Хочу сделать признание. Мои посты проплачены!

топ 100 блогов lrlay77714.07.2020 Не все, разумеется, но политические посты, в поддержку "кровавого режима" Путина- однозначно!
Но, собственно, признание не в этом.

Любому , рукопожатому оппозиционному гражданину со светлым лицом, и без всяких моих признаний это было совершенно очевидно всегда. Просто потому, что бескорыстно за Путина и его сторонников, по его мнению, никто агитировать не будет.

Признание в другом, а именно: как платят?
Вот, признаюсь!
Путин меня купил тем, что он, со времени прихода к власти:
-Укрепил страну, спас ее от развала и превращения в кучку захлебывающихся в крови междоусобных войн , феодальных княжеств.
- Пересажал большую часть бандитов 90-х, или выдавил их из страны, по крайней мере.
-Поднял экономику и уровень жизни.
- Укрепил законность.
- Укрепил суверенитет страны от внешних , враждебных влияний.


Вот, я перечислил основные статьи моих доходов от "путинского режима".

Как видите- интерес у меня , как у гражданина РФ- вполне корыстный. Приземленный.

Конечно, лучшее- враг хорошего. И поскольку все вышеперечисленные статьи моего дохода реализуются в гораздо меньшей степени, чем мне бы того хотелось, я бы мог и перекупиться той властью, которая бы со всем вышеперечисленным справилась бы лучше.

Но увы.
Кандидатов среди оппозиции Путину сделать все это еще лучше- я совершенно не наблюдаю.

Вижу только либеральных компрадоров, предлагающих раздвинуть ножки перед "цЫвилизованным миром", который на самом деле - мир хищников и людоедов, и получать удовольствие от изнасилования и поедания.

Или социал-утопистов,именующих себя коммунистами, предлагающих бредовые некрофильские планы по возрождению почившего от вырождения социализма.

Ни те ни другие меня не устраивают. Первые сразу предлагают мерзость, вторые обещают прекрасное, но несбыточное.
Так как черная магия и оживление сгнивших еще при жизни социальных систем никого еще не осчастливила.

Вот так.

Считайте это признанием в продажности режиму.

А вас, единомышленники, путинский режим чем купил? Признавайтесь!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Год назад на Ютубе стали стремительно популярны только появивщиеся ролики монгольской рок-группы The HU. Вначале появилось видео на песню "Yuve Yuve Yu", а затем, 16 ноября 2019 года, ровно год назад, клип на песню "Wolf Totem", который на сегодняшний день набрал более 20 млн. ...
...
Последнее время я все чаще думаю о том чтобы уйти под замок. При этом понимаю, что замок - это нечто, очень противоречащее моей натуре и моей сути. Политики френдования у меня нет, и если кто-то меня френдит и начинает активно комментить, я чаще ...
Викторианцы обожали развлечения. Не меньше нас с вами. Только мы сегодня смотрим новости, обсуждаем жизнь наших звезд (как в известном блоге со сплетнями), а они любили обсуждать людей своего круга, даже хозяев салона, в который их пригласили. Так возникла потребность в ...
Случайно набрел на статью на русском мониторе Думаю будет интересно послушать мнение израильтянина и ультрасиониста. Что интересно - еще недавно Турция была в больших контрах с Израилем. Помните - турецкие корабли мира плывущие в Палестину и израильские коммандос берущие их на аборд ...