Отступаем, Путин дал приказ

топ 100 блогов akurochkin07.04.2022 Теги: Путин Песков
Артиллеристы, Сталин дал приказ! Артиллеристы, зовет Отчизна нас!

Отморозок Дима Песков, вслед за надругательством над патриотизмом, прямо обвинил Владимира Путина в предательстве Российской Армии. И это уже не просто провокация по глупости, а государственное преступление.

«Чтобы создать благоприятные условия для переговоров, мы хотели сделать жест доброй воли. Мы можем принять серьезные решения во время переговоров, поэтому президент [РФ Владимир] Путин дал приказ нашим войскам уйти из региона (Киевской области. — Ред.)», — сообщил Дмитрий Песков в интервью французскому телеканалу LCI.

Как показано в сообщении Кто должен предать Россию, наша страна в основном выработала иммунитет к предательству высших должностных лиц и фатальный урон способно нанести России только предательство самого Владимира Путина. И его к этому акту предательства плавно и неуклонно подводит его ближайшее окружение.

Подписать мирный договор с нацизмом - это будет покруче Иуды Горбачева. Это будет предательством жертв этой войны, предательством жертв перестройки-перестрелки и предательством жертв Второй Отечественной войны 1941-1945 года. Владимир Путин начал то, что должен был по царскому делу и должен завершить начатое с позиций царского дела. Откажется или сломится на середине и Россия погибнет, как погибла Российская Империя и как погиб Советский Союз. Ставки в войне с НАТО на территории б/Украины высочайшие...

Тем не менее, мирный договор с нацизмом рассматривается в качестве одного из вариантов на высшем политическом уровне, что даже не скрывается, а напротив педалируется для подготовки общественного мнения. Альтернативой этому является осуществление боевых действий по всей территории б/Украины или ее раздел с Польшей, Венгрией и Румынией. И в обоих этих случаях на территории б/Украины после войны реализуется голодомор, поскольку ни у кого в мире сегодня нет лишних ресурсов, чтобы кормить 30 млн. праздного населения.

Самоорганизация населения б/Украины по Уложению Земель Русских вызывает у российских сатанистов тихий ужас, поскольку инициирует переход принципов Святой Руси и на Россию. В любом случае существует только два альтернативных исхода: сохранение нацизма-сатанизма на б/Украине и в России или его ликвидация в обоих странах.

Фактически, Владимиру Путину предстоит выбор между идеями Антихриста, сохранения социального паразитирования, и Христа, начало установления социального и космического симбиоза. По утверждению отморозка Пескова он склоняется к идее Антихриста, но посмотрим, что ему подскажут обстоятельства непреодолимой силы от Провидения Божьего.

В любом случае Воинство Христово должно быть готово поднять Русское Знамя с образом Христа, как то было испокон веков в Душе Русской, и в Народе Русском, и в Воинстве Русском. Тысячелетие назад Христос создал Русский Народ, как воинство свое, и так тому и быть. 


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Песков выразил надежду на скорое завершение спецоперации на Украине и рассказал о «значительных потерях»  Фонтанка.Ру
  2. Песков заявил о значительных потерях РФ в ходе спецоперации на Украине  Москва 24
  3. Песков сообщил о значительных потерях российских войск на Украине  Ведомости
  4. Дмитрий Песков заявил, что Россия понесла значительные потери в ходе «спецоперации»  Афиша Daily
  5. Песков заявил о «значительных потерях» России в войне в Украине — Meduza  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Песков допустил, что спецоперация на Украине «закончится путём переговоров» - ИА REGNUM  ИА REGNUMПесков прокомментировал исключение РФ из СПЧ  Москва 24 Могут ли Путин с Лавровым оказаться на скамье подсудимых в Германии? | DW | 07.04.2022  DW НА РУССКОМ
  1. Путин включил внутренний ресурс РФ в борьбу с давлением Запада  URA.RU
  2. Путин отметил успешные показатели Дагестана в сельском хозяйстве и промышленности  ТНВ
  3. Путин проведет рабочую встречу с главой Дагестана - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"
США ввели санкции против дочерей Путина и назвали их имена. Это Катерина Тихонова и Мария Воронцова  BBC.com
Архив записей в блогах:
П. Брейгель ст. Безумная Грета. Фрагменты В подробностях Ранняя копия картины (сделанная не Брейгелем) с хорошо сохранившимся цветом говорит о том, что оригинал был значительно светлее Читать -  https://arzamas.academy/mag/954-dullegriet ...
Читал очередной английский детектив и обратил внимание на совершенно проходной эпизод - герой ловит такси, а потом расплачивается с таксистом, "протягивая деньги в узкое окошко". Картинка представляется без труда - я знаю, что в большинстве западных стран такси оборудованы этакой специальн ...
Нашлось во френдленте фейсбука. Девушка-художница, недавно был инсульт, в результате которого удалили один глаз. Это сообщения от клиентки: И ведь много их таких. Живущих в убеждении, что они святые люди, несущие в мир добро и радость, а вокруг злые уроды. Блин. Вот ...
Опаньки! "По новой информации от компании Blizzard, опровергающей их предыдущие заявления, ими принято решение, что одиночная компания, как и многопользовательский режим, будет доступен только в течение бесплатного периода (4 месяца для jewel, 1 год ...
Совсем с этими рамами и коробками забыла, что мы летим на длинные выходные в Вену. Заранее извиняюсь за будущую кучу фоток)) Особенных планов нет, только бродить по городу со шницелем в одной руке и штруделем в другой))) Поэтому с радостью приму советы, в какую сторону смотреть, ...
  • pzdcbl : RT @sssmirnov: хорошая новость, учитывая, что Песков всегда врет

