Ответ государственного пропагандиста на заданный вопрос mi3chа

топ 100 блогов radostev_iuriy29.04.2020

Давеча известный оппозиционный пропагадист выдвинул очередные тупые обвинения, являющимися, по сути, симптомами короновирусной истерии.

Россия уже обогнала Китай по количеству заболевших и, если дело пойдет так и дальше, скоро перегонит и Италию с Испанией. Церковь, силовики, тюрьмы, гастарбайтеры и чиновники становятся рассадниками эпидемии. Оптимизация здравоохранения, отрицательная селекция при выборе руководящих кадров и всеобщая бедность усугубляют ситуацию.

И просит тут дать объяснения на свои досужие вымыслы:

Представьте, что вы государственный пропагандист, которому поручено словами как-то преуменьшить последствия и найти объяснение государственным провалам. Потому что честный анализ ситуации: «руководство страны – бездари, которые всё разворовали и опять всё прогадили» может быть встречен народом без понимания.

Да нефиг делать! А так как никто не вызвался на эту вакансию, назначаю себя. Итак, объясняю:
Ваши представления о вирусной инфекции построены на фантастических фильмах, а потому полностью не соответствуют действительности. Более того, сами вирусологи не знают что такое вирус, бормоча что-то о «неклеточной форма жизни», что не дает никакого объяснения. Мы, нормальные люди, тоже же является формой жизни. А вы, другая форма, ведь есть же ещё форма жизни деревьев, крокодилов, сколопендр, и т.д.

Но самое печальное то, что в средствах массовой информации заправляют такие же тупые психи как и вы. Вы посмотрите на государственный (!) телеканал Russia Today. Её глава Маргарита Симоньян, пропускает в эфир только одно мнение, то есть, ваше. Она вообще подняла какого-то убогого ковидиота Красовского, такого же блогера как и вы, до статуса гуру вирусолохии, и вот этот кликуша хайпует там, как, простите, не скажу. Приличных слов не хватает. Ведь до чего дошло, меня, государственного пропагандиста, не допускают в эфир на государственных каналах! Я буду жаловаться Путину!

А ведь не один я выступаю против глупости вашего массового психоза. Есть нормальные врачи, и даже ученые вирусологи. Но почему, скажите мне, их фильтруют все СМИ? Почему в новостях на ТВ нет таких признанных ученых как академики Чучалин, Гундаров, Заерев? Почему также зажимают профессора Монтанари в Италии? Почему всё решают тупые малограмотные, трусливые ковидиоты? Ученый из Германии Хендрик Стрик с фактами на руках, а не с факами как у вас, тоже критикует правительство Германии за то, что оно слушает только ковидиотов, и тоже на частном канале «Голос Германии», спонсором которого является российская компания «Великоросс»?. Ковидиоты везде, от Пекина до Вашингтона, они зазватили ключевые посты везде! Это заговор!

И вот теперь ответьте мне Чернышев – где демократия? Почему вы наплевали на все либерально-демократические ценности? Почему вы, кодиоты, пытаетесь закопать правду как ярые сталинисты? Вот к примеру, Ответ государственного пропагандиста на заданный вопрос mi3chа verola, глашатай либерально-демократических ценностей, даже призывают расстреливать? Ну ладно меня, но доктора Рошаля-то за что? (Ответ государственного пропагандиста на заданный вопрос mi3chа verola, приготовиться, ты у меня на карандаше уже давно, как и все остальные овцы, взывающие свои бредни к Путину. Я, как государственный пропагандист, зашкварю вас по самые коридор…тьфу, по самые помидоры.)

Да вы кликуша, Чернышев, из одной когорты со сталинистами, зюганистами, краснопузыми, и прочая, просто на противоположных флангах, помните у Гегеля – единство и борьба противоположностей?...да откуда вам знать… Так что чья бы корова мычала про честность, но только не ваша. Либералы хреновы.

Так, с общими свойствами предмета дискуссии разобрались, переходим к частным. Помните у Гегеля про два разреза в анализе каждого явления – общего и частного? Ёпрст…да откуда вам знать…дебилы.

Итак, конкретно – количество заболевших вы считаете как Сталин – неважно как проголосуют, главное как посчитают. Вот я, как государственный пропагандист, отсебятины не порю, в отличие от вас. Спросите доктора Л.К.Розломия – достоверность диагнозов в современной медицине – 7-10%. Это не мои цифры, а к Розломию едут лечиться от Австралии до Англии, там та же самая шняга, только задорого. Спросите профессора Монтанари, а он работал на итальянскую армию, какова достоверность тестов на короновирус? 8 из 10 дают неверные результаты. И это я ещё не анализирую ПЦР, потому что здесь образования не хватит даже у вирусолухов. Так изучите, непосредственно (!) процесс постановки диагнозов, хоть у нас, Хоть в Нью-Йорке (та же самая шняга, только задорого), а потом поговорим. Ну о чем говорить с недоучкой? Так что и к Проценко обращаться не надо, тот же ковидиот, только с ксивой.

Второй конкретный вопрос - Церковь, силовики, тюрьмы, гастарбайтеры и чиновники становятся рассадниками эпидемии.
Не забывайте Чернышев, я ведь тоже пропагандист, и более образованный, чем вы. Вы точно хотите получить ответ на этот вопрос? А то ведь опять обмакну головой в п…мусорное ведро. Мои пацаны из бригады, наслушавшись вас, начали всё делать наоборот. Работают они вместе, само собой – без маски. После работы одевают маски, садятся в машину, приезжают домой, и снимают маски. Я им – вы чё творите? В машине и в маске? Вы что, не читали указаний ВОЗ? Ну, не понимают, мозги промыты вашими помоями, и «защищаются» как понимают.
Третий конкретный вопрос: Оптимизация здравоохранения, отрицательная селекция при выборе руководящих кадров и всеобщая бедность усугубляют ситуацию.

