рейтинг блогов

Отвратительное свойство турецких женщин

топ 100 блогов kiss_my_abs14.04.2016 Мой знакомый несколько лет назад переехал в Стамбул. Он поступил в университет Мармара и познакомился с турецкой девушкой. На первом этапе отношения казались сладкими, как рахат-лукум, но когда знакомство стало совсем тесным, всплыла одна очень неприятная подробность. Парень вспоминал о ней с ужасом и рассказывал, что в эту ловушку попало множество русских ребят, уехавших в Турцию на ПМЖ.

Отвратительное свойство турецких женщин



Периодами он подрабатывал гидом, именно тогда свойство проявилось во всей красе. Его дама сердца изводила парня смс и звонками, тысячу раз переспрашивала где он и с кем. Если на заднем фоне случайно всплывала русская женская речь, барышня требовала незамедлительно прислать фотографию туристки. Он так и не понял до конца, с какой целью. Если слишком красивая — отказаться от заработка и бросить туристов?

Патологичная ревность совершенно не требовала поводов и доходила до абсурда, когда битая посуда казалась цветочками. Но наедине наступала полнейшая идиллия. Сплошное мимими, как на этой вот фотографии:

Отвратительное свойство турецких женщин


Но если, например, парень осмеливался посмотреть на проходящих мимо девушек, счастья и спокойствие улетало в трубу, сменяясь скандалом.

Честно говоря, я с трудом верю, что поголовно все турчанки так унижают себя и своего партнёра ревностью и подозрениями. Но это был третий русский парень, от которого я слышала подобные жалобы. Ребята божились, что такое отвратительно свойство, как ревность, проявляется именно у турецких женщин во всей красе.

А я вспоминала парня, женившегося на тайке и столкнувшегося с аналогичным террором. И ещё знакомую, которая уверяла: стоит мне выйти замуж, обязательно введу запрет своему мужчине на посиделки с друзьями, просмотр футбола с пивом и прочие рыбалки. Я это слушала и не понимала, с каких пор штамп в паспорте прировняли к лоботомии... Но не о том речь.

Ревность действительно отвратительное качество, которое, доведя своего носителя до ручки, способно испоганить самые светлые отношения и здорово подпортить жизнь. В особенно промышленных масштабах она напоминает заболевание и, как мне кажется, должно лечиться у врача. Принудительно. Но я глубоко убеждена что у недостатков и пороков нет национальности.

А вы ревнивы? Как боретесь с ревностью?




Отвратительное свойство турецких женщин Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что ни говорите, а есть таки в наше время дипломаты, которым просто цены нет. Не только для страны, отправляющей такого дипломата, но и страны, принимающей его. Хочу его представить вам - это россиянин Михаил Юрьевич Зурабов, ранее сосланный на Украину за провалы, связанные с пенсионной ...
По слухам, чтоб борщ был true, туда надо класть старое зажелтевшее сало, фасоль и килечку. Поэтому true борщ я варить и жрать отказываюсь. А тот, который готовлю я - это еда, во-первых, дешёвая, во-вторых, полезная, а в-третьих, очень быстрая и простая в приготовлении. Любой дурак ...
Министр обороны Литвы Раймундас Кароблис заявил, что в Калининградской области началось размещение оперативно-тактических ракетных комплексов (ОТРК) «Искандер-М» , для этого в анклаве создана вся необходимая инфраструктура для их базирования. Со специальным заявлением также выступила ...
приму в дар, как можно скорее старые, напольные колонки. можно не работающие и не в ...
Сегодня министр обороны РФ на совещании в штабе сообщил, что в 2017 году Вооруженные силы РФ планируют провести более 2800 учений: тактических, тактико-специальных и командно-штабных. При этом он отметил, что ВС РФ будет учитывать боевой опыт, приобретенный в Сирии. Стоит отметить, ...