Ответы на вопрос, кто такой Путин на фоне дворца в Геленджике

топ 100 блогов burckina_new20.01.2021 Теги: Путин Навальный в своем фильме дал ответ на главный вопрос, интересовавший многих: кто такой мистер Путин? Почему этот человек, который имел никогда прежде невиданные в нашей истории возможности действительно поднять Россию, совершить мощный технологический, индустриальный рывок, ничего реально не сделал и пустил все огромные доходы на сверхпотребление и сверхроскошь правящих Россией элит.

Под невиданными прежде возможностями я понимаю те самые 20 лет покоя, которые никогда прежде не имела Россия для свершения реформ. А также огромные средства, которые были получены страной от продажи нефти и газа и прочего сырья. Таких возможностей и времени никогда прежде не было у страны.

К примеру, такие великие реформаторы, как Петр Первый или Сталин вынуждены были действовать в условиях непрерывной внешней агрессии или давления, цейтнота времени и дефицита средств. Но чего добились они и чего добился Путин, в правление которого на страну пролился буквально золотой дождь нефтедолларов?

Ответ на эти сущностные вопросы можно найти в последнем фильме Навального о дворце в Геленджике, который по слухам является личным дворцом Путина:
Ответы на вопрос, кто такой Путин на фоне дворца в Геленджике
Дворец имеет площадь 17,7 тысяч кв. метров и является образцом дурного вкуса. Того самого, которые характеризуется абсолютно мещанским "дорого-богато". О вкусе заказчика всего этого безумия можно понять по реконструкции интерьеров, которые сделаны по фотографиям, планам и экспликации помещения, где указаны все материалы и предметы мебели:
Ответы на вопрос, кто такой Путин на фоне дворца в Геленджике
Чего там только нет: хамамы, массажные кабинеты, аквадискотека. Есть даже свой театр, выполненный в золоте, красном бархате:
Ответы на вопрос, кто такой Путин на фоне дворца в Геленджике
Свое, небольшое казино для развлечения с друзьями детства:
Ответы на вопрос, кто такой Путин на фоне дворца в Геленджике
Спальня в стиле мадам Помпадур:
Ответы на вопрос, кто такой Путин на фоне дворца в Геленджике
Скромное такое джакузи:
Ответы на вопрос, кто такой Путин на фоне дворца в Геленджике
Есть даже особая комната с интимным светом, с подиумом с шестом:
Ответы на вопрос, кто такой Путин на фоне дворца в Геленджике
Ума не приложу, зачем это все нужно?)))

А какие цены у всей этой роскоши? Обсуждать отдельные диваны стоимостью в 3-4 миллиона рублей смысла не имеет -- там такого добра полно. Но меня больше всего поразил скромный туалетный ершик ценой всего в 700 евро:
Ответы на вопрос, кто такой Путин на фоне дворца в Геленджике
В переводе на наши деньги это "всего лишь" 63 тысячи рублей -- месячный медианный доход трех граждан России!

Все это полезно будет сравнить с государственной дачей Сталина, который оставил после себя пару ношенных сапог, китель и сберкнижку с 900 рублями. Но при этом оставил после себя великую страну, которую уважали во всем мире:
Ответы на вопрос, кто такой Путин на фоне дворца в Геленджике
В общем, все это нам наглядно показывает, что правящая нами элита представляет собой мещан, самый мелкий грех которых -- это дурновкусие и тщеславие. Дорвавшись до огромной власти и еще более огромных денег, они просто не знают куда всё это деть. Точнее знают, но только не на технологический и индустриальный прорыв страны, не на рабочие места, школы и больницы. Только на самые крупные в мире яхты, дворцы, виллы, дорогую недвижимость в России и за рубежом и т.д. И судя по всему, эти люди никогда не насытятся свалившимися на них богатствами.

И все это на фоне 20 миллионов россиян, живущих за чертой бедности и 95% россиян, которые живут от зарплаты до зарплаты и берущие кредиты даже для того, чтобы собрать детей в школу.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
15 июля 1957 года, основан космодром Плесецк. Сначала он работал как первая отечественная ракетная база межконтинентальных баллистических ракет. Официальный статус космодрома присвоен Плесецку 11 ноября 1994 года Указом президента РФ. ...
В январе 1943 года, в самый разгар войны, в Красной армии прошла реформа. Советские солдаты и офицеры надели погоны и сменили звания. В армии снова появились офицеры. Как в царской армии. "Странный" указ 10 января 1943 года, приказом НКО № 24 было объявлено о принятии Указа ...
Обычно я пишу про группы растений, но так получилось, что именно эта спирея выделяется из целой компании своих сородичей. Мне кажется, недостатков у нее просто нет! Так что хочу рассказать про нее подробнее. Латинское название - Spiraea x cinerea 'Grefsheim'. Это гибрид, выведенный около ...
Согласен, что это угроза для таких как Олланд. Президент против выбора народа? Заметили, как резко стали различать понятия "интересы народ" и "демократия". Слишком уж изменился термин в последнее время. Демократии боятся везде. Поэтому ее и не существует. Свободу выбора народу ...
  • NATAROFF : RT @Sandy_mustache: Это было понятно тогда, это понятно и сейчас - такой речи Путин не произнесет никогда https://t.co/0Nr0LXwWl9

  • ilungabass : RT @aksioman: Если каждый день перед сном по сто раз проговаривать "Путин меня боится" то через месяц у вас немножко вырастут сиськи

  • a40r8bljdKaigrw : RT @dimsmirnov175: «Первый вопрос - из тех, кто принимал участие в крещенских купаниях, все здоровы? Все в порядке? Все на рабочих местах?…

  • DeiGloriya : RT @vesti_news: Путин: страны ЕАЭС одобрили концепцию единого финансового рынка и готовят концепцию развития единого энергорынка.

  • Don89016816 : RT @_troll_account: #анекдот #актуально #Путин #Навальный https://t.co/yczJaojl0P

  • swarshik5 : RT @VALMICHEL7: Путин был взбешен, когда узнал, что под Геленджиком для него строят дворец.

  • eto_ne_arur : Соболезную пропогандонам которые верят Путину, мне похуй, я за свободу, мне стыдно жить в России при Путине, я не з… https://t.co/C3Mbof1VQZ

  • tbPyCIf3Pz4b5zp : RT @mich261213: Замечательный фильм. Посмотрел. Надеюсь, Путин тоже...) «Тьфу на Вас, Владимир..»

  • SEWEROKs : RT @s_sulakshin: Путин и путинщина убивают государственность России. Убит бюджет.Убита собственность.Убиты финансы. Страну доводят до африк…

  • semielse : Qh{SYvD #Brexit #россия #Путин #FF #киев #политика #новости #Тимошенко #Россия #ВСУ #ЕС #США https://t.co/4uXnDsV5bx https://t.co/YvQwTFX7v2

  • Snyslh : Я даже в майнкрафте так не строил как Путин в Геленджике

  • ViktorKippes : @BByPjmL9qwaex4O @OymZFpuwE5gtDJj @Helena12975744 цитирую, николай егоров: "В предыдущем комменте вы напрямую обвин… https://t.co/UqbZUY71B2

  • KulSveta5 : RT @the_ins_ru: Как Владимир Путин вдохновлялся интерьерами виллы Сильвио Берлускони при строительстве своего дворца: сходств поразительно…

  • StasCherchesov : RT @Legalbet_ru: Конор, миллиарды, Путин и виски - самый трушный квиз перед боем с Порье