Отщепенец

В Бразилии, тем более в Сан-Паулу, зелёный с белым - цвета команды Палмейрас.
Их самый принципиальный противник - Коринтианс, за который болеет весь отдел, ну кроме Диего - тот болеет за Сантос, но у него есть уважительная причина - он там живёт.
А у меня такой причины нет. Поэтому я пришла на работу уважаемым (ну относительно) человеком, а теперь я - враг, а ещё жалкий оппортунист - Палмейрас только что выиграл чемпионат, в то время как Коринтианс бесславно болтается где-то посередине.
Только Эгле меня пожалела - сказала, что вообще-то зелёный - основной флаг цвета Бразилии, и ничего на меня наезжать тут.
Против человека, который способен заказать пятьсот рулонов туалетной бумаги, никто не пойдёт. Так что отстали от меня.
А вообще я готова болеть за Паймейрас - их тренирует Сколари, которого я нежно люблю ещё с 2002 года.
|
</> |