  • YBMsH6hTEnszbJZ : RT @roizmangbn: @tass_agency - «Это Божья роса!» - уверенно заявил Песков

  • Pauers7 : RT @rianru: Путина никогда не будет на суде по военным преступлениям, заявил Песков https://t.co/mjUMoMWVEW https://t.co/iV4VsnnPbG

  • VarelLahvicek : @pavelsafr Песков měl zjevně záměr to sdělení směřovat tak, že jejich invazní armáda utrpěla ztráty, aby mohla usto… https://t.co/BG1dYdxbGe

  • til_aaa : RT @leonidvolkov: Поскольку Песков всегда врет, то это очень оптимистичное заявление.

  • RaspberryOrg : RT @BorisAbramich: Д. Песков: Путина никогда не будет на суде по военным преступлениям. Так, всё ясно. Партия мира накормит босса Новичком.…

  • HACTEHACCCP : Песков: Членство Украины в НАТО могло бы привести к ядерной войне https://t.co/rAqPjWKE4r

  • caiiiaU : RT @latiniano: если Песков публично признал большие потери, то они катастрофические возможно даже больше, чем рапортует Генштаб ВСУ..

  • TopNewsRussiaa : Песков: Членство Украины в НАТО могло бы привести к ядерной войне https://t.co/gkWh004iZE

  • DokUSSR : Песков: Членство Украины в НАТО могло бы привести к ядерной войне https://t.co/KDq4OwWtbW

  • putin_ww : Песков: Членство Украины в НАТО могло бы привести к ядерной войне https://t.co/hvdpkq9IcP

  • KopatkoL : RT @sergonaumovich: Песков: Мы понесли значительные потери в Киевской области. Тоже Песков: Наше отступление в Киевской области — это акт д…

  • savelyi6211 : RT @GazetaRu: Мы понесли значительные потери войск, это огромная трагедия для нас — Песков

  • f53cff65fabd40b : RT @Beria911: Ощущение, что Песков последний месяц озвучивает позицию только своей жены и представляет не Кремль, а богемную тусовку.

  • shyvalova1940 : RT @leonidvolkov: Я, кстати, не верю, что Путин застрелится. Он слишком жалок и труслив для этого. Так что вполне возможно, что мы его увид…

  • IrmaLevinsky : @rianru путин СДОХ https://t.co/vlgkJairEO

  • SLance72051434 : RT @i_army_org: В ответ на просьбу российского корабля о заправке у берегов Испании, прозвучало следующее: "россия убивает в Украине женщин…

  • mmmhhhiy : RT @karohsi: я просто представляю что будет в твиттере когда путин сдохнет и когда россия капитулирует мне кажется я потеряю человеческий о…

  • Sinajski : Каже друг @Goran_Cuvi_z да је Путин пичка издајничка, јербо има милиЈон атомки а неће да их рокне по Америкама и Њу… https://t.co/ycN1XY19ja

  • sergeizver2008 : RT @greenwood_888: Раньше все думали, что после того как сдохнет путин нам нужно будет восстанавливать свою страну. А теперь оказалось, что…

  • GureynBenrays : RT @mironov_fm: Все удивляются и поражаются фоткам масштабного мародёрства российских солдат. А чего тут удивляться? Берут пример с верховн…

  • marinakav_2208 : RT @georgijemn: После сегодняшнего голосования руководство России и Владимир Путин имеют право загнать такую ​​бедную и несчастную Сербию у…

  • maikm50 : RT @Alla91748059: ⚡️"Фюрер Путин никогда не будет на суде по военным преступлениям, заявил Песков" Знаете что радует в этом сообщении Песк…

  • AGNATHEO : RT @AlexSweden85: Путин хочет встречу в Будапеште между Францией Германией Украиной и Россией. Но не для подписания договора о "Мире",и выв…

  • ap4aaa : RT @SkillinBrotha: Бомбит когда слышу "Путин устроил войну, путинская армия", ну вот например пишет баба 30 с небольшим лет из МСК дохуя та…

  • vw1295 : RT @navalnylive: «После Бучи нельзя рассуждать, на что же способен Владимир Путин. Геноцид, устроенный там, абсолютно циничный и явный. Это…