Я полагаю, что вы понимаете, что состояние системы здравоохранения обусловлено финансированием, квалификацией медицинского персонала, и методом управления. Подчеркиваю – обусловлено . Так что оптимизация сама по себе не несёт отрицательного смысла, ну вы же Гегеля не читали, логику не знаете, так что примите как данность. И более того, смысл термина « оптимизация » заключен в понятии улучшения как количественных, так и качественных свойств явления, к которому относится термин и понятие « оптимизация ». Ферштеен?

Про « отрицательную селекцию при выборе руководящих кадров » поговорим отдельно, не надо валить всё в кучу, тема насущная, и достаточно обширная. У вас мозг закипит от новых знаний, поэтому как только будет от вас касающийся этой темы вопрос, я вам отвечу. Надо ж думать не только о себе, но и о читателях, и даже о ковидлах и ковидрасах, нельзя впихнуть им в мозг всё мои знания, надо помаленьку. Но регулярно. Педагогика.

А что касается всеобщей бедности, которая всё усугубляет, а не только здравоохранение, ну это банальщина, риторический вопрос, любимый прием демагогов и бездарей, задается в надежде, что ответов не последует, мол, итак всем понятно. Но я, будучи государственным пропагандистом, обязан ответить, чтобы подсветить ваше традиционное замалчивание вопросов к вам.

Итак, финансирование системы здравоохранения зависит от соответствующей статьи расходов бюджета. Бюджет формируется из налоговых поступлений. Величина налоговых поступлений обусловлена количеством производителей и покупателей. Надеюсь, азы экономики вам известны. При данной величине покупателей, количество производителей зависит от расходов покупателей, и оптимальный баланс между числом покупателей и производителей обеспечивает оптимальную величину налоговых поступлений и величину расходов бюджета на эту статью.

Но ваши либерально-демократические бредни, которые вы навязали обществу и государству, обеспечили только смертельный демпинг зарубежных производителей. Ни у китайцев, ни у турок, ни у индийцев, ни у израильских нелегалов работающих подпольно на израильских предприятиях, нет таких отчислений, как у наших трудящихся масс. Естественно, труд китайцев и турок, дешевле, чем труд нащих производительных масс. И главное – я, надеюсь, понимаете, что наши покупатели одновременно являются и трудящимся населением. И если наши покупатели покупают китайские товары, то они уже становятся не производителями. Вот эту простую вещь вы понимаете? Надеюсь, понимаете, что количество налогоплательщиков сокращается, и тогда о каком здравоохранении может идти речь? Вы, Чернышев, мягко говоря, демагог, популист, бездарь, навроде Зюганова, вот дай что надо и всё! Не знаю как и где, дай и всё!

Вот поэтому объясняю – чтобы поднять уровень доходов наших граждан, надо придавить весь импорт, повторяю – весь импорт без исключения, заградительными пошлинами. Чтобы наши покупатели покупали наши товары. Ведь все же делают это, и Запад, и Америка, и Китай. Но, какой тут хай поднимется со стороны дебилов всякой масти, с Чернышевым и Навальным во главе, я знаю лучше всех. Мне и самому нравятся женские кружевные трусики, и даже сам покупаю на Али-Экспресс алмазные диски с мелким зерном 100-120 микрон для шлифмашины, резать керамогранит гладким и ровным краем, без сколов лицевого слоя глазури. Но отечественных-то нет И главное – я точно знаю, что наши производители могут их делать, и делать у нас в стране, но китайцы давят своим демпингом. Так что надо иметь железную волю, как у меня, чтобы ввести волевым решением пошлины на импорт, и завтра оказаться растерзанным на Красной площади. Потом, конечно, будет ещё хуже, но мечту о вступлении в ЕС в кружевных трусиках не отнимут даже китайцы. Ну, хоть эта духовная ценность останется. Ну кто ж меня послушает…

Надеюсь, что ответы на заданные вопросы я получу, хотя бы в срок, установленный государственным законом. А пока следующим постом – Лена, иду на вы! Кончай с этой короновирусной истерией.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ходе перехода на военные рельсы очень часто происходит смена продукции на промышленных предприятиях. В полной мере это касается и автомобилестроения. В целом ряде стран автомобили уступали своё место бронетанковой технике. Шло перераспределение в пользу тех боевых машин, которые были ...
В Нойссе работники банка Sparkasse (один из самых распространенных банков в Германии, сейчас еще наверное у Postbank сравнимое число филиалов) выгнали из помещения мусульманку в никабе (мешок на голову с прорезью для глаз). Мотивировали тем, что в банке действует глобальный запрет на сокры ...
Не буду рассказывать как хорошо страна жила в период 90-ых: посмотрите выпуск новостей тех времен. Или даже художественный фильм. Однако если мы посмотрим на АвтоВАЗ периода 90-ых, то рискуем получить разрыв шаблона. Выпуск продукции держался на советcком уровне. Даже появлялись новые ...
Спикер Законодательно собрания Севастополя Алексей Чалый заблокировал договор аренды земли возле горы Гасфорта в Балаклавском районе Севастополя, где «Ночные волки» собирались строить спортивно-патриотический центр. Лидер «Ночных волков» Залдостанов, более известный по погонялу «Хирур ...
Вопрос, который мне хотелось бы обсудить, будет интересен в первую очередь ...