Отпуск в январе

топ 100 блогов solnzepodobny28.01.2023 Отпуск в январе
.
Уже без малого тридцать лет, как я - Президент, а ни разу не был в Австралии.
Сегодня там финал "Australian Open" - турнира Большого Шлема. Он всегда в январе проходит. Финал тем интересен, что играет наша Арина Соболенко против спортсменки из Казахстана - то ли Рымбаевой, то ли Рыбакиной.
Я может и махнул бы на Зелёный Континент поболеть за Арину, но лучше не рисковать в свете решения ПАСЕ о проведении трибунала над Путиным и Лукашенко. А вдруг арестуют?
С одной стороны Австралия - не Европа, и опасаться вроде бы нечего, но с другой стороны там преимушчэственно англосаксы живут. А от этих нехороших людей добра не жди.
Ладно там Путин - с ним всё понятно: военный преступник, мафиози, Абсолютное Зло.. Его необходимо арестовать и чем скорее, тем лучше. Но Лукашенко-то - за что?
Вот и придётся смотреть финал по телевизору. Я как раз в отпуске. Отдыхаю в Объединённых Арабских Эмиратах.
Так здесь хорошо! Хоть ты не возврашчайся. Благо, есть где жить. Но в это неспокойное время нельзя бросить Беларусь на произвол судьбы, на съедение братской России. Так что скоро вернусь в Минск. Транзитом через Зимбабве.
Поздравил позавчера с днём рождения Володю Зеленского. Строго конфиденциально. Позвонил по телефону и поздравил. Пожелал ему здоровья и победы над рашизмом.
А он мне пожелал держаться в том же духе и не уступать давлению Путина поскорее вступить в войну. Затягивать это дело из последних сил.
Я пообешчал Володе, что если и пойду на Киев, то не на танке, а на комбайне, что не уступлю российскому фюреру и буду сопротивляться самым жесточайшим образом, но взамен от Украины попрошу совсем немного: пусть домохозяйка Света, возомнившая себя Президентом Беларуси, не шибко там светится на различных саммитах и так далее. Пусть Украина блокирует её участие где только возможно. Вот как совсем недавно на мероприятиях, посвяшчонных годовшчыне восстания 1863-го года. Отдельное спасибо сказал Зеленскому, что тот не упомянул беларусов среди участников того антироссийского восстания. Так держать, Владимир Александровч. Хе-хе-хе...
А ишчо попросил у коллеги бросать пресловутый полк Калновского и другие беларусские формирования на самые сложные участки фронта, в самое пекло...Тот пообешчал.
И вот вчера вечером узнаю, что под Угледаром погиб очередной "змагар" - Эдуард Лобов.
.
Отпуск в январе
.
Помню его ишчо по Плошчы-2010...Его тогда вместе со Змицером Дашкевичем "взяли"..Они даже до Плошчы не успели добраться. Сидели на конспиративной квартире и ждали часа "Ч", пока Змицеру не приспичило вынести во двор мусор...Там его с мусорным ведром и спровоцировали на драку какие-то подозрительные гопники. И тут же нарисовались дежурившие за углом менты..Я помню тот случай. Лобов, как и Дашкевич, получил четыре года. Отсидел весь срок. Потом уехал в Украину воевать с рашистами ишчо в 2014-м. И вот погиб.
А остался бы в Беларуси - был бы жив и здоров...Сидел бы сейчас в тюрьме вместе с тем же Дашкевичем в очередной ходке. Сидел бы, пока война не закончится. А как война закончится - всем "политическим" объявлю амнистию специальным Президентским Указом.
С цветами приду "неверагодных" встречать у входа, когда рухнут темницы.
Как только первый "Абрамс" или "Леопард" появится у дворца Независимости, я лично подниму над этим дворцом бело-красно-белый флаг!...Или вы думаете, что Лукашенко начнёт отстреливаться из автомата, как Сальвадор Альенде? Дураков нет.
Меня ишчо Володя Зеленский представит к награде, вот увидите!..Отмажет от трибунала со своим авторитетом "нового Черчилля". Скажет, мол, Лукашенко хоть и Президент-гауляйер был, но на самом деле - беларусский подпольшчык. Дескать, заминировал беларусско-украинскую границу на пути российского вторжения. И ему поверят...Или не поверят, но пойдут на поводу...
Мечтаю оказаться в Гааге свидетелем обвинения...Хочу клеймить Путина позором и нехорошими словами...
Сам скамьи подсудимых не боюсь. Во-первых, Володя Зеленский, повторюсь, меня отмажет, а во-вторых, европейцы сами во всём виноваты: целовали Путину в резиновую попу из-за недорогого газа...Продавались ему оптом и в розницу. Бегали перед этим недомерком на цырлах. А крайним решили Лукашенко выставить? Не выйдет, господа хорошие!..Я сам устрою над вами суд!
Помните, как нацисты решили засудить Георгия Димитров и повесить на него поджог Рейхстага?.. И как коммунист Димитров на судебном процессе в Лейпциге уделал нациста Геринга?..Так и в Гааге будет. Я выставлю Запад главным пособником Путина! Это Запад на свои деньги вырастил монстра из неприметного, но злобного карлика...Все эти макроны, берлускони, ангелы меркель, обамы и прочие шрёдеры - это они виноваты, а не Лукашенко, которому Путин в январские морозы отключал газ, и я со свои народом уже собирался идти в лесные землянки партизанить...
..Так, ребятки, вынужден прерваться - пора смотреть теннис. Будет оч-чень интересно. У меня даже текст поздравительной телеграммы готов на случай победы Арины Соболенко...
Да и текст поздравления Украины с победой над путинизмом тоже давно написан. Но об этом - не сегодня.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Юля Волкова их оскорбила, видите ли. После распада группы Юлька ничем не прославилась. Да и чем ей прославляться? Голоса нет. Внешность так себе. Зато нажила врагов среди мусульман. Тоже достижение своего рода. Антидостижение. Юлия вышла замуж за Парвиза Ясинова, сына российского ...
На российском книжном рынке сложился интересный тренд: на его рост влияет продвижение в TikTok, причем зачастую даже не отдельных книг, а различных тем, связанных с литературой. После того как в сентябре один из пользователей платформы предложил спросить, как часто мужчины думают про ...
Реновация по-советски: к вопросу о развитии капитализма в России «В современной России появилась собственность особого рода, которая, с одной стороны, выглядит «сверхсобственностью», а с другой – «недособственностью»: хотя владелец квартиры вправе, не спрашивая ни у кого разрешения, ...
    Признаёте ли юго-восточную часть Украины территорией Украины? ...
Существует несколько способов приобрести выдающиеся округлости без изнуряющих лет в тренажёрном зале. Весь мир давно взял их на вооружение. Рассмотрим самые популярные. Push up животворящий годами выручает многих дамочек. Но если раньше он помогал создать видимость отменной груди, ...