Ответы БВВ и чутка от картодела White_Wolf

топ 100 блогов war_tundra16.02.2015 Ответы БВВ с сом-форума:

- В игре будет больше штурмовых орудий и гаубиц (на просьбу ввести Sturm-Infanteriegeschütz 33B with it's 150mm cannon)
- Насчёт возможности ПТ-76 использовать свои десантные возможности пока ничего сказать не может.
- Ремонт некоторых модулей не восстанавливает их до 100% состояния.
- Насчёт ввода Т30 не уверен.
- Возможно будут британские/французские прем танки для других наций перед вводом этих веток.
- Вторичные осколки без пробития брони вероятно будут введены между 1.47 и 1.49.
- Сейчас в работе разделить вероятности взрыва топливных баков и боекомплекта в зависимости от типа урона (кинетический , кумулятивный взрыв). Более сильное влияние эффекта наклона на разные типы снарядов, вплоть до такого
Ответы БВВ и чутка от картодела White_Wolf
Т.е. под 0 гр. снаряд бьет почти 300мм, а под 60гр и 100 не пробивает.
- Насчёт нарытого в CDK Шермана Каллиопы пока без коментариев.
- PzIB в игре врядли, ибо противотанковых возможностей не имеет.
- Муриканские ПТ-САУ в 1.49.
- Panzerjäger I в игре будет точно.
- Идёт работа над отображением прокачанных модулей в карточке танка (по аналогу с самолётными ТТХ).
- "Я могу только сказать, что по всем предложением о вводе танков, я могу говорить пока "будет", "будет в ближайшем будущем" "вряд ли будет". Ну просто потому что у нас уже есть свой список танков которые мы хотим добавить в игру в течении следующих нескольких патчей, и изменять или что-то добавлять туда не будем, если хотим выполнить эти планы."
- Кроме Мауса и Леопарда есть планы на другие танки 5го ранга.
- Насчёт пехоты как цели, не знает.
- Животные на поле боя врядли будут.
- Пулёметы для всех танков добавят со временем. В 1.47 будет еще порция танков с пулеметами (на дев. сервере были не на всех на которых будут в 1.47), в частности немецкие тройки и четверки почти все будут с пулеметами.
- Мыши со 150 дрыном не будет. (ДМС ликуй)
- Ранние Т26 возможно появятся в игре.
- Объяснение работы килл-камеры и хит-камеры:
"1. В хит камере в 1.45 вы принципиально не можете увидеть рикошетов, так как это занимает два серверных такта , а вам присылается только один текущий.
2. В дез камере вы можете увидеть рикошеты внутри ,и подобных видео много, потому что эта камера работает по другому и записывает все события что произошли с вашим танком.
3. В обоих камерах вы видите только те осколки, которые попали в какой то модуль и нанесли повреждения, и то что их нет в камере не значит что их не было вообще, это значит что цели повезло и осколки не попали.
В 1.47 мы переделали хит камеру, теперь она отображает и рикошеты. Дальше в планах переделать и систему осколков так , чтобы они работали более честно, и соответственно они всегда будут отображаться и те которые попали и те которые нет."
- В АБ планируют изменить серьёзность критических повреждений.
- "Передаточные числа в КПП мауса ( да я знаю что там электротрансмиссия, но пока приходится ее эмулировать ) идут очень плавно, точнее они просто линейно меняются , без больших скачков. То что он плохо разгоняется после 10км/ч, ну это все таки 188 тонн."
- Подкалиберные снаряды в бк ограничивать не будут, так как: "Подкалиберные снаряды имеют худшее поражающее действие, они имеют более высокую цену, а скоро они будут еще и по наклонной броне работать хуже , на больших углах встречи. Мы считаем что этого достаточно."


Ответы Whitie_W0lf:

- В игре будут карты городов Германии, СССР. Например Дрезден, Берлин, Сталинград.
- "Выход новых локаций решено отложить до 1.49, вместе с некоторыми улучшениями предыдущих локаций. Но эти локации действительно хороши, вас ждет приятный сюрприз :) За анонсами следим на сайте и в вк.
Ранее объявленые улучшения войдут в 1.47"
- "Ура, сделали механику для точек появлния. Я писал ранее что каждый танк появляется на своем строгом месте - это войдет уже в 1.47. Но кроме этого я сейчас переделываю механику, благодаря которой перед спавном можно будет выбрать базу появления ( в т.ч и кликом по миникарте ) . Появится с небольшим опозданием после 1.47 "
- Могут адаптировать некоторые самолётные карты под танки.
- Будут пытаться делать карты с обширными болотами и кучей грязи.
Ответы БВВ и чутка от картодела White_Wolf
Ответы БВВ и чутка от картодела White_Wolf


В скором времени ожидаются ответы БВВ с ру-форума. Ответы Лассара завтра.

Пашпорт Б-29
Ответы БВВ и чутка от картодела White_Wolf

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ковыряясь в тестовом клиенте 0.9.0 наткнулся на отличия в файле res/engine_config.xml по сравнению с версией 0.8.11. Речь идет о параметре enableBalanceCPU , который как видно из названия отвечает за распределение нагрузки между ядрами. По умолчанию он установлен в значение true , ...
Диана Маркова diana_ledi на протяжении последних месяцев собирала деньги сначала для майдана, а когда началась заваруха на Донбасе для украинской армии. Ею и ее командой были собраны сотни тысяч (если не миллионы) гривен. За эти деньги закупались или шились бронежилеты (благодар ...
Вот что хотите со мной делайте, но я люблю эту картину и считаю ее целомудренной. Если кликнуть на картину, то увидишь ее целиком! A "Сияющий" Кубрика мне нравился гораздо больше "Cияния", описанного в предыдущем посте, когда я думал, что в нем хорошего сияющего мальчика хочет ...
В качестве материала для своих работ корейский скульптор Ji Yong Ho предпочитает использовать велосипедные и автомобильные покрышки. Он предпочитает резину, по его словам, резина очень гибкая, похожа на кожу и мускулы. ...
Вот ангел с аркебузой и он не магический герой компьютерной игры. Изображение ангела с аркебузой вместо меча известно как ангел-аркебуза. Этот стиль возник во время испанского колониального периода в 18 в. Спрос на живопись со всех уголков наместничества быстро рос. В ...