у меня получилось заработать! Зашел на рынок тоже с 1000 баксов и сразу начал торговать с экспертом. Так как некий опыт на форексе я имею,то не стал проходить обучение. В основном торгую по фунту и нефти, очень прибыльные сделки получаются, за месяц отбил свой депозит и еще заработал. Так что торговля пошла сразу и как по маслу. Вывод сделаю через месяцок,когда заработаю еще в два раза больше.
Юлия 16.04.2018 12:03
Компания эта очень хорошая, дала мне отличное обучение и соответственно торговый опыт. В торговле помогает мне эксперт, потому что сама я пока еще не могу, потому что на эмоциях или просто от незнания нажать не туда и сделка улетит в минус, у меня к стати такое уже к сожалению было. Эксперту доверяю, он мальчик молодец! и в торговле помогает и вывод денег помог мне сделать,потому что я как обычно туплю.
Руслан 18.04.2018 11:42
Интересная компания для инвестирования, интересные предложения по крипте,думаю завести отдельный счет для торговли криптой. Валютами торговать уже под устал, тем более что сейчас на рынках ситуация не ахти.
Рома 24.04.2018 11:22
Как-то раз увидел я рекламу от этой компании, ну типо "успей заработать пока не поздно" и решил попробовать свои силы в этом трейдинге. Зарегестрировался, начал общатся с менеджером, он мне все рассказал, я заинтерисовался ну и мы начали наше сотрудничество. Для начала я прошел обучение от компании, месяц торговал на демо-счете и уже решился перейти на реальный. Конечно торговать без помощи менеджера я не хотел, так как сам еще боялся открывать сделки. С первой штуки баксов смог заработать примерно долларов 500,думаю как для новичка это очень круто. Потом пару сделок улетели в минус,но менеджер вытянул и я все восстановил. Про вывод денег пока еще рано говорить, но думаю все будет ок. Компания и торговля мне пока нравится,доволен своими результатами.
0 27.04.2018 07:28
Хорошо сосёт Александра Лаки-Менеджер 770 капитал
Alexander Rasputin 27.04.2018 07:32
очень хорошо
Alexander Rasputin 27.04.2018 07:33
тварь
Лиля 02.05.2018 11:15
Самое главное что дает эта компания-это хороший тех.анализ,аналитику и вывод денег. Лично для меня это самое важное
Антон 05.05.2018 14:40
Аналитическая база у компании хорошая, что тех.анализ что фундаментал. Плюс эксперт подкидывает интересные данные, по его совету часто торгую и выхожу в плюс
Владислав 07.05.2018 09:36
Ну это конечно не Альпари, но тоже пойдет. Мне кажется торговля в этой компании подойдет больше продвинутым трейдерам,чем новичкам, так как тут все по-серьезному. Меня порадовала онлайн платформа,это намного удобнее чем МТ-ха, но конечно иногда глючит из-за неполадок с интернетом. А так, для дополнительного заработка в самый раз я думаю
Яна 21.05.2018 12:35
Решила тоже написать свое мнение о компании. Начала торговать сначала по валютным парам, в принципе сделки шли прибыльные, но в какой-то момент как-то стало скучно. Мой ведущий эксперт предложит попробовать поторговать криптовалютой, да и там действительно интересней стало + это тема всегда развивается. Деньги спокойно выводит на мой электронных кошелек да и довольно быстро.
Настя 19.07.2018 11:24
Компания мошшеник, очень сильно сомневаюсь что у них кто то смог что то заработать и вывести. Я лично ничего не заработала а только потеряла весь свой депозит, а я не мало туда завела. Теперь они мне не отвечают и деньги не отдают, так как я потеряла не по своей вине их, а аналитик, которые мне помагал, дал мне сделки, которые в результате и стали убыточными. Кто так же пострадал от этих мошенников, пишите мне в скайп anastasiy.makarencko, будем вместе против них бороться и искать способы вернуть свои деньги.
Архив записей в блогах:
Московские коммунисты просят Лужкова "в год 65-летия Великой Победы принять ...
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ГЕОРГИЯ ЧЕКАЛИНА ВСЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ГРАЖДАНАМ РОССИИ Справка : Григорий ЧЕКАЛИН  — Бывший заместитель прокурора города Ухта Республики Коми, занимал эту ...
Налбандян. "Ленин в Дрезденской галерее в 1914 году" (1962 (?) год) Кураев пишет : "Ленин не был в Дрездене в 1914-м. Но это неважно. Такой коктейль объективно был формой ...
Утром рано уезжала не успела написать. Спасибо всем за поздравления!! Обычно на свой день рождения я уезжала - последние несколько лет это была Италия. В этом году не получилось - в декабре съездила в Питер, а уже 1 февраля у мамы юбилей - бюджет просто разрывается :)) Решила, что в этом ...
Люблю нелогичность логических задач. Вот, например! Загадка из жизни (не моей!): Подруга одолжила вам на четыре часа ключи от своей квартиры. Чтоб вы там провели тайную любовную встречу, ясное дело. Вы ее провели (встречу). Как теперь отплатить ...