Вирусолухи распоясались

топ 100 блогов radostev_iuriy27.04.2020

Для каждой дырки затычка дохтур Мясников, предсказал смертельную эпидемию неизвестного для него вируса. Осенью мы все умрем, дохтур знает.


Он, правда не знает что такое вирус и почему появляется болезни, но про то, что осенью придет вирусный кирдык, знает.


А вот знатный ковидрас gunter_spb кроме того, что танкист, тоже вирусолох. И вучёный вирусолох предлагает для повышения эффективности «борьбы» с короновирусом самый радикальный метод:


«Похоже, что ковидло-диссидентов пора начинать бить. Тупо бить.»


Приступ психоза у него случился по поводу смерти блогерши paninina, якобы от короновируса. Ну сейчас же каждый недоумок вирусолох, а у вирусов гриппа только одно осложнение на легкие в виде двусторонней пневмонии. 


Читаю в блоге borshizzza что умершая Нина, которая вела «Дневник Дочери Профессора» была с кучей болезней, и даже на инвалидности, пенсионерка моих лет. Да еще, как сама писала – «женчина я в летах и нервическая». Да тут одна капля алкоголя, не говоря уже о телевизоре, склонит чашу весов бесповоротно. У меня друг таким был, в моих летах, и очень нервический, хотя и проезжал на велике по 80-100 км в день, а сердце-то, с его нервяком, не вылечишь ни велосипедом, ни корвалолом вместе с валидолом и нитроглицерином. При этом, ведя дневник своей болезни, Нина отмечала всем известный сомнительный профессионализм врачей, а вернее его отсутствие:



«Сатурнацию давай проверять. Прибор кажет 77 и 80. Доктор говорит, дааа, низкое насыщение кислородом. Тут вдруг блымс, и 90. Доктор- о, хорошее насыщение!
Первый раз вижу, чтоб так показатели скакали. Но тут он достает бесконтактный измеритель температуры и говорит, что у меня температуры нет!!!!
Как же, доктор, вот же -38,4 на моем градусник! Давайте поменяем заново. Сбила до 36С,меряю, 38 на градуснике. Этот снова свою пукалку достает, нету температуры!
-Я не буду спорить, может вы плохо сбили..
Твою дивизию... Если у наших служб в аэропорту такого же качества оборудование, то сколько больных было упущено в мир, а!?
Вирусная инфекция, что мне поставили врачи со скорой была заменена на фарингит.
38 и выше всю неделю и - фарингит?»


Ну правильно, какая тут сатурнация, когда надо искать пневмонию. А что, у меня знакомая девушка тоже неделю провалялась в больнице с фарингитом, буквально неделю назад, всё паниковала что врачи не понимают, это не фарингит, это короновирус…


И это ещё притом, что Нина не знала, что 8 из 10 тестов дают неверный результат.


Но у народных вирусолухов диагноз один, независимо от того, отчего на самом деле умер человек.


Тут наш литератор-танкист-вирусолух как недобитые фашисты, оправдывавшие свое поражение под Сталинградом неумолимостью Генерала Мороза. Мол, короновирус, и фсё!


Попробуй доказать, что это не Генерал Мороз.


Какой ты нафик танкист!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 zerohedge.com , в Канаде уже несколько дней продолжается скандал вокруг господина Уильяма Амоса –  депутата Парламента от Понтиака, Квебек. источник Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru ...
Новинка от "Таты" - "Мерлин" Light Support Vehicle (LSUV). 4х4 с подкачкой шин и бронезащитой 1-го уровня по шкале СТАНАГ 4569. Видимо, опять для Кашмира и остальных районов внутренней ...
Поторопилась, не обдумала... Это в России с нее  пылинки сдували и насильно кормили в вену. Не дай бог окочурится. Иначе Запад, который "цивилизованный, да, мы помним-),  вой на всю вселенную поднимет. Потому что России ничего нельзя. Она под микроскопом. А Украине, ...
Массовая драка в детском лагере под Туапсе: из-за девушки стенка на стенку сошлись сотни чеченцев и русских27.07.2010Когда в СМИ просочилась информация о том, что русские вожатые и чеченские дети пошли стенка на стенку в лагере «Дон» под Туапсе, ...
Знамение времени: в Европе отменяют пап и мам, заменяя на обезличенно-тюремное "родитель № 1" и "родитель № 2". И не где-нибудь, а в издавна славившейся консерватизмом и почтением к традициям Великобритании. Интересно: и дети должны будут говорить ...