Отсутствие рвотного рефлекса.

топ 100 блогов avvakoum19.03.2015 Я не специалист, но слышал, что если у человека пропадает рвотный рефлекс на чрезмерное количество спирта и сивухи, то это признак "второй стадии" алкоголизма.

В России и Франции нет рвотного рефлекса на коррупцию. Вот в Бразилии, Пакистане, Иране, даже в Великобритании или Германии такие рефлексы сохраняются.

В РФ его нет. Общество воспринимает воровство как норму, и средний обыватель не считает, что коррупционер лезет в его личный карман. С точки зрения "граждан" коррупционеры пилят какие-то абстрактные ресурсы, к которым "граждане" отношения не имеют.

В чем причина этого феномена? Наверное, от части, почва подготовлена шоком 90-х. Но вцелом, общественное сознание умело обрабатывается. Защитные рефлексы общества снимаются искусственно. И в этом смысле, в деле грамотного и сознательного продвижения коррупции французским "специалистам" нет равных.

Вирус подуманной, системной и защищенной коррупции во Франции культивируется со всей возможной прилежностью и тщанием. Коррупция - это единственный эффективный инструмент Метрополии, позволяющий ей добиться своих колонизаторских целей.

Французский селективный паразит, привитый на российский дичок дает превосходные результаты. Система управления РФ полностью коррумпирована, и управляется из вне, против интересов коренного "населеньица".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Потому что меняются контуры реальности и она сама становится размытой, нечеткой и неоднозначной. Монтаж как термин вытеснен из оборота, поскольку практически любая презентация реальности заменяется презентацией обработанного изображения. Вот пример, посмотрите парные фото: и Где ...
Семья Майи, ее муж и двое детей, со стороны смотрятся как на рекламной картинке: высокие и стройные родители, замечательные и тоже необыкновенно фотогеничные дети: двенадцатилетняя дочь и пятилетний сын. Мальчик и девочка, как по заказу. - Эх, везет же людям! - наверняка думает кто-то, ...
* * * За сбычу мечт! ...
Утянуто у den_stranger из " Поговорим о... бабочках ". Ну вот и снова я и снова всё о том же. Хотя причина есть. Полез я сегодня по всевозможным группам и форумам где обсуждают мои любимые циклы и сериалы (как телевизионные, так и литературные), а везде стоит стон и плач: ...
Хочу вылезти на крышу своего дома, однако пути преграждает амбарный замок. Согласовывать и добывать ключ не хочется, да и вряд ли кто-то даст. Что скажете об этих замках? Их легко отомкнуть? Как это делается? ...