Ответы на вопросы и вопросы к ответам

топ 100 блогов bar_chk01.06.2017 Больше месяца я не смотрел новостные каналы, всевозможные политические программы и ток-шоу, а вчера бес попутал, глянул. Не помню как называлась передача и не запоминал фамилию ведущего её "политаналитика". Какой-то лысый с бородкой майдаун, в 13-14 гг часто мелькал на экране. На канале Мураева - Рабиновича показывалась вся эта катавасия.
Суть программы - ответы на телефонные вопросы телезрителей.
Вобщем звонит ему какая-то бабушка из донецкой области, из той её части, что подконтрольна Украине. Спрашивает, мол как-же так, вы на майдане обещали народу, что после победы над "злочинной владой" и подписанием евроассоциации мы станем жить лучше, а выходит наоборот, стало хуже, пенсия в долларовом эквиваленте стала в 2 раза меньше, цены выросли, преступности стало только больше, война и прочее.. Да я вот при Советском Союзе могла позволить себе то-то и то-то, потом вышла на пенсию после его развала и всё равно могла как-то/так-то прожить, даже при Януковиче сносно было, а сейчас жопа полная. И нахуя вы сверли старую власть и устроили мне и всем такой пиздец?

Далее меня ввергла в ахуй просто какая-то невьебеннейшая заточенная конченость и цинизм его тупых ответов-отмазок этой пенсионерке.

Первым делом он стал уточнять, с мордой лица следователя, допрашивающего преступника, пойманного на горячем, а не проживает ли она на "сепарской" территории, хотя она сразу представилась и назвала населённый пункт где живёт.(я так понял, что ему просто нужно было какое-то время для "раскочегаривания" содержимого его "котелка")
Потом сказал, что и 100$ пенсии, которую она получала и 50$, которые получает теперь- это одинаково мало и что нехуй жалеть типо. (тут можно долго и много всего перечислять, и подорожавшую в 10 раз квартплату и выросшие в разы цены на лекарства, и другое-прочее, и пятое-десятое, что поднялось в цене далеко не пропорционально курсу падения национальной валюты)
Ну с войной понятно - Путин виноват, тут у них как-бы без вариантов. (Путину ведь никто не подыгрывал со стороны украинских властей, не так-ли?)
Дальше аки коршун набросился на "совок", припомнив всё плохое, что было в то время, не упомянув ничего хорошего. (построенный после его развала, теми же коммунистами мафиозный строй- это же намного более прогрессивная форма государственного устройства, кто бы спорил)
А Янукович- это просто зек, который устроил из страны зону. Вы бы хотели, бабушка, жить на зоне? (бля-га-га!!!)

И всё это, выблеванное им, обильно пересыпалось ставшими уже до тошноты банальными фразами про демократию, европейский путь развития и прочую хрень, которую народ воспринимает уже примерно так, как воспринимал лозунги про грядущий коммунизм в период поздней "перестройки".

Короче нунах, не буду я больше эту политебалу смотреть, пускай её смотрят дегенераты, на которых она расчитана. Просто это даже пропагандой трудно назвать, это галимый чёс для лохов.

А ещё хочу написать вот о чём. Смешно мне, когда наша власть c пеной у рта, клеймит "совок" или "криваву владу". Да, мне тоже не нравилось и не нравится не то и не это, и я бы больше хотел родиться, вырасти и жить в какой-нибудь нормальной и цивилизованной стране, где уважают закон и ценят права человека (например в Швейцарии).
Но вот только не этим вонючим пидарасам из их паскудных вафлеприёмников рассказывать "как раньше было плохо". Вначале постройте что-то лучшее, а потом уже пиздите (как поляки например).

Потому что получается примерно так, как если бы человеку, например больному ангиной, врачи при лечении укололи антибиотик грязным шприцом и заразили гепатитом, спидом или ещё какой-то смертоносной говнодерьмью, и потом на его "а как же так?", ему бы ответили "а тебе разве нравилось жить с соплями и болью в горле?"

Чота типо так..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так уж исторически сложилось, что специальные части немецкого бундесвера вполне могут претендовать на звание самого молодого спецназа армий НАТО. Если же быть точнее, то именно история Второй мировой войны виновата в том, что мысль о германском армейском спецназе очень долго пугала как ...
Американский коллега рассказывает такую историю. Пришла к нему на осмотр дама, ничего не болит, не беспокоит. Однако, на снимке, под одним из зубов, на котором стоит длинный-предлинный мост, обнаруживается кариес. Вот, смотрите, на снимке, под красной звездочкой, видно темное пятно - это ...
Вконтакт всегда будет поставщиком человеческой глупости) Сегодня очередной перл. Вы думаете, это главный фэйл? ...
Ни разу не ходила в кино на хваленое 3Д. Тем более что у нас оно не шибко распространено, да и смотреть там особо нечего. Но на "Алису" таки хотелось бы.  Там ведь зубастый кот и много-много мутантов грибов. Непонятно только как соединить ...
Брови царь нахмуря, Говорил вчера: «Повалила буря Памятник Петра.» Тот перепугался: «Я не знал! Ужель?» Царь расхохотался: «Первый, брат, апрель...» Говорил он с горем Фрейлинам дворца: «Вешают за морем за два яйца! То есть разумею, - Вдруг ...