рейтинг блогов

Оттепель?

топ 100 блогов zdesvamnetut10019.01.2022 После того как они довели страну до 40-50 тысяч новых зараженных ежедневно, миллиона сидящих в карантине, многочасовых очередей, иногда под дождем, в которых регулярно вынуждены стоять сотни тысяч людей для того чтобы им поковырялись палками в носу:

Оттепель?

и прочего подобного бреда, вдруг сегодня начался какой-то поток послаблений холопам:

1.Сократили карантин до жалких 5 дней, а ведь когда-то было 14.
2.Рассматривают возможность того чтобы больные ковидом врачи, а также другие важные специалисты, продолжали работать как ни в чем не бывало.
3.Делаются заявления в том смысле что "бессимптомные больные" это не ужас-ужас, а обычные здоровые люди. А детей надо и вовсе оставить в покое.
4.Собираются отменить Ку-Ар код:

https://www.vesty.co.il/main/article/sycmhnepk

В министерстве здравоохранения Израиля взвешивают возможность изменения правил зеленого стандарта или даже полной его отмены. Об этом стало известно во вторник, 18 января. По словам источников в министерстве, там проходят в последние дни консультации по этому поводу. Срок действия зеленых паспортов (тав ярок) израильтян, получивших третью дозу вакцины в числе первых, закончится в феврале. На данном этапе было решено продлить срок действия этих паспортов до 28 февраля.(поскольку 4-й бустер оказался говном и его оставили только для 60+, уколотым трижды продлили подходящие к концу ку-ар коды, пока только на месяц-прим. моё)
Отмена зеленых паспортов обсуждается минздравом из-за того, что доля привитых среди зараженных "Омикроном" увеличивается, как и число госпитализированных среди них. Этот вопрос обсуждался в последнее время и на заседании кабинета специалистов, консультирующих минздрав. Там порекомендовали в конце концов не менять существующую политику, но оставили возможность обсудить ее в будущем.

5. Министр финансов Либерман внезапно раздуплился после того как ему вкололи 4-ю дозу, а он все равно заболел ковидом:


"Министр финансов и глава партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман выступил с заявлением по поводу целесообразности отмены "зеленого стандарта".

"В "зеленом стандарте" нет логики, ни медицинской, ни эпидемиологической, и с этим согласны многие специалисты. Налицо прямой ущерб экономике, повседневной жизни страны и, кроме того, во многом "тав ярок" способствует панике среди населения. Я веду работу со всеми релевантными лицами, чтобы отменить "зеленый стандарт" и сохранить нормальную жизнь для всех нас", - заявил Либерман.

Словом, члены Юденрата внезапно говорят многое из того, что раньше говорили не верящие в науку антиваксеры.
По-сути, они плюют в лица миллионов баранов, которые им поверили и тупо исполняли все что им приказывали.

--------

Ну а мы не будем ждать милостей от Юденрата.

На видео я заявляю очередному охраннику из тех что две недели назад появились в хостеле, где живет моя мама, с целью, как он сам сказал, "сбить пятую волну", что:

Мне до тухеса распоряжения ихнего 4-го рейха, я не хочу и по-закону не обязан сообщать ему мои данные, не собираюсь говорить в какой квартире живет моя мама и Ку-Ар код тоже не покажу.
Если захочет, пусть вызывает полицию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Я уже рассказывал о том, как занимаются ядерным наследием, т.е. накопленными ядерными проблемами прошлого века в виде, например, атомных подлодок , озер с радиоактивными отходами , промышленных реакторов . Но самой опасной с радиационной точки зрения штукой и в мирной и в военной ...
Та самая Мария Бутина, которая отсидела за незаконную деятельность в американской тюрьме 15 месяцев и жаловалась, как плохо там с ней обращаются. Причем свою вину она признала. По возвращению в Россию её с радостью приняли на работу на телеканал RT. И вот её допустили в лагерь к ...
Все, понял Ульджай, они - мои. Они пойдут на приступ, потому что боятся меня теперь больше лесных мангусов. Я возьму город, отец, если твоя сила поможет мне. Мне немного нужно, пускай только урусское колдовство иссякнет, и я возьму город, отец... ...
Доброе утро! Сегодня начнем пораньше, надеюсь никто не против? :) У меня сегодня Zoya Liberty, которую я замучилась фотографировать, но так и не смогла нормально передать цвет. На самом деле в ней больше бирюзового и она светлее. Зоины песочки не устают меня радовать! Например, Zoya